перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Поезд из Челябинска опаздывает в Петербург из-за схода грузовых вагонов

17 июля 2026, 00:50
Гость
Гость
7 минут
Дошик-тема. К тому же, всяко лучше, чем просто вода.
Гость
43 минуты
Про еду на вашем фесте еще напомним, ждите, Горшкову еще икнется и не раз
Гость
44 минуты
Фонтанка вы будет на своем фесте еду раздавать или зажмете? А тут целый опус как кто-то не доел свою курицу
Гость
57 минут
Какая ерунда. Вот тема ниже Кошмар отпускницы: почему летом у вас ый хЗ99,,
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Слушайте, ну реально, ресторан в Перми должен был срочно приготовить несколько сотен порций или как эта дама себе процесс представляет? Скатерть-самобранку развернуть? Даже у Некрасова в поэме "Кому на Руси жить хорошо?", скатерть выдавала мужикам ограниченное количество еды.
Гость
46 минут
Она подсмотрела в фильме "вокзал для двоих" - экспресс обед за 1,20 руб. Так и представляет.
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Чем, горячий Доширак, не горячее питание? Правда, пару раз икнуть, и один раз пукнуть. Не омаров же , ждала? РЖД, оно такое....
Гость
1 час
Пунктуация и погоняло не про тебя.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Пунктуация и погоняло не про тебя.
Как быстро ты слил нкошного бота
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Доширак & аналоги от крупных пищевых корпораций ням-ням (в смысле кушать после известной термообработки хоть как то, но можно), но только при обязательном отсутствии любых добавок - вкусовых ли, для остроты и тэ пэ, то есть все "дополнительные пакетики" лучше сразу в мусорку)) Сам по себе "доширак" от лапши или макарон обыкновенных не сильно отличается)
Гость
58 минут
Если нафаршировать дошираком осетра или лосося, а потом запечь в духовке, то вкус дошика будет лучше любых вкусовых добавок и соусов.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

54 минуты
Гость
58 минут
Если нафаршировать дошираком осетра или лосося, а потом запечь в духовке, то вкус дошика будет лучше любых вкусовых добавок и соусов.
Тут спорить не приходится)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

53 минуты
Гость
58 минут
Если нафаршировать дошираком осетра или лосося, а потом запечь в духовке, то вкус дошика будет лучше любых вкусовых добавок и соусов.
Настоящая "высокая кухня" - всегда с некоторой изюминкой))
Гость
1 час
1. Еду всем выдали? Всем, это организованное питание. 2. То что женская особь не знает, что доширак заливают горячей водой и, ест его прям так - так пущай инструкцию на банке прочитает, а потом вякает что питание не горячее. 3. Про вагон ресторан, узнают ДО покупки билетов, а не на конечной станции.
Гость
1 час
А там был вагон, да еще и ресторан, хорошо они там кушают
Гость
1 час
Какие-то происшествия странные... В коркино цыгане опять убили человека...
Гость
1 час
Так говоришь, что как будто сами цыгане — не люди.
Гость
1 час
... а на гарнир приготовили доширак.
Гость
1 час
Я каждый день это ем - и ничего.
Гость
1 час
Я тоже, но без булочки. Хнык (((
Гость
1 час
Кипяток-то к дошираку хоть выдали. Если нет, то это, конечно, жесткий троллинг.
Гость
1 час
Ты откуда сынок? Слили соляру сожгли пару кресел
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты откуда сынок? Слили соляру сожгли пару кресел
А ты дикарь из Омска?
Гость
42 минуты
Гость
1 час
А ты дикарь из Омска?
Это россия детка не можешь желудь получить, возьми его сам
Гость
1 час
Она мечтала о роллтоне, а выдали доширак.
Гость
1 час
Аты хотело мивину, так тарасюк????
Гость
1 час
Гость
1 час
Аты хотело мивину, так тарасюк????
Своих ищешь, подгорелец?
Гость
1 час
Гость
1 час
Своих ищешь, подгорелец?
Муж у меня есть, а у тебя?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
и зачем жить в этой стране мозгов нет совсем что ли.
Гость
1 час
А зачем ты там живешь, кровь из глаз и пена между ног, тебе это нравиться?
Гость
1 час
А зачем ты тусуешься в комментах в этой стране? Подрывник или обиженный жизнью?
Гость
1 час
Гость
1 час
А зачем ты там живешь, кровь из глаз и пена между ног, тебе это нравиться?
" нравиТСя "
Гость
1 час
Барыня зашлась грудью от негодования
Гость
1 час
Ну тебе же лучше знать холопец
Гость
1 час
доширак и булочка ! А могли бы просто водичку, потерпите и всё.
Гость
1 час
По моему мнению, вас выдает иудейская расточительность, окраинец просто послал бы.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Вот странные люди ! Вкусная и калорийная пища. Надо радоваться, что угостили такой вкуснятиной на данный момент.
Гость
1 час
вон, нагрешивший поэт, всё выданное, по категории вкуснятина обозначил
Гость
1 час
Гость
1 час
вон, нагрешивший поэт, всё выданное, по категории вкуснятина обозначил
не корми бота из нко, ему за это желуди дают
Гость
1 час
Неблагодарные. Могли бы вас выгнать к буренкам на луга пастись.
Гость
1 час
Это верно, расчехлили бы личные походные топорики коренных петербуржцев и шашлыка всем хватило бы до Питера.
Гость
20 минут
Гость
1 час
Это верно, расчехлили бы личные походные топорики коренных петербуржцев и шашлыка всем хватило бы до Питера.
Фонтанка вы хотели "своих" читателей вот и получайте, еще неизвестно кто на ваш фест придет, скорее всего только такие 👆
Гость
1 час
Прошу прощения, а разве еда входит в стоимость проезда? Фъ это вам вопрос
Гость
1 час
Если нет мозгов, то и извиняться не нужно. Фи с кисточкой.
Гость
1 час
При задержке поезда пассажирам положено питание.
Гость
19 минут
Гость
1 час
Если нет мозгов, то и извиняться не нужно. Фи с кисточкой.
Жмеринка всегда впереде 😂
Гость
2 часа
А что, доширак — уже не еда? Тутошние Шариковы с удовольствием хавают.
Гость
1 час
При чем тут шариковы? Доширак - нормальная еда! Не хуже модных спагетти в дорогих ресторанах - по вкусу, составу и калорийности. ))) Идиоты платят за подобное кучу бабла и радуются. )))
Гость
1 час
Он стоит уже под 700 рублей за килограмм.
Гость