перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ленобласти полиция и пограничники накрыли нелегальный рыбный завод

16 июля 2026, 11:18
Гость
Гость
5 августа, 22:24
Работала в этой компании. Директора зовут Аванесов Данил Левонович, постоянные задержки по зп, либо ее вовсе не было. Так им и надо, ужас! 🤦‍♀️
Гость
23 июля, 07:49
В Ваганово очень хорошая копченная рыба. Разная. Теперь, значит, была
Гость
17 июля, 18:17
Жил в этой деревне 20 лет , в 2006 году покупал у них воблу по пути из школы , и вот 20 лет спустя выявили опасных преступников , ну тут все понятно , либо плати деньги , либо садись в тюрьму
Гость
17 июля, 01:12
Супругу оставили, чтоб бабло собирала на откуп?😅
Гость
16 июля, 22:38
Там в каждом дворе коптят и продают, впрочем как и во всех поселках вокруг Ладоги…
Гость
16 июля, 21:57
Аванесов Данил Левонович зовут этого хозяина, во Всеволожске всем известный мошенник
Гость
16 июля, 19:43
нипадилился с кем надо ? Немаркированная продукция - каждой рыбе на хвост честный знак не поставлен. Вот и зачинай бизнесы, корми соотечественников и несчастных приезжих гастербайтеров.
Гость
16 июля, 18:13
Один алкозависимый проповедует о всеобщем пути в бизнес, а тут нате, закрыли человека за то, что создал рабочие места. Может он и не знал, что мигранты нелегальные.
Гость
16 июля, 17:41
и как мы раньше жили без этих маркировок...артели клепали вполне приличный продукт....зарегулировались...
Гость
16 июля, 15:13
Как это нелегалы???? Это специалисты высочайшего класса в разделке рыбы и приготовления ее для продажи россиянам ,у них у этих специалистов рыбы в горных аулах и степях было видимо невидимо,уж они-то знают в этом толк
Гость
16 июля, 14:46
То есть ещё и трудящихся подставили, не оформив их на работу как положено.
Гость
16 июля, 14:37
очень рыбки хочется покушац(Что же у нас за власть то такая -даже рыбой накормить народ не может?((
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля, 14:31
Между прочим, люди предпринимательством занимались...
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 12:54
То есть, к качеству и налогам претензий не было? Получается, производство полного цикла, на отечественном свежем (не считая терпуга) сырье, выловленном здесь же, выпускающее качественную продукцию и продающее на местном рынке, закрыли только лишь из-за отсутствия маркировки, которая по сути нужна только для ограждения бизнеса одного человека????
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 12:52
Интересно, где они хранили 12 тонн рыбы? Думаю, в канаве
Гость
16 июля, 12:28
Ужасно опасных преступников поймали, аж изоляция от общества потребовалась... во как
Гость
16 июля, 12:39
А вдруг с них можно еще выжать кроме Лексуса чтото
Гость
16 июля, 12:47
думаешь?
Гость
16 июля, 12:22
Там На Дороге жизни прямо где ларьки с рыбой вдоль трасс в каждом доме такой рыбный цех с нелегалами и все все знают уже не один десяток лет
Гость
16 июля, 14:47
Не с нелегалами, а с неоформленными работниками.
Гость
16 июля, 19:53
Зачем выдал рыбных предпринимателей Дороги жизни ? Аллергия на рыбу и другим чтобы не досталось ?
Гость
16 июля, 12:21
Ну все! страна может спать спокойно!
Гость
16 июля, 11:53
видимо весь подпольный спиртпром победили, раз на рыбу переключились
Гость
16 июля, 11:40
Нормально на рыбке поднялись. Соседям надоел запах.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 11:39
Правильная рыба сама себя ещё в озере маркирует, а при вылове сразу куда надо мзду несет!
Гость
16 июля, 11:38
наверняка соседи настучали.. Запах копченой рыбы не давал спокойно спать по ночам.. И Лексус портил им дороги
Гость
16 июля, 11:44
Не подкармливали соседских котов.
Гость
16 июля, 11:50
Гость
16 июля, 11:44
Не подкармливали соседских котов.
Коты и настучали)))
Гость
16 июля, 19:27
Не соседи, а конкуренты. Рядом такой же ларек
Гость
16 июля, 11:35
Возник вопрос - а кто рыбу то ловил?
Гость
16 июля, 11:40
катер видимо ловил. Но катер было стыдно показать
Гость
16 июля, 11:59
Лексус ловил. Раз изъяли - значит был орудием лова. Заезжал в море - опускал стекла, рыба офигевала от роскоши и внутрь него ловилась
Гость
16 июля, 19:49
Написано же - полный цикл, сами ловили, сами замораживали, коптили, вялили. И всё эти двое из ларца, приезжие на заработки.
Гость
16 июля, 11:30
супругу отпустили ну, как обычно.
Гость
16 июля, 11:37
Сдается мне, что супруга обычный бухгалтер этого завода. Наемный работник.
Гость
16 июля, 11:43
Гость
16 июля, 11:37
Сдается мне, что супруга обычный бухгалтер этого завода. Наемный работник.
Соучастница, ага.
Гость
16 июля, 12:46
Гость
16 июля, 11:37
Сдается мне, что супруга обычный бухгалтер этого завода. Наемный работник.
это мозг ...
Гость
16 июля, 11:30
Нелегалы плохо. А продажные рыбнадзор и участковый нет
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 11:28
Зятю Тимченко конкуренты не нужны
Гость
16 июля, 11:33
там как раз две вакансии открылись, на полторы ставки можешь устроиться, терпуга коптить и местным синеботам продавать
ПетербуржецЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 13:44
Гость
16 июля, 11:33
там как раз две вакансии открылись, на полторы ставки можешь устроиться, терпуга коптить и местным синеботам продавать
Терпуг, вроде как, в Ленобласти не водится.
Гость
16 июля, 11:27
Постельное белье у работников розовое в горошек. Стильные мигранты.
Гость
16 июля, 11:27
12 тонн рыбы стоят дороже
Гость
16 июля, 11:24
цап-царап, видимо не делился
Гость
16 июля, 11:29
ТЛК в первую очередь описали-))
Гость
16 июля, 11:39
Гость
16 июля, 11:29
ТЛК в первую очередь описали-))
приехали на белом ТЛК, а уехали еще и с Лексусом в придачу.
Гость
16 июля, 11:24
У них были ссылки в прампамграм?
Гость
16 июля, 11:23
Да, традиционный ладожский терпуг. Всегда его на мормышку беру в Неве
Гость
23 июля, 07:47
Петросян. Терпуг - дальневосточный окунь. Вся страна его покупает в замороженном виде и коптит. Потому как очень вкусный. Продают в ларьках и на рынках от Чебоксар до СПб.
Гость
16 июля, 11:22
По рыбе и Честному Знаку сейчас только эксперимент. И только на икру. Как можно вменить в вину ненаказуемое?
Гость
16 июля, 11:22
Ну не будет теперь рыбы в продаже…. Спасибо!
Гость
16 июля, 11:19
А куда рыбе маркировку наносят? В глаз или на хвост?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 11:45
бирка пластиковая в ухе, как у коровы...
Гость
16 июля, 12:43
16 июля, 11:45
бирка пластиковая в ухе, как у коровы...
в левом или правом должна быть
Гость