перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Врач рассказала о симптомах и первой помощи при отравлении грибами

19 июля 2026, 06:59
Гость
Гость
11 часов
Мухоморы вообще не ядовитые грибы. А всего галлюциногенные, наркота, в общем)))
Гость
14 часов
"...Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой В горе, в надежде и радости. Ленин в твоей весне, В каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне!..)
Гость
14 часов
Ешь пироги с грибами, держи язык за зубами!! ))
Гость
14 часов
Выпил, всё как вы сказали. Занюхал мылом
Гость
14 часов
Стойте! Сначала же отравиться нужно было. Разнюхивайте обратно.
Гость
15 часов
Вся инструкция от врача - обратитесь к врачу. А если его нет, что в наше время уже давно стало нормой? Тогда самостоятельное промывание желудка. Полный чайник очень теплой воды, туда чутка мыла и залпом. Все должно пойти обратно.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
Ешьте шампиньоны товарищи
Гость
15 часов
вчерась выбрались в кои веки отдохнуть на дачу под ногиском хотели шашлычёк из грибов наварить - на природе . так пожарники - всё садоводство штрафовали за костры - мол ущерб экологии
Гость
11 часов
Это чисто Санкт-Петербургский ресурс, наши грибы и ваши грибы и пожарные две большие разницы..
Гость
15 часов
вчера в личном кабинете маркетплейса - с кошелька - списали весь баланс и уведомление - спасибо за благотворительный взнос - на наше обновление . чё такое ?
Гость
15 часов
Как что? Про построение многополярного мира не слышали? Вот на него. Это дело дорогое. Гордиться нужно!
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 часов
Грибов поменьше употребляй - а то и не такое привидится)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 часов
ленин - гриб!
Гость
9 часов
И радиоволна!
Гость
16 часов
Ели грибы, едим и будем есть. А бледную поганку не будем. Очень поганая и бледная.
Гость
15 часов
А мне нравится
Гость
11 часов
Гость
15 часов
А мне нравится
Так это не отравление, а употребление..
Гость
11 часов
Ленин ел, и нам велел.
Гость
16 часов
Не стоит забывать, что в жаркую погоду даже самые лучшие грибы, и белый тоже, накапливают токсины. Исключение - шампион, но вот перепутать его с бледной поганкой не так уж и сложно. Берегите себя и своих близких. Не стесняйтесь сказать, даже незнакомым людям, если видите у них плохие грибы.
Гость