перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Борису Надеждину запретили выезжать из России

16 июля 2026, 15:04
Гость
Гость
9 минут
Интересно,будут ли у нас в России когда либо свободные выборы со всеми желающими кандидатами,партиями(включая Надеждина)Президента и Госдуму без"подсчётов""памфиловых"?Должна же правда победить зло,ложь,жадность..
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 минут
Набрал кредитов, растратил, а теперь из себя политического пострадавшего изображает...
Гость
20 минут
Дорогая "фонтанка" - я горжусь тобой! Ещё месяц назад невозможно было надеятся, что даже 5% того, что сегодня стоит в комментариях будет опубликовано. Чувствуется ветер перемен. Видимо, не долго осталось ждать. Спасибо вам за то, что вы с народом!
Гость
30 минут
Взял кредит на 324 тысячи долларов, вовремя не отдал. Теперь удивляется запретам.
Гость
37 минут
Господи! Какая прекрасная новость!
Гость
40 минут
Да он мутный какой-то, наверно засланный казочек.
Гость
48 минут
Наверное мошенники.
Гость
1 час
А чего гадать на кофейной гуще. Если запрет на выезд по инициативе ФССП, то должно быть соответствующее открытое дело и постановление. Его нет, значит по другой причине. То есть позвонили в ФССП, но те пока не нарисовали, не успели. Людей не хватает в силовых ведомствах по всей стране, жэсточайший дефицит людей! Не идут ни в следователи, ни в прокуратуру, ни в приставы. Уже без образования набирают, говорят, потом мол получите. А все равно не идут. Чует что то русский человек...
Гость
42 минуты
Давеча кстати общался со следователем из Иркутской области. Молодая девушка, 20 лет, плачет в трубку. Следователь - плачет! Говорит, работать некому, с курса забрали, я не этому училась, что заставляют делать.
Гость
10 минут
Гость
42 минуты
Давеча кстати общался со следователем из Иркутской области. Молодая девушка, 20 лет, плачет в трубку. Следователь - плачет! Говорит, работать некому, с курса забрали, я не этому училась, что заставляют делать.
Та это ладно. У меня вот , давеча , случАй был. Мы вот пошли бензин искать... нету в Днепре бензину...а нам генерал и говорит - выпили...
Гость
1 час
Как же они боятся...
Гость
59 минут
А помните как Невзоров был доверенным лицом в 2012 году? Как он тогда осанны пел. И сейчас госохрана. Но от другой стороны.
Гость
56 минут
Гость
59 минут
А помните как Невзоров был доверенным лицом в 2012 году? Как он тогда осанны пел. И сейчас госохрана. Но от другой стороны.
А помнишь как ты в 2011 году не донес до дома, прямо у остановки уселся со спущенными штанами? Тебя стыдили, даже кидались чем то в тебя, а с тебя как с гуся вода. Вытерся страничками паспорта и пошел.
Гость
47 минут
Гость
56 минут
А помнишь как ты в 2011 году не донес до дома, прямо у остановки уселся со спущенными штанами? Тебя стыдили, даже кидались чем то в тебя, а с тебя как с гуся вода. Вытерся страничками паспорта и пошел.
Ну я же на тебе сидел. И страничками твоего паспорта вытерся. А тебе урок , лишнехромосомный из коррекционки. Не благодари))
Гость
1 час
Неужели им нравится находится в пространстве лжи,наглости,манипуляций,подлости и таком же?Как спасти Россию и сделать современной,свободной,развитой,цивилизованной,не жадной,уважительной?Или так и умрём в этом?Откуда эти,какие книги читали,мультфильмы,фильмы смотрели?Про шапокляк что ли?
Гость
1 час
Они ничего не смотрели, они в секу играли за сараями. Или в три листа как это называется.
Гость
58 минут
Вы это трампу всё расскажите. Или мерцу. А в России всё это есть. Вы просто не жили нигде кроме своей конуры и ничего не знаете. Впрочем нет . Вы знаете что вы ничего не знаете.
Гость
50 минут
Гость
58 минут
Вы это трампу всё расскажите. Или мерцу. А в России всё это есть. Вы просто не жили нигде кроме своей конуры и ничего не знаете. Впрочем нет . Вы знаете что вы ничего не знаете.
Да он неместный, с незалежной или с Ф.
Гость
1 час
ха ха туда его
Гость
52 минуты
Что за намёки?
Гость
1 час
Пасадют...
Гость
21 минута
а ты не воруй! (с) классика.
Гость
1 час
Не успел, хороняка.
Гость
1 час
Образцовая демократия! А как быть со словами: не нравится тут- уезжай!? А, бот центр?
Гость
50 минут
Так лахта. Что с них взять. А вот у риттера правильно паспорт тогда отняли . Это другое. Америка. Понимать надо.
Гость
1 час
Что Борюсик, поиздержали тебя коллеги? Мы гуские своих не обманываем.
Гость
1 час
Ну вот и"традиционные""ценности"мутных.А можно лучше демократия,свободы,выборы,законность,развитие,обеспеченность,социальность.
Гость
1 час
Уже, себе не врём - МОЛЧИМ и тихо выбираем... Порой, совсем не понимая, как с нами власть эта играя - распределяет наши блага… Возможно, в этом есть – ПАТРИОТИЗМ…
Гость
44 минуты
Как вам не стыдно балаболить! Совести у вас нет! Только балаболить и можете...
Гость
1 час
В приличных странах власть, все же, хотя бы иногда сменяется :)
Гость
1 час
но не на украине)))
Гость
1 час
Неа. Где она поменялась? Одни и те же на арене.
Гость
56 минут
Гость
1 час
но не на украине)))
Зачем вы здесь про украину,к себе,ним"идите". В России не меняется"власть"?Почему,ради чего?
Гость
1 час
Долой самодержавие !
Гость
54 минуты
А то что? Ты из под дивана выползешь?
Гость
48 минут
Гость
54 минуты
А то что? Ты из под дивана выползешь?
Надежда ,может ты"уползёшь"с такими же.
Гость
20 минут
Гость
48 минут
Надежда ,может ты"уползёшь"с такими же.
С такими же как надеждин. Но куда.
Гость
1 час
Я думаю ему теперь можно с полным правом взять псевдоним Безнадеждин)
Гость
53 минуты
Возьми.
Гость
11 минут
Гость
53 минуты
Возьми.
Так это твой псевдоним. А на работу , всё таки, устройся.
Гость
8 минут
Гость
11 минут
Так это твой псевдоним. А на работу , всё таки, устройся.
Работа - это для тебя, трудяга.
Гость
1 час
Почему все истинные патриоты( Надеждин)так рвутся на запад?
Гость
1 час
если б рвался, мог бы давно это сделать
Гость
1 час
А, кто тебе сказал, что он рвётся? Голоса из розетки?
Гость
1 час
Где лиза пескова, дети соловьева и прочая прочая?
Гость
1 час
Какое же он иностранный агент если не может выехать в иные страны?! Ему же нужно и указания от зарубежных кураторов получать, и деньги от них в РФ привозить! Недоработка получилась...
Гость
1 час
Так он аванс взял.
Гость
1 час
Так"единые"и другие на деньги"своих"людей,из народного бюджета гадят людям и уже,очень долго,вот что поражает.вы не видите?Кто у них кураторы?
Гость
49 минут
Гость
1 час
Так"единые"и другие на деньги"своих"людей,из народного бюджета гадят людям и уже,очень долго,вот что поражает.вы не видите?Кто у них кураторы?
Кто? Да, вы не ответили на вопрос - как вы( кстати вас только двое ) страну развиваете?
Гость
1 час
Добрая новость!
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
"выдал политику крупную сумму на финансирование кампании партии ...не настаивал на сроках погашения" - это просто прекрасно. Политический подкуп воткрытую. А они на что надеялись, оба?
Гость
1 час
Диаспора так своих поддерживает.
Гость
35 минут
Гость
1 час
Диаспора так своих поддерживает.
Не поддерживает, а нанимает. А теперь, поскольку толку ноль, слили как Алёшку.
Гость
1 час
Дошли до травоядных.
Гость
1 час
Да , соратник! А кто был хищником? Хищники только мы с вами!
Гость
11 минут
Гость
1 час
Да , соратник! А кто был хищником? Хищники только мы с вами!
Точно хищники, соратник? Не падальщики? Не больно- то, мы с вами, на хищников похожи.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Надеждин специально ждал запрета. Может, он о чём-то догадывается?
Гость
1 час
Сакральной жертвой готовится стать?
Гость
1 час
Это тебе не в усть усольск поехать, что подпоясояться
Гость
1 час
Вряд ли. Престарелые родители,несовершеннолетние дети.
Гость
1 час
Боже, насколько оно боится! Сидит, трясётся и нервно пьёт кефир.
Гость
1 час
Ага в истерики)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Ага в истерики)))
Судя по нервной мимике
Гость
1 час
Кого боится? Бориску? Да его даже партнёр не опасается.
Гость
1 час
Свежо предание, но верится с трудом.
Гость
1 час
Дай Бог ему покинуть это логово.
Гость
1 час
Как то не патриотично, а ещё в президенты России выдвигался(((
Гость
1 час
Гость
1 час
Как то не патриотично, а ещё в президенты России выдвигался(((
он даже незаконно занял это место и теперь пьёт кефир нахаляву и зачем то строит северную корею для людей,не даёт спокойно развивать страну,жить людям.
Гость
1 час
А, он собирался уезжать?
Гость
1 час
Приближаемся ко второй половине 30-х.
Гость
1 час
Вы там у себя в тролльчатне определитесь- или к 17 вы приближаетесь или к 37. Хотя у вас такой кефир в голове...с киселём
Гость
58 минут
Гость
1 час
Вы там у себя в тролльчатне определитесь- или к 17 вы приближаетесь или к 37. Хотя у вас такой кефир в голове...с киселём
ты уже отстекломоился
Гость
52 минуты
Гость
58 минут
ты уже отстекломоился
Спасибо , соратник ! Как вы искромётно и юморно! Сразу видно в вас народного сомелье! Но , соратник , прошу и умоляю - не увлекайтесь! Ведь вы нужны Борису чтобы держать информационный фронт!
Гость
1 час
У меня теперь только два пути , и оба к прокурору.
Гость
1 час
Аполитично рассуждаешь, слюшай...
Гость
1 час
А надо было тихо сваливать и посты писать уже оттуда.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Это у него план был такой
Гость
1 час
1 час
Это у него план был такой
Как у тромба?)))
Гость
1 час
Желаю ему крепкого здоровья, душевных сил и удачи!
Гость
1 час
боря, верни долг и свали!
Гость
1 час
Гость
1 час
боря, верни долг и свали!
Есть сомнения, что долг действительно существует.
Гость
1 час
Гость
1 час
Есть сомнения, что долг действительно существует.
20 млн. не деньги! Тьфу!
Гость
1 час
Скорей бы старик ушёл
Гость
1 час
До 2036 года ждать
Гость
1 час
пусть сперва вернёт долг
Гость
1 час
Он уйдёт всех, а его вынесут.
Гость