перейти к публикации
42 комментария к публикации

За полгода на ОЖД из-за нарушений правил безопасности погибли 49 человек

15 июля 2026, 17:39
Гость
Гость
24 июля, 18:00
Не нарушай, если дорого здоровье!
Гость
22 июля, 01:26
Некоторым и ограждения не помогут никак…
Гость
19 июля, 13:12
Правила написаны кровью, но люди будто бы не понимают этого(
Гость
16 июля, 04:30
Кроме самих нарушителей виноватых нет
Гость
19 июля, 13:17
Эти же люди и на пешеходном переходе на красный свет перебегают.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля, 19:02
Наушник в уши, музон в мозг, взгляд в смартфон и мне поезд не указ.
Гость
15 июля, 19:01
ВСМ построят, отправят на него сапсаны, и можно будет обычные переходы возвращать.
Гость
15 июля, 18:48
Раньше, у машинистов шутка была, про электропоезд ЭР -200 ..
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля, 18:39
Самое удивительное, что РЖД как владелец средства повышенной опасности еще и выплачивает компенсацию настойчивым пострадавшим или их наследникам. Весной одному из известных зацеперов, потерявшему ноги, РЖД и страховая отдали больше полутора миллионов. Или, например, мать и ребенок погибшего алкоголика, который нигде не работал, получают пенсию по потере кормильца. Так что, делать дыры в заборе дело выгодное для пешеходов или их семей! А РЖД не до переходов, расходы-с...
Гость
15 июля, 18:18
Делают, никого не спрашивая и даже не пытаясь понять, нужен там забор или переход, или не нужен, а потом сетуют, какой неправильный народ.
Гость
19 июля, 13:15
У каждой станции переход. Не раздувай слона, если не знаешь.
Гость
22 июля, 01:33
Ограждения не просто так ставят, а по нормативам и согласно логике.
Гость
24 июля, 18:03
Инфраструктура без ваших ценных советов, небось, пропадает совсем?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 18:06
А вдруг они не по глупости, а умышленно? Жизнь-то непростая...
Гость
19 июля, 13:13
Вряд ли. Просто все уверены, что «я-то точно не стану жертвой»
Гость
24 июля, 18:01
Ничего не меняет. Даже по незнанию они - нарушители.
Гость
15 июля, 17:58
Оккупировали всё, пора уже не только заборы сносить.
Гость
15 июля, 18:04
давно пора
Гость
15 июля, 17:54
Страна Забория, понятно. Конечно, будут прокладывать, если идти больше негде. Давай больше заборов.
Гость
16 июля, 04:32
Совсем не понимаете, что ограждения необходимы во избежание подобных случаев
Гость
22 июля, 01:35
Нет. Оправдывать нарушения - дорожка скользкая.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля, 17:48
Зачем оборудовать переходы? Нет, мы будем с ослиным упорством латать заборы.
Гость
15 июля, 17:54
Гле переходы, перед носом у Сапсанов? И тогда сразу оборудовать там же локальный крематорий,
Гость
15 июля, 17:57
А ты у людей спросил, нужны ли им твои железные дороги и переходы?
Гость
15 июля, 18:04
Гость
15 июля, 17:54
Гле переходы, перед носом у Сапсанов? И тогда сразу оборудовать там же локальный крематорий,
Пусть убирают сапсаны из города, а лучше под землю.
Гость