перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Кардиолог Филиппова рассказала, как болит сердце у мужчин и женщин

19 июля 2026, 20:31
Гость
20 июля, 12:15
"максимум 100 граммов чистого алкоголя в неделю" - это чистого спирта? Это 291 мл водки.
Гость
19 июля, 22:13
3-5 раз в неделю есть жирную рыбу? Допустим, кто-то так делал на масленицу. После третьего дня жирной рыбы от нее тошнит. Мало того, если кто-то перереборит себя, да еще выделит на жирную рыбу в таком количестве 90-100 тр в месяц, меньше чем через квартал такой диеты его срубит жестокая подагра, потому что европенц не эскимос.
Соль? Чай? Кофе? не знаем...
Гость
19 июля, 20:57
Россия по численности 60 часть мира.Откуда такая высокая смертность в стране???
Гость
19 июля, 22:34
У вас нет специальных знаний!
И вообще - какие ваши доказательства?!
Гость
19 июля, 20:53
Не нагнетайте к ночи

«Эльдорадио» проведет специальный эфир из дворца на Елагином острове к открытию нового сезона«Эльдорадио» продолжает традицию выездных эфиров утреннего шоу из самых знаковых мест Санкт-Петербурга. 4 сентября радиостанция откроет сезон 2026/2027 из дворца на Елагином острове, бывшей летней императорской резиденции.
2 сентября, 15:50

Единая карта петербуржца от БСПБ — специальный выпуск к 100-летию петербургского автобусаС 1 по 30 сентября 2026 года Единая карта петербуржца от Банка «Санкт-Петербург» будет выпускаться в дизайне, посвящённом 100-летию регулярного автобусного движения в Ленинграде — Санкт-Петербурге.
2 сентября, 11:07










