перейти к публикации
20 комментариев к публикации
В Эстонии поспорили, кто должен решать вопрос о размещении ядерного оружия
16 июля 2026, 08:50
Гость
29 минут
Они - молодцы. Обсуждают все проблемы. Видимо у них парламент - место для дискуссий. Зато и решения принимают разумные.
Гость
19 минут
Парламент происходит от французского "парле" - "говорить". На французском в Англии в 1200-х разговаривали норманы, то есть знать которая и заставила короля созывать парламент для обсуждения важных вопросов.
Гость
1 час
Если Запад с нами - "без предупреждения", то с ними надо - без предубеждений.
Гость
37 минут
Надо, надо.. Пукни еще, посмешище))
Гость
1 час
Придаст ли ситуации некоторую определённость полная ликвидация так наз. "Эстонии"?
Гость
46 минут
Они исходят из того, что если даже все ядерное оружие НАТО будет в Нарве, полностью готовое к применению, то кроме заявлений Марии Захаровой, ничего не последует.
Гость
1 час
Прибалты себя значимыми считают хихихи
Гость
31 минута
в дурке все хихикают
Гость
29 минут
А кто значимый твой кефир скисший посмешище?...
Гость
1 час
Лабусы - законная цель!
Гость
1 час
Они сами хорошо с собой справляются
Гость
1 час
Никто там ничего размещать не будет.
Потеряют или украдут у них.
Обычный популизм.
Гость
1 час
Так а чье конкретно яо они собрались у себя размещать. Американцы там ничего размещать не будут.
Гость
38 минут
Иди в выгребной яме своей поройся. Тебя это как волнует?
Гость
1 час
Прибалтийские тигрята спорят, как это мило)))
Гость
1 час
Триггернула новость про тигрят?)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Триггернула новость про тигрят?)))
Затрясло, прибалтийский тигренок?
Гость
1 час
Гость
1 час
Затрясло, прибалтийский тигренок?
У тебя есть прибалтийский тигрёнок? Большая квартира?))

В Калининграде пройдёт бизнес-завтрак, посвящённый маркетингу впечатленийБанк «Санкт-Петербург» и Ассоциация индустрии гостеприимства Калининградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности» приглашают предпринимателей региона на бизнес-завтрак «Маркетинг впечатлений как драйвер продаж». Мероприятие пройдет 23 июля в конференц-зале гостиницы «Москва». (18+)
15 июля, 17:48

НИИПМ Обуховского завода принял участие в «ИННОПРОМ-2026»С 6 по 9 июля 2026 года Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ) НПО «Обуховский завод» (входит в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей») представил свои разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге.
13 июля, 11:53










