перейти к публикации
73 комментария к публикации

После серии трагедий жители Мурино пригласили священника освятить 17-этажный дом

16 июля 2026, 13:15
Гость
Гость
18 минут
Огласите весь список "событий", пожалуйста
Гость
38 минут
Всё правильно, что осветили место.
Гость
17 минут
Святая вода не флюоресцирует
Гость
40 минут
Здоровые люди не летают. Такое развлечение только от веществ всяких. Остальным полезно принудлечение. В советское время многим помогало Карочи, не тех специалистов привлекли
Гость
47 минут
До чего дожили ,верить некому. Все с икономи и под окна Смольного.
Гость
59 минут
Я там бесовскую надпись на стене видел - Нинка из 235 кв. всем дает.
Гость
1 час
Так что там в этом доме происходит-то??
Гость
1 час
А с головой жильцы дружить не пробовали? А надо бы.
Гость
1 час
Зачем им твоя голова?
Гость
1 час
Гость
1 час
Зачем им твоя голова?
Им стОит подружиться со своей головой. Хотя надежд на это немного...
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Нет бы инженера позвать. Куда
Гость
1 час
Инженера человеческих душ?
Гость
1 час
ахаха новость из какого века? и неужели никто из адекватных жителей (а в Мурино такие остались?) не спустил с лестницы?! ну конечно, зачем вызывать застройщика и обращаться в суд, лучше вызвать попа с метелкой, он словами и водичкой достроит как надо.
Гость
1 час
И что сделает застройщик, чтобы люди не совершали суициды? Глупцов, вроде тебя, отселит куда-нибудь подальше?
Гость
1 час
Ждите новую графу в платёжке.🤣
Гость
1 час
Экзорциста надо было приглашать, тут без специалиста никак. Да и освящения маловато будет, тут отчитка нужна.
Гость
1 час
Экзорцисты только у католиков, а отчитывают только конкретного человека.
Гость
1 час
А с АвтоВазом можно такую же процедуру, чтобы закрылся как можно скорее, с Божьей помощью)
Гость
1 час
О китайце лямов за 5 мечтаешь?
Гость
1 час
После череды событий, после череды событий, так напишите, что произошло-то там ??? Статья не завершенная!
Гость
1 час
На всякий случай: жилые дома не освящаются. Они благословляются на пользование. Освящаются храмы и богослужебные вещи в них, вода, св.дары, знамёна и царская власть. Все остальные чисто мирские вещи только благословляются.
Гость
1 час
ну у этих даже ракеты и танки освящаются
Гость
1 час
Сверху вниз обходил или, как подвижник, снизу вверх?
Гость
2 часа
Плохо человеку без веры. А вы тут, насмешники, совершаете унижение людей, которые хотят помолиться за тех, с кем произошли происшествия, и да, освятить подъезд. Видимо, уже настолько всё у людей в душе перевёрнуто , что вспомнили о вере.. И это очень хорошо.
Гость
1 час
А что случилось, что только плацебо "помогает"?
Гость
1 час
То есть хорошо что у них так все плохо?
Гость
59 минут
На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.
Гость
2 часа
А водомерный узел окропил?
Гость
2 часа
Не поможет. Это же гетто.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Как эта информация удосужилась попасть в СМИ? Она кому-то интересна? Почему в "Битву экстрасенсов" не обратились, резонанс был бы больше....
Гость
1 час
Полсотни комментариев, а значит просмотров гораздо больше. А лажа про экстрасенсов давно уже никому не интересна, кроме полных скуфов.
Гость
2 часа
Вспоминается самый известный эскиз (так и не ставший картиной) В.Е.Маковского.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Это "поможет"..... Инженеров на священников поменяли - так победим!
Гость
1 час
Инженеры помогут предотвратить суицид?
Гость
1 час
Гость
1 час
Инженеры помогут предотвратить суицид?
Инженеры могут такое Г не проектировать!
Гость
1 час
Гость
1 час
Инженеры помогут предотвратить суицид?
суицид поможет предотвратить предотвращение строительства таких гетто
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
На какой срок гарантия на эту услугу и чем она обеспечивается?
Гость
1 час
Самое грустное, что Иисус учил о ином. Вера это не магия, не атрибуты ритуалов. И выгонял из Храма торговцев. нынешние саддукеи расцвели буйным цветом
Гость
52 минуты
За бумажками это вам к католикам или протестантам, короче там где индульгенции выписывали.
Гость
25 минут
Гарантии нет, нужно прислушаться к отцу Павлу в том числе. Грустно это всё.
Гость
2 часа
Что за трагедии? ... "Маленькие трагедии"? ...
Гость
1 час
Да прыгали скорее всего с верхних этажей
Гость
2 часа
А если не сработает, как быть? потребовать с прихода деньги взад ? пещерные...
Гость
1 час
А нас традиционные ценности, а вы к извращениям призываете по-привычке?
Гость
1 час
Если не сработает - переезжай.
Гость
2 часа
Чем глупее народ тем больше веры в сверхестественное
Гость
1 час
Именно поэтому Паскаль, Менделеев и Ньютон была верующими в сверхъестественное - настоящие глупцы, в отличии от вас.
Гость
36 минут
Гость
1 час
Именно поэтому Паскаль, Менделеев и Ньютон была верующими в сверхъестественное - настоящие глупцы, в отличии от вас.
Они не народ. Тот же Ньютон вообще пока занимался наукой религией не интересовался. А вот как захотел преподавать - чтобы получить кафедру, пришлось становиться попом, такие в то время были правила.
Гость
18 минут
Гость
1 час
Именно поэтому Паскаль, Менделеев и Ньютон была верующими в сверхъестественное - настоящие глупцы, в отличии от вас.
Паскаль, Менделеев и Ньютон залезали в огромные долги, чтобы купит бетонометры в убогом гетто, а потом не знали, как платить банку? Если там ипота не знает, где денег взять и потому из окон прыгает, а для предотвращения этого приглашают попа... как-то странно ставить в один ряд с этими пустоголовыми Паскаля, Менделеева и Ньютона.
Гость
2 часа
весь мир: элктромобили, автопилот, летают в космос, развивают науку... Россия: воруют и освящяют многоэтажки
Гость
2 часа
украина не весь мир хихихи
Гость
2 часа
В Англии на вышки 5G кидаются с камнями и палками
Гость
2 часа
Гость
2 часа
украина не весь мир хихихи
Да успокойтесь вы со своей украиной. Подумайте о себе. Хорошо - это не когда у соседа плохо. Это когда у себя хорошо.
Гость
2 часа
" А я куличи с тех пор ем неосвященные - вкус тот же, а суеты на порядок меньше" (с)
Гость
2 часа
"...Завершилась церемония сожжением ведьмы из 65й квартиры."
Гость
2 часа
Она же красивая? ... Была. ...
Гость
2 часа
а колдуна из 265 а вампира из 632 ?А самокатчика из 451
Гость
2 часа
И куда-же ,Вы несчастный, ныне ходить будете?
Гость