перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эбола убивает в ДР Конго: более 800 смертей с мая

18 июля 2026, 15:44
Гость
Гость
22 августа, 15:22
А с моим лекарством из моего сильнейшего натренированного т-клеточного иммунитета Можно вылечить лихорадку Эболы. Пациенту гарантированно полное выздоровление после приёма моим лекарства. Излечение на любой стадии болезни Могу победить Эбола как победил коронавирус среднюю форму за 3 дня докажет местная больница.Мой первый анализ сделнный 2019 году был равен 0,0 BAU/мл.Мой последний анализ на антитела равен 240,25 Анализ сделан в ноябре 2023 год через полтор года после вакцинации. Врачи утверждааю что у меня естественный иммунитет Передам эту способность людям двумя способами через моноклональных антитела или как мне подсказа ИИ через B лимфоциты. Могу предоставит фотографии медицинских документов доказывающие мой ииммунитет семь анализов крови (иммунограм) и консультацию иммунолога
Гость
18 июля, 22:21
Не густо, если до россии дойдет -будет 22 млн.
Гость
18 июля, 20:37
Это дружественная туристическая страна?
Гость
18 июля, 19:22
А что такое? Лимон, имбирь и позитивный настрой не помогают?
Гость
18 июля, 18:03
На борьбу с эпидемией нет, а на участие в ЧМ по футболу есть, а Россия как всегда помощь безвозмездную
Гость
18 июля, 18:01
Воровство и нищета бичь всех стран третьего мира
Гость
19 июля, 06:37
Как хорошо описал украину
Гость
18 июля, 16:07
Как раз собираюсь в те края на пару недель, потом вернусь в Петербург и расскажу что там и как.
Гость
18 июля, 15:55
Все болезни из Африки и Китая. Одно из двух. Либо у них там дичайшая антисанитария, либо кем-то построенные инкубаторы. Или все вместе.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 15:59
Инкубаторы - это к Рен-тв, а вот антисанитария да, тем более в Африке. Плюс теплый и много где влажный климат. Многие болезни, которые почти везде забыли, там до сих пор есть.
Гость
18 июля, 19:05
Вот не сказал бы, что в китайских городах антисанитария. Наоборот, они профессионально подходят к борьбе с вредителями — уничтожают крыс, голубей, опасных насекомых. Берегут полезных мелких птичек. Там много парков и зелёных зон, которые не загажены, как в Индии, а выглядят очень даже прилично.
Гость
18 июля, 22:30
Гость
18 июля, 19:05
Вот не сказал бы, что в китайских городах антисанитария. Наоборот, они профессионально подходят к борьбе с вредителями — уничтожают крыс, голубей, опасных насекомых. Берегут полезных мелких птичек. Там много парков и зелёных зон, которые не загажены, как в Индии, а выглядят очень даже прилично.
Ю ха синя, в китая все харашо
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 15:45
Когда у нас ворум Россия-Африка, говорите?
Гость
18 июля, 16:08
у нас Пятак свой спрячь
Гость
18 июля, 16:28
А чего воровать-то будут?
Гость