перейти к публикации
46 комментариев к публикации

МИД РФ: мошенники стали подделывать сайты реальных гостиниц в Абхазии

15 июля 2026, 17:03
Гость
Гость
16 июля, 19:56
Очень люблю Абхазию, и люди там разные как везде. Мне попадались душевные, вежливые., зачем хаять страну из-за отдельных мошенников. 5 лет подряд ездила в Абхазию, до этого и Турция и Тунис и Болгария и Египет, в том году Сочи, при многих минусах, Абхазия для меня лучшая.
Гость
16 июля, 19:14
Ну если деньги некуда девать! Зарплата позволяет.
Гость
16 июля, 14:42
Дважды отдыхали в Абхазии. Первый раз ездили по путевке Мингео СССР, отдыхали в Гаграх. А второй раз ездили дикарями в Сухуми. Было это в советские времена. Ничего плохого сказать не могу. Шикарное море, чистые пляжи, поездки в горы на озеро Рица! Красота неописуемая! Всюду было чисто и ухожено, никаких заброшек не было в в помине. В Гаграх питались в ресторане Гагрипш, с безумно красивым видом на море. А какое там вино! На проспекте Руставели был шикарный магазин, где можно было и продегустировать вино (совершенно бесплатно) и купить, что только душа пожелает. Мы оттуда всегда привозили несколько бутылок марочных вин. В Сухуми мы почти месяц ходили в одно и тоже место пить кофе. Честно скажу, такого вкусного и душистого кофе нам мало где приходилось пить. В последний вечер, перед нашим отъездом, мы зашли выпить на прощание кофе, о чем я сказал абхазу, который и варил это кофе. Он сказал, что давно нас приметил и, когда мы собрались уходить, он подарил нам на прощание пачку кофе и деревянную палочку которой следует размешивать кофе в джезве. Вот такие приятные воспоминания об Абхазии. Повторюсь. Было это в советские времена.
Гость
16 июля, 00:42
А разве вообще существует такая страна? Кем она признана?
Гость
15 июля, 23:53
лучшая рекомендация туда не ехать...смысл наших властей вкладывающих туда вообще непонятен...в стране своих проблем до_________
Гость
15 июля, 20:16
А что мешает заказать отель через агрегатор, коих тьма? И они фильтруют фейки, отвечают за брони... Что за манера лезть на левые сайты
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля, 20:05
"при оплате гостиниц в Абхазии" - Что значит "оплате"??! А оне разве уже не оплачены бесплатной электроэнергией??!
Гость
15 июля, 19:53
Кто не был в Абхазии тот не турист
Гость
15 июля, 19:30
да там вся "страна" такая
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля, 19:07
Только на моей памяти из СМИ в этом анклаве ограбленные дайверы прям в гостинице и следователь прокуратуры отвезенная в горы для показа гостеприимства тамошнего народа. Почему то при Мишико в Тбилиси ночью можно было в бриллиантах ходить женщинам.
Гость
15 июля, 19:17
Подтверждаю насчет Мишико, так и было. Я ездил туда к товарищу грузину, реально не верил, он меня не мог убедить, я считал, что все это декорация просто. Кстати мы однажды встретили его в ресторане, большом по грузинским меркам. Запросто вошел с компанией своей, я бы не узнал, товарищ показал - это наш президент. Я не поверил, что я в Грузии...
Гость
15 июля, 21:38
Гость
15 июля, 19:17
Подтверждаю насчет Мишико, так и было. Я ездил туда к товарищу грузину, реально не верил, он меня не мог убедить, я считал, что все это декорация просто. Кстати мы однажды встретили его в ресторане, большом по грузинским меркам. Запросто вошел с компанией своей, я бы не узнал, товарищ показал - это наш президент. Я не поверил, что я в Грузии...
"Ходил в брильянтах ночью я, не видно было.. ни... чего.."
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 18:57
С туристами в Абхазию это глухой номер, они и акции МММ будут покупать.
Гость
15 июля, 18:57
Красивый древний абхазкий обычай "кинуть лоха"
Гость
15 июля, 18:38
Экстремальный отдых, в Абхазии, не нуждается в подделках каких то мошенников.. "Мы Вас никому грабить не дадим.. Сами Вас , грабить будем." (с)
Гость
15 июля, 18:19
Пусть мид рф с Машкой туда сами едут и будут внимательны!
Гость
16 июля, 14:03
Зачем так грубо, уважаемый? Сдается мне, что вы не русский.
Гость
16 июля, 14:20
Зачем так грубо? Используя такую лексику вы ничем не отличаетесь от папуасов, а может быть, даже превосходите их.
Гость
15 июля, 18:18
Ни в жизнь не поеду в такие страны!!!
Гость
15 июля, 17:45
Скажи что ты ездишь отдыхать в Абхазию и я скажу кто ты.
Гость
15 июля, 17:43
Понять и простить ))
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 17:25
Поражаюсь наивности граждан, решившихся на поездку в этот Бантустан.
Гость
15 июля, 17:32
Да ездят. Молодежь кстати ездит, популярно в дикие пляжи забуриться, безобразиями там заниматься. Если милиционер подъедет просто денежку ему сунуть и он не будет возмущаться. Там главное в людных местах поменьше бывать, очень много уголовников со всей России.
Гость
15 июля, 17:49
Мало СССР кормил поил африкацев
Гость
15 июля, 18:13
Гость
15 июля, 17:32
Да ездят. Молодежь кстати ездит, популярно в дикие пляжи забуриться, безобразиями там заниматься. Если милиционер подъедет просто денежку ему сунуть и он не будет возмущаться. Там главное в людных местах поменьше бывать, очень много уголовников со всей России.
В безлюдных безопаснее?!
Гость
15 июля, 17:15
Безумству храбрых поем мы песню :)
Гость
15 июля, 17:12
Потом выяснится, что за этой мошеннической схемой стоят родственники уважаемых людей в Абхазии. А то и сами уважаемые люди.
Гость
15 июля, 17:11
Достаточно увидеть разруху в Абхазии, даже в чужих отчетах, чтобы понять, что за народ там проживает......
Гость
15 июля, 17:13
Народ как народ. Ленивый до ужаса. Почти как крымчане.
Гость
15 июля, 17:16
Гость
15 июля, 17:13
Народ как народ. Ленивый до ужаса. Почти как крымчане.
В Грузии, почему то, почище...
Гость
15 июля, 17:19
Гость
15 июля, 17:16
В Грузии, почему то, почище...
В Грузии наши убежанты дворниками работают-вот и чище)))
Гость
15 июля, 17:07
Зачем ехать в Абхазию, когда можно отправиться в Крым, где полно "промоакций"? Там даже есть поезда из Санкт-Петербурга в Керчь.
Гость
15 июля, 17:09
С пересадкой в Рязани 24 часа.
Гость
15 июля, 17:05
фальсифицировать сайты абхазских гостиниц - примерно как подделывать зимбавийские доллары.
Гость