перейти к публикации
52 комментария к публикации

За убийство с расчленением в Кудрово арестованы двое

18 июля 2026, 16:48
Гость
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 минуты
Элита , чо
Гость
40 минут
Наглядно показывает, каков интеллектуальный уровень тех, кто подписывается на эту байду.
Гость
46 минут
Ну каждого был свой бизнес. Одни хотели пойти туда... и по лёгкому срубить баблишко, другие этим умело пользовались. Те и другие поплатились. Халява.
Гость
1 час
Венера,это всё ради тебя! Прости! ❤️
Гость
1 час
Родственники получат компенсацию и льготы? Или их кинут?
Гость
1 час
Никого не жаль. 😏 На медицину, сельское хозяйство, пенсии, зарплаты, пособия по инвалидности, науку и т.д денег как всегда нет и не предвидится.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
В принципе они занимались выявлением потенциальных дезертиров. Ну да ужасно конечно, но традиции соблюдены. Ума бы всем.
Гость
1 час
Ну кто же 7 частей тела укладывает в 5 пакетов? Надо было в 7. Пожадничали, вот и вляпались. Горе-бизнесмены!
Гость
2 часа
Так сказать продолжатели традиций..Интересно а как там гражданин Соколов поживает? ему всего 5 лет осталось отсидеть..
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Закрыли бы на подольше. Но если захотят в штурм, то под аплодисменты.
Гость
2 часа
Короче, из написанного можно сделать вывод что идут туда чисто из-за денег, из-за нищеты, бедности, из-за долгов, набранных кредитов. Всё остальное пафос, надувание щёк ну итп.
Гость
1 час
Ахахахаха)))А ты только что прозрел?)))))
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
с добрым утром...
Гость
1 час
Ну а зачем иначе ? деньги, деньги главное, народ довели до такой нищеты .
Гость
2 часа
"Не надо кошмарить бизнес" (С)
Гость
2 часа
И не надо его проверять лет по 5! ☝️😝
Гость
2 часа
Талантливые бизнесмены новой эпохи) Россия страна возможностей!
Гость
1 час
Талантливые бизнесмены из советской России.
Гость
2 часа
Добровольцы- патриоты так и прут в военкоматы контракты заключать…..аж двери сносят! Одно радует, гопников и бомжей на улицах действительно стало меньше!
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Да и вы попрете если я вам предложу место писаря или на кухне..тчк
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Гопников и бомжей стало меньше лет 15 назад.
Гость
48 минут
Да и вы попрете если я вам предложу место писаря или на кухне..тчк
Предлагаем молодым и здоровым крысам работу в лаборатории. Не опыты. Дорого
Гость
2 часа
На пожизненное таких....
Гость
2 часа
лучше на СВО, куда они клиентов отправляли.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
2 часа
лучше на СВО, куда они клиентов отправляли.
Только в один конец...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
И все что-ли ??..они же не одни..чтобы такую аферу проворачивать нужны связи с военкоматом как минимум..ну найду я этих желающих..но мне же надо и военкому дать на лапу..и в администрацию занести..тчк
Гость
2 часа
Зачем? Они просто обещали, но ничего не делали. Был же такой деятель, который обещал покровительство при сдаче вступительных экзаменов в вуз. Брал деньги и ничего не делал. Если поступающий сдавал экзамен - значит покровитель постарался, если нет "ну извините, не получилось, вот ваши деньги". Так примерно и здесь. Только без возврата денег. Снимали с карты зачисленные деньги и исчезали. А куда завербовавшегося отправят - их уже не волновало.
Гость
1 час
Да во Всеволожске реально какие-то аферы в военкомате
Гость
1 час
Гость
1 час
Да во Всеволожске реально какие-то аферы в военкомате
Ну а как же вы думаете честно денег скопить, чтобы своих детишек отправить учиться и жить на Запад?! Вот так воруют подделывают и убивают.
Гость
2 часа
не надо чернить славное имя Фронтовик 1945г выпуска
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Фронтовик - побывавший на фронте. Слава здесь вообще не обязательное условие.
Гость
2 часа
Давайте не будем выгораживать соч, ему по старым законам светила вышка либо 20лет если очень повезет, так как страна ведет боевые действия.
Гость
2 часа
"Фонтанка", запишите ip клиента выше. Возможно, соучастник.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
"Фонтанка", запишите ip клиента выше. Возможно, соучастник.
С впн ip «очень ценный»
Гость
2 часа
Гость
2 часа
С впн ip «очень ценный»
Подобные альтернативно одарённые вряд ли используют впн.
Гость
2 часа
ЧТо за чушь.... СОЧинец оказался Омичом, Пражская в Купчино а не в Кудрово, откуда он тут ? Почему беженец, если лечение проходил ..и уже служил ..значит и выплату получил сразу при заключении контракта..и потортил давно. Что то тут навертели ... лишь бы что нацарапать типа Трамп ... а пипл хавает ..и думает ...ахахах
Гость
2 часа
Тяжело тебе наверное живется
Гость
2 часа
Пражская и в Кудрово есть.
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
СОЧ(самовольно оставивший часть).
Гость