перейти к публикации
272 комментария к публикации

Борису Надеждину запретили выезжать из России

16 июля 2026, 15:04
Гость
Гость
17 июля, 11:21
Путину нужно уступить место Надеждину,он не тянул,а тем более сейчас не тянет,только всё хуже.
Гость
16 июля, 23:34
Ели выбрал ленинский путь , то ждать зимы и по льду Финского залива
Гость
16 июля, 21:12
Дело шьют. Зачищают поле, чтобы ни травинки, ни былинки на нем не выросло.
Гость
16 июля, 19:02
"Политик со ссылкой на адвокатов пишет, что решение, с их точки зрения, незаконное, его планируют обжаловать." А что, бывают адвокаты, которые при виде толстого кошелька заявят иное? Любой адвокат по роду своей деятельности даже пойманного на месте преступления убийцу будет называть невиновным.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 18:58
При всем моем скептическом отношении к деятельности Надеждина этот человек фанатично верил в свои заблуждения. Это достойно уважения.
Гость
17 июля, 10:35
А власть их вводит в жизнь россиян.
Гость
17 июля, 10:54
Гость
17 июля, 10:35
А власть их вводит в жизнь россиян.
Мечтаешь в Россию переехать? А всё, чахни в своей мазанке.
Гость
17 июля, 12:06
Гость
17 июля, 10:54
Мечтаешь в Россию переехать? А всё, чахни в своей мазанке.
В Россию никто не мечтает переехать,мечтают уехать в хорошие страны или жалеют,что здесь родились и приходится выживать в этом бардаке бесправия,бедности.
Гость
16 июля, 18:04
До "элиты" ещё не доходит, что скоро она останется бегз штанов. В отдельные экземпляры будут украшать фанарные столбы. Бежать заграницу бесполезно, план-то глобальный на оьезжиривание клещей всех мастей. Деньги заработали - пора отдавать тайным структурам.
Гость
16 июля, 18:02
Утро родины нашей - розово, Позывные летят, попискивая. Восвояси уходит бронзовый, Но лежат, притаившись, гипсовые. Пусть до времени покалечены, Но и в прахе хранят обличие. Им бы, гипсовым, человечины - Они вновь обретут величие!
Гость
16 июля, 17:07
Выборы в России и сейчас свободные. А насчет всех желающих - шутка интересная. 150 миллионов кандидатов.
Гость
16 июля, 17:23
выборы несвободные,кандидатов снимают,не регистрируют,как и партии.Прямо и дети с бабушками и дедушками пойдут?Не будет много,а сколько будет-это и вина тех,кто долго не даёт людям,стране,учиться выбирать и нести за это ответственность.Без выборов болото,безотвенность,"латание дыр"непонятно кем,,как сейчас.Люди должны Выбирать и перед ними избранные должны отвечать за дела.Сейчас этого(ответственности)ОЧЕНЬ мало,как и разумных действий.В основном про себя,себе любимым.
Гость
16 июля, 16:57
Интересно,будут ли у нас в России когда либо свободные выборы со всеми желающими кандидатами,партиями(включая Надеждина)Президента и Госдуму без"подсчётов""памфиловых"?Должна же правда победить зло,ложь,жадность..
Гость
16 июля, 18:12
Они у вас были, но вы выбрали то, что выбрали..,
Гость
16 июля, 18:58
Надеждин не будет президентом. И алёша покойный им бы не стал.
Гость
16 июля, 20:51
Гость
16 июля, 18:12
Они у вас были, но вы выбрали то, что выбрали..,
Когда было были выборы? Когда либе рда в 96-м ящиками бюлле тени вбрасывала?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 16:52
Набрал кредитов, растратил, а теперь из себя политического пострадавшего изображает...
Гость
16 июля, 16:46
Дорогая "фонтанка" - я горжусь тобой! Ещё месяц назад невозможно было надеятся, что даже 5% того, что сегодня стоит в комментариях будет опубликовано. Чувствуется ветер перемен. Видимо, не долго осталось ждать. Спасибо вам за то, что вы с народом!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июля, 17:21
а какие перемены нас ждут?)) Поведай)) ну если сам знаешь конечно))))
Гость
16 июля, 17:25
16 июля, 17:21
а какие перемены нас ждут?)) Поведай)) ну если сам знаешь конечно))))
Брысь!
Гость
16 июля, 17:27
16 июля, 17:21
а какие перемены нас ждут?)) Поведай)) ну если сам знаешь конечно))))
Поживёшь - увидишь. А пока лучше запасай вискас.
Гость
16 июля, 16:36
Взял кредит на 324 тысячи долларов, вовремя не отдал. Теперь удивляется запретам.
Гость
16 июля, 16:29
Господи! Какая прекрасная новость!
Гость
16 июля, 16:27
Да он мутный какой-то, наверно засланный казочек.
Гость
16 июля, 16:18
Наверное мошенники.
Гость
16 июля, 21:42
А что у него дворец в Геленджике нашли, который ФСБ охраняет?
Гость
16 июля, 16:03
А чего гадать на кофейной гуще. Если запрет на выезд по инициативе ФССП, то должно быть соответствующее открытое дело и постановление. Его нет, значит по другой причине. То есть позвонили в ФССП, но те пока не нарисовали, не успели. Людей не хватает в силовых ведомствах по всей стране, жэсточайший дефицит людей! Не идут ни в следователи, ни в прокуратуру, ни в приставы. Уже без образования набирают, говорят, потом мол получите. А все равно не идут. Чует что то русский человек...
Гость
16 июля, 16:25
Давеча кстати общался со следователем из Иркутской области. Молодая девушка, 20 лет, плачет в трубку. Следователь - плачет! Говорит, работать некому, с курса забрали, я не этому училась, что заставляют делать.
Гость
16 июля, 16:57
Гость
16 июля, 16:25
Давеча кстати общался со следователем из Иркутской области. Молодая девушка, 20 лет, плачет в трубку. Следователь - плачет! Говорит, работать некому, с курса забрали, я не этому училась, что заставляют делать.
Та это ладно. У меня вот , давеча , случАй был. Мы вот пошли бензин искать... нету в Днепре бензину...а нам генерал и говорит - выпили...
Гость
16 июля, 17:21
Гость
16 июля, 16:57
Та это ладно. У меня вот , давеча , случАй был. Мы вот пошли бензин искать... нету в Днепре бензину...а нам генерал и говорит - выпили...
С доктором поделился?
Гость
16 июля, 15:58
Как же они боятся...
Гость
16 июля, 16:07
А помните как Невзоров был доверенным лицом в 2012 году? Как он тогда осанны пел. И сейчас госохрана. Но от другой стороны.
Гость
16 июля, 16:10
Гость
16 июля, 16:07
А помните как Невзоров был доверенным лицом в 2012 году? Как он тогда осанны пел. И сейчас госохрана. Но от другой стороны.
А помнишь как ты в 2011 году не донес до дома, прямо у остановки уселся со спущенными штанами? Тебя стыдили, даже кидались чем то в тебя, а с тебя как с гуся вода. Вытерся страничками паспорта и пошел.
Гость
16 июля, 16:20
Гость
16 июля, 16:10
А помнишь как ты в 2011 году не донес до дома, прямо у остановки уселся со спущенными штанами? Тебя стыдили, даже кидались чем то в тебя, а с тебя как с гуся вода. Вытерся страничками паспорта и пошел.
Ну я же на тебе сидел. И страничками твоего паспорта вытерся. А тебе урок , лишнехромосомный из коррекционки. Не благодари))
Гость
16 июля, 15:58
Неужели им нравится находится в пространстве лжи,наглости,манипуляций,подлости и таком же?Как спасти Россию и сделать современной,свободной,развитой,цивилизованной,не жадной,уважительной?Или так и умрём в этом?Откуда эти,какие книги читали,мультфильмы,фильмы смотрели?Про шапокляк что ли?
Гость
16 июля, 16:05
Они ничего не смотрели, они в секу играли за сараями. Или в три листа как это называется.
Гость
16 июля, 16:09
Вы это трампу всё расскажите. Или мерцу. А в России всё это есть. Вы просто не жили нигде кроме своей конуры и ничего не знаете. Впрочем нет . Вы знаете что вы ничего не знаете.
Гость
16 июля, 16:17
Гость
16 июля, 16:09
Вы это трампу всё расскажите. Или мерцу. А в России всё это есть. Вы просто не жили нигде кроме своей конуры и ничего не знаете. Впрочем нет . Вы знаете что вы ничего не знаете.
Да он неместный, с незалежной или с Ф.
Гость
16 июля, 15:57
ха ха туда его
Гость
16 июля, 16:14
Что за намёки?
Гость
16 июля, 15:54
Пасадют...
Гость
16 июля, 16:46
а ты не воруй! (с) классика.
Гость
16 июля, 15:52
Не успел, хороняка.
Гость
16 июля, 15:49
Образцовая демократия! А как быть со словами: не нравится тут- уезжай!? А, бот центр?
Гость
16 июля, 16:16
Так лахта. Что с них взять. А вот у риттера правильно паспорт тогда отняли . Это другое. Америка. Понимать надо.
Гость
16 июля, 17:26
Гость
16 июля, 16:16
Так лахта. Что с них взять. А вот у риттера правильно паспорт тогда отняли . Это другое. Америка. Понимать надо.
Педофилов нигде не любят.
Гость
16 июля, 15:49
Что Борюсик, поиздержали тебя коллеги? Мы гуские своих не обманываем.
Гость
16 июля, 21:44
Да вы русские такие
Гость
17 июля, 11:01
А вы"русские"зачем своим людям жизнь портите,что люди стараются уехать из страны при возможности?
Гость
16 июля, 15:48
Ну вот и"традиционные""ценности"мутных.А можно лучше демократия,свободы,выборы,законность,развитие,обеспеченность,социальность.
Гость
16 июля, 15:46
Уже, себе не врём - МОЛЧИМ и тихо выбираем... Порой, совсем не понимая, как с нами власть эта играя - распределяет наши блага… Возможно, в этом есть – ПАТРИОТИЗМ…
Гость
16 июля, 16:22
Как вам не стыдно балаболить! Совести у вас нет! Только балаболить и можете...
Гость
16 июля, 15:40
В приличных странах власть, все же, хотя бы иногда сменяется :)
Гость
16 июля, 16:01
но не на украине)))
Гость
16 июля, 16:04
Неа. Где она поменялась? Одни и те же на арене.
Гость
16 июля, 16:11
Гость
16 июля, 16:01
но не на украине)))
Зачем вы здесь про украину,к себе,ним"идите". В России не меняется"власть"?Почему,ради чего?
Гость
16 июля, 15:40
Долой самодержавие !
Гость
16 июля, 16:13
А то что? Ты из под дивана выползешь?
Гость
16 июля, 16:19
Гость
16 июля, 16:13
А то что? Ты из под дивана выползешь?
Надежда ,может ты"уползёшь"с такими же.
Гость
16 июля, 16:46
Гость
16 июля, 16:19
Надежда ,может ты"уползёшь"с такими же.
С такими же как надеждин. Но куда.
Гость
16 июля, 15:37
Я думаю ему теперь можно с полным правом взять псевдоним Безнадеждин)
Гость
16 июля, 16:14
Возьми.
Гость
16 июля, 16:55
Гость
16 июля, 16:14
Возьми.
Так это твой псевдоним. А на работу , всё таки, устройся.
Гость
16 июля, 16:58
Гость
16 июля, 16:55
Так это твой псевдоним. А на работу , всё таки, устройся.
Работа - это для тебя, трудяга.
Гость
16 июля, 15:33
Почему все истинные патриоты( Надеждин)так рвутся на запад?
Гость
16 июля, 15:37
если б рвался, мог бы давно это сделать
Гость
16 июля, 15:42
А, кто тебе сказал, что он рвётся? Голоса из розетки?
Гость
16 июля, 15:53
Где лиза пескова, дети соловьева и прочая прочая?
Гость
16 июля, 15:29
Какое же он иностранный агент если не может выехать в иные страны?! Ему же нужно и указания от зарубежных кураторов получать, и деньги от них в РФ привозить! Недоработка получилась...
Гость
16 июля, 15:54
Так он аванс взял.
Гость
16 июля, 16:04
Так"единые"и другие на деньги"своих"людей,из народного бюджета гадят людям и уже,очень долго,вот что поражает.вы не видите?Кто у них кураторы?
Гость
16 июля, 16:17
Гость
16 июля, 16:04
Так"единые"и другие на деньги"своих"людей,из народного бюджета гадят людям и уже,очень долго,вот что поражает.вы не видите?Кто у них кураторы?
Кто? Да, вы не ответили на вопрос - как вы( кстати вас только двое ) страну развиваете?
Гость
16 июля, 15:28
Добрая новость!
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 15:27
"выдал политику крупную сумму на финансирование кампании партии ...не настаивал на сроках погашения" - это просто прекрасно. Политический подкуп воткрытую. А они на что надеялись, оба?
Гость
16 июля, 15:52
Диаспора так своих поддерживает.
Гость
16 июля, 16:32
Гость
16 июля, 15:52
Диаспора так своих поддерживает.
Не поддерживает, а нанимает. А теперь, поскольку толку ноль, слили как Алёшку.
Гость
16 июля, 21:50
Гость
16 июля, 15:52
Диаспора так своих поддерживает.
Какая диаспора? Шапито- Шеломов?
Гость
16 июля, 15:23
Дошли до травоядных.
Гость
16 июля, 16:05
Да , соратник! А кто был хищником? Хищники только мы с вами!
Гость
16 июля, 16:56
Гость
16 июля, 16:05
Да , соратник! А кто был хищником? Хищники только мы с вами!
Точно хищники, соратник? Не падальщики? Не больно- то, мы с вами, на хищников похожи.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 15:21
Надеждин специально ждал запрета. Может, он о чём-то догадывается?
Гость
16 июля, 15:37
Сакральной жертвой готовится стать?
Гость
16 июля, 15:51
Это тебе не в усть усольск поехать, что подпоясояться
Гость
16 июля, 15:52
Вряд ли. Престарелые родители,несовершеннолетние дети.
Гость
16 июля, 15:20
Боже, насколько оно боится! Сидит, трясётся и нервно пьёт кефир.
Гость
16 июля, 15:30
Ага в истерики)))
Гость
16 июля, 15:50
Гость
16 июля, 15:30
Ага в истерики)))
Судя по нервной мимике
Гость
16 июля, 15:51
Кого боится? Бориску? Да его даже партнёр не опасается.
Гость
16 июля, 15:19
Свежо предание, но верится с трудом.
Гость
16 июля, 15:19
Дай Бог ему покинуть это логово.
Гость
16 июля, 15:29
Как то не патриотично, а ещё в президенты России выдвигался(((
Гость
16 июля, 15:37
Гость
16 июля, 15:29
Как то не патриотично, а ещё в президенты России выдвигался(((
он даже незаконно занял это место и теперь пьёт кефир нахаляву и зачем то строит северную корею для людей,не даёт спокойно развивать страну,жить людям.
Гость
16 июля, 15:40
А, он собирался уезжать?
Гость
16 июля, 15:15
Приближаемся ко второй половине 30-х.
Гость
16 июля, 16:03
Вы там у себя в тролльчатне определитесь- или к 17 вы приближаетесь или к 37. Хотя у вас такой кефир в голове...с киселём
Гость
16 июля, 16:08
Гость
16 июля, 16:03
Вы там у себя в тролльчатне определитесь- или к 17 вы приближаетесь или к 37. Хотя у вас такой кефир в голове...с киселём
ты уже отстекломоился
Гость
16 июля, 16:14
Гость
16 июля, 16:08
ты уже отстекломоился
Спасибо , соратник ! Как вы искромётно и юморно! Сразу видно в вас народного сомелье! Но , соратник , прошу и умоляю - не увлекайтесь! Ведь вы нужны Борису чтобы держать информационный фронт!
Гость
16 июля, 15:11
У меня теперь только два пути , и оба к прокурору.
Гость
16 июля, 15:10
Аполитично рассуждаешь, слюшай...
Гость
16 июля, 17:33
Валюнтеризм,😂
Гость
16 июля, 15:09
А надо было тихо сваливать и посты писать уже оттуда.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 15:22
Это у него план был такой
Гость
16 июля, 15:30
16 июля, 15:22
Это у него план был такой
Как у тромба?)))
Гость
16 июля, 15:09
Желаю ему крепкого здоровья, душевных сил и удачи!
Гость
16 июля, 15:17
боря, верни долг и свали!
Гость
16 июля, 15:23
Гость
16 июля, 15:17
боря, верни долг и свали!
Есть сомнения, что долг действительно существует.
Гость
16 июля, 15:39
Гость
16 июля, 15:23
Есть сомнения, что долг действительно существует.
20 млн. не деньги! Тьфу!
Гость
16 июля, 15:08
Скорей бы старик ушёл
Гость
16 июля, 15:16
До 2036 года ждать
Гость
16 июля, 15:18
пусть сперва вернёт долг
Гость
16 июля, 15:21
Он уйдёт всех, а его вынесут.
Гость