перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Пермском крае поезд сошел с рельсов из-за размыва грунта

16 июля 2026, 09:15
Гость
Гость
31 минута
Найдут ... стрелочника.
Гость
39 минут
Они устали.
Гость
41 минута
Раздолбайство приносит вреда больше, чем оружие противника.
Гость
50 минут
Жалко рельсу и шпалеры.
Гость
52 минуты
По команде Воздух состав прекращает движение и укрывается в складках местности.
Гость
1 час
Щначит был кто то с ведром и шлангом, кто размыл это грунт, и как я допер до этого методом де дукции, надо время, чтобы розмыть так много рельсов и шпалов, это был скорее всего маленький, но очень мобоильный отряд из семи человек с ведрами и лопатами. И с мобильниками. Да, такие дела.
Гость
39 минут
Это были солдаты наты
Гость
1 час
Последние годы РЖД в СПб активно борется за красоту откосов путей. Здоровые деревья вырубают, хотя именно корни деревьев укрепляют насыпь вдоль путей
Гость
1 час
404
Гость
48 минут
505
Гость
1 час
Начало "порухи". Для просвещённых.
Гость
51 минута
У Насти беда приключилась, на попе синяк вскочил.
Гость
1 час
"Локальный разрыв грунта" ну просто забили на периодическое обслуживание дороги. Из-за сильного урагана нет электричества, ну просто забили на лесополосу вдоль линии ЛЭП, вообще на ЛЭП забили, провода уже соплями висят.
Гость
1 час
в черном и азовском море тоже ничего не происходит
Гость
1 час
А вот и дежурный визг со свинофермы
Гость
1 час
Гость
1 час
А вот и дежурный визг со свинофермы
с лахты что ли ?
Гость
1 час
Гость
1 час
с лахты что ли ?
с хлева,оттуда и ты вещаешь
Гость
1 час
Необходимо вернуть путевых обходчиков, которые прекрасно знали каждый свой участок пути.
Гость
57 минут
Им же платить надо, а на что тогда недвижку в Дубаях покупать?
Гость
1 час
Машинист пристегнут был, подушки сработали?
Гость
55 минут
Жертв нет, последствия падения поещда устраняются, оперативные службы оперативно выехали на место проишедствия.
Гость
1 час
А если бы это был пассажирский поезд?
Гость
1 час
а украинцам плевать
Гость
1 час
Гость
1 час
а украинцам плевать
И абсолютно справедливо. Мне на таких, как ты, тоже плевать.
Гость
1 час
Гость
1 час
И абсолютно справедливо. Мне на таких, как ты, тоже плевать.
Справедливо подложить под пассажирский поезд
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Представляю что чувствует машинист, когда путь вдруг начинает закручиваться как на аттракционе в американских горках...
Гость
49 минут
Наверное он чувствует крутизну
Гость
1 минута
Чувствует конечно. Как по ногам потекло..,
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
В борьбу теперь уже включились даже бобры...
Гость
50 минут
Надо их отрядить на борьбу с Налимовым А.Ю., дегустатором шестого уровня
Гость
1 час
Перемога
Гость
1 час
Размыв грунта, никогда такого не было и вот опять, а инженеров путей уже не осталось?
Гость
1 час
эффективные менеджеры всех подчистили, грамотных в первую очередь, и тех, кто неудобные вопросы задавал
Гость
1 час
При чем тут инженера? Должны быть обходчики, но фонд заработной платы мал.
Гость
1 час
Гость
1 час
При чем тут инженера? Должны быть обходчики, но фонд заработной платы мал.
осмотрщики ходят каждый день,но не по одному и тому же месту,а размыть может за день спокойно
Гость
2 часа
Если где-то случился косяк Виноват исключительно враг От Госдепа диверсии ждёт Патриот, патриот, патриот То что сам где-то гвоздь не забил (Он забил) Он об этом немедля забыл (Он забыл) Он ведь сор из избы не метёт Патриот, (патриот) патриот
Гость
1 час
Со знаками препинания беда! Из школы со справкой выгнали?
Гость
58 минут
Гость
1 час
Со знаками препинания беда! Из школы со справкой выгнали?
Это у тебя с головкой беда.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Со знаками препинания беда! Из школы со справкой выгнали?
Товарищь майор авторизуйтесь под своим логином
Гость
2 часа
Типичный почерк СБУ. Подкопали насыпь.
Гость
1 час
а вы не знали? у них теперь и подземные дроны есть, истинно говорю
Гость
1 час
Гость
1 час
а вы не знали? у них теперь и подземные дроны есть, истинно говорю
Своими пятачками прорыли хихихи
Гость
1 час
Гость
1 час
Своими пятачками прорыли хихихи
важен результат
Гость