перейти к публикации
23 комментария к публикации

Илья Трабер вышел из бизнеса по сбору долгов в Петербурге

15 июля 2026, 18:40
Гость
Гость
12 минут
Пал Лаич подчищает старых подельников, как говорится, концы в воду)
Гость
29 минут
но вообще у меня в голове не укладывается как так можно. Ещё вчера ты миллиардер и почти небожитель. А сегодня зэка без права на будущее.
Гость
1 час
Завалили мамонта и откусывают от него понемногу
Гость
1 час
3 и грустный Евгений быльё копоша 4 курикьюлум витэ ведёт неспеша
Гость
21 минута
1так вскормленный морем орлан пожилой 2 Посажен пусть не в супер джет но сухой
Гость
1 час
Кто же тогда останется? Неужели миллениалы страной управлять будут? Если так, то я обеими руками за, т к. пожилой контингент явно себя изжил и не справляется с задачей
Гость
1 час
Прям проникаюсь сочувствием вслед за автором.
Гость
1 час
Обезжирят и отпустят или умрёт от сердечного приступа. Если, конечно, это не замаскированная попытка тихонько свинтить на пенсию.
Гость
1 час
"Какая Вдохновляющая Перспектива", - подумал Сократыч. Вот ВСЕХ бы так !
Гость
1 час
По неподтвержденным данным, ожидается, что он будет курировать строительство нашего самолета МС-21. Вероятно, важную роль в этом играют его связи с северокорейскими производителями чугуна!
Гость
1 час
да все нормально у него будет: и шконка у решки и прочий цивил. не заметит как лет через пять Удо подъедет
Гость
1 час
в смысле пять лет? даже Трамп обещает победу к 29 году.
Гость
1 час
отклпают теперь всех должников наверное
Гость
1 час
По ходу, он вышел не только из бизнеса, сейчас и бизнес из него выходить будет..
Гость
1 час
перед самым Крестом? этот тем самым что ли, из Антикиллера? а почему с маленькой буквы?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Да надоели вы уже с этим динозавром из 90-х. Странно, что он до сих пор был живой и на свободе. Видимо, входил в резерв на случай истощения кормовой базы)
Гость
1 час
Вышенков его постоянный гость и друг. Поэтому его тут иначе как благородным доном-предпринимателем не именуют, личная редакционная политика.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вышенков его постоянный гость и друг. Поэтому его тут иначе как благородным доном-предпринимателем не именуют, личная редакционная политика.
В самую точку, братан)
Гость
1 час
Наконец то его поймали,хулиган.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
на взятки следакам пошли? "для улучшения условий содержания" ?
Гость
2 часа
Это обезжиривание началось или ещё нет ?
Гость
1 час
Это еще только об него салфетки обезжиривающие вытирают. Готовят к Операции "Обезжир".
Гость
1 час
Скорее всего его просто выводят на пенсию. "Умрёт" как Олёша или Кеосоян и дело в шляпке.
Гость