перейти к публикации
33 комментария к публикации
Михаил Леус спрогнозировал похолодание в Петербурге
16 июля 2026, 08:42
Гость
28 минут
Лета нет, печально. И зимы не будет, скорее всего. Живем в одной унылой вечной осени.
Гость
29 минут
Жесть. В этом году лета вообще нет.
Гость
30 минут
Любителей +30 ..опять надули..
Гость
30 минут
Вопрос только один: а где жара-то в Петербурге была?
Гость
2 минуты
В Петербурге.
Гость
31 минута
После жары? А она была?
Гость
35 минут
Блиин, ну колесов, просили же, ничего не трогай на пульте
Гость
49 минут
Теперь ждем бормотание колесова
Гость
1 час
Жарковато, но жить можно. На след.неделе вроде нормальная погода стоит, если по Гисметео смотреть, 18-19 градусов.
Гость
31 минута
Езжай домой в Анадырь.
Гость
23 минуты
Гость
31 минута
Езжай домой в Анадырь.
Зачем, у меня здесь большие планы. На дачу едем. Рыбачить буду, в лес ходить, купаться, на великах с детьми покатаемся, в волейбол постучим. А не под кондеем отсиживаться воду хлебать, как вчера.
Гость
1 минута
Гость
31 минута
Езжай домой в Анадырь.
Ты из Анадыря? Зачем на Фонтанке советуешь, реклама?
Гость
1 час
в этом году Колесов совсем плох даже на сутки предсказать не может..надо им стеклянные шары для гадания менять и контингент кошек заменять на молодых
Гость
38 минут
Они все такие , никакие их предсказания не сбываются , платить им надо не оклад , а ежедневно , только за те дни , когда сбылось .
Гость
22 минуты
Гость
38 минут
Они все такие , никакие их предсказания не сбываются , платить им надо не оклад , а ежедневно , только за те дни , когда сбылось .
Жестоко.
Они ж с голоду помрут
Гость
18 минут
Гость
22 минуты
Жестоко.
Они ж с голоду помрут
Ну там 50/50 , как с предсказаниями.
Гость
1 час
За все надо платить. Даже за тепло
Гость
1 час
лето странное....что впрочем не удивляет...
Гость
1 час
Надо разобраться с западными гребнями - высадить герань.
Гость
18 минут
И не одну!
Гость
1 час
Комфортная погода для петербуржцев
Гость
1 час
Для людей с избыточным весом, и заболеваниями сердца и одышкой
Гость
1 час
некомфортная для всяких понаехов из среднеазиатских республик
Гость
1 час
Гость
1 час
Для людей с избыточным весом, и заболеваниями сердца и одышкой
На старости, говорят, кровь уже не греет. Особенно узбекская :)
Гость
1 час
Всю жизнь в Питере и всю жизнь слышу, что это лето будет жарким... Где эта жара? Лета вообще нафиг нет
Гость
1 час
Лето 2020 (в ковид) было жарким, лето 2024 тоже (купались 1 июня, в сентябре ходили в шортах).
Гость
30 минут
Гость
1 час
Лето 2020 (в ковид) было жарким, лето 2024 тоже (купались 1 июня, в сентябре ходили в шортах).
А это лето фиговое, последние раз такое было в 2017.
Гость
2 часа
Надо еще больше остыть!

В Калининграде пройдёт бизнес-завтрак, посвящённый маркетингу впечатленийБанк «Санкт-Петербург» и Ассоциация индустрии гостеприимства Калининградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности» приглашают предпринимателей региона на бизнес-завтрак «Маркетинг впечатлений как драйвер продаж». Мероприятие пройдет 23 июля в конференц-зале гостиницы «Москва». (18+)
15 июля, 17:48

НИИПМ Обуховского завода принял участие в «ИННОПРОМ-2026»С 6 по 9 июля 2026 года Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ) НПО «Обуховский завод» (входит в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей») представил свои разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге.
13 июля, 11:53










