Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы временно перекрыли из-за атаки украинских беспилотников. Об этом 16 июля сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в мессенджере Max.
Ограничения ввели на участке от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой. Водителей попросили воздержаться от поездок в сторону Москвы или выбирать пути объезда.
Евраев сообщил, что подразделения Минобороны и силовых ведомств продолжают работу по обеспечению безопасности. Жителей призвали дождаться отбоя сигнала «Беспилотная опасность».
Одновременно атаку беспилотников отражали на подступах к Москве. По словам мэра столицы Сергея Собянина, силы ПВО Минобороны уничтожили шесть БПЛА, летевших на Москву. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
О пострадавших и разрушениях власти на момент публикации не сообщали.
















