перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Суд оштрафовал Надеждина* на тысячу рублей

17 июля 2026, 12:34
Гость
Гость
42 минуты
Человеку стало плохо из-за понимания того, что творится в реальности.
Гость
33 минуты
А до этого где он находился? В сказке что-ли?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
а что за знак то он продемонстрировал?
Гость
1 час
Средний палец
Гость
1 час
Ускоренное вступление Украины в ЕС больше не обсуждается. Киев должен пройти стандартный путь и выполнить необходимые реформы — глава делегации Европарламента по связям с Украиной хихихи
Гость
1 час
И что?
Гость
1 час
12 лет после майдана. Итоги.
Гость
1 час
Ваш спич мне напомнил записи с показом шизоидных расстройств. В СССР вели такие записи в качестве наглядного пособия.
Гость
1 час
Мало, у него денег много от западных кураторов
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Опять какую нибудь ссылку на запрещенные сети, поди, накопали? Меня рассмешила прошлая новость, о том, что ЕР срочно такие ссылки трет. И эти люди принимают законы! Сами на один ход вперед просчитать не могли, и удалить по тихому перед тем, как оппозицию за это строить.
Гость
38 минут
На главной странице сайта министерства иностранных дел есть символика зарубежных соц.сетей. Но там она с оговоркой * и ссылкой на решение суда.
Гость
1 час
Фонтанка. Напишите статью, кого ещё нельзя демонстрировать, какие изображения. Чтоб не попасться правосудию
Гость
1 час
Демонстрировать надо сплоченность и единство
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Ага, с картинками, и нет Фонтанки)У нас веселое гос-во.
Гость
52 минуты
1 час
Ага, с картинками, и нет Фонтанки)У нас веселое гос-во.
Хоть польза будет от Ф., а то кроме ничистот ничего хорошего.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Просто издеваются над человеком. Что продемонстрировал-то, кстати? Могли бы написать, слова же не демонстрация символа, насколько я понимаю.
Гость
1 час
На штуку наверное мало продемонстрировал...
Гость
1 час
Теперь неугодных отмечают "звёздочкой"!А как раньше возмущались,что людей сортируют!
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Из двух треугольников тоже звездочки получались, если по двум признакам унтерменьш.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
как только показать свою гражданскую позицию против этого--то будешь инагентом!!
Гость
1 час
Мировая практика
Гость
1 час
Гость
1 час
Мировая практика
примеры будут?
Гость
1 час
Гость
1 час
примеры будут?
Их масса по гугли
Гость
1 час
Фонтанка, вероятно, в вашем. Архиве есть запрещённые изображения, тогда они не были запрещены. Сейчас все архивы должны быть пересмотрены? А что с газетами делать?
Гость
1 час
Что ещё делают с газетами? Читают, Геннадий Петрович.
Гость
1 час
Гость
1 час
Что ещё делают с газетами? Читают, Геннадий Петрович.
Не читайте вы советских газет
Гость
30 минут
Ничего, ничего. Во времена оны, в энциклопедиях появлялись расширенные статьи про Берингов пролив, например.
Гость
1 час
Чего ему эта тысяча руб. при присвоенном кредите на 324 тысячи долларов.
Гость
1 час
А что это так много? Вон даже генерал Конашенков, тот скромняга из телевизора, просто языком работая долларовым миллионером стал. Со следствием теперь с энтузиазмом сотрудничает.
Гость
1 час
Гость
1 час
А что это так много? Вон даже генерал Конашенков, тот скромняга из телевизора, просто языком работая долларовым миллионером стал. Со следствием теперь с энтузиазмом сотрудничает.
Генерал демонстрацией символики не занимался.
Гость
1 час
Гость
1 час
Генерал демонстрацией символики не занимался.
Ага просто воровал помаленьку
Гость
2 часа
Стоимость бензина, который был потрачен на его доставку превосходит величину штрафа! Бюрократия ради бюрократии :)
Гость
1 час
при чем тут это, ему просто по отработанной схеме рубят все пути к выборам, да и намекнули, что следующий раз штукой рублей не отделается
Гость
1 час
Гость
1 час
при чем тут это, ему просто по отработанной схеме рубят все пути к выборам, да и намекнули, что следующий раз штукой рублей не отделается
Тогда могли суд и в Санкт-Петербурге провести, а тут даже в Москву привезли. Тогда даже двойной маразм намечается.
Гость
1 час
Гость
1 час
при чем тут это, ему просто по отработанной схеме рубят все пути к выборам, да и намекнули, что следующий раз штукой рублей не отделается
может и к лучшему, всё должно само упасть, нечего пытаться ремонтировать гнилушки
Гость