перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Водитель эвакуатора погиб в ДТП с мусоровозом на ЗСД

15 июля 2026, 16:26
Гость
Гость
16 июля, 10:14
"Герман эвакуатор" спешил на помощь
Гость
15 июля, 21:45
Это не эвакуатор , а самодельный хачвелосипедэвакуатор..штук десять таких бородатых газелэвакуаторов с замазанными гудроном стеклами паркуются ПРЯМО на перекрестке южного шоссе и агатова переулка. И нормальным людям, особенно грузовикам там не проехать...
Гость
15 июля, 20:59
Это карма за эвакуированные на штрафстоянку автомобили.
Гость
15 июля, 19:02
знака аварийной остановки нет
Гость
15 июля, 18:13
Кабина медленно превращается,превращается из синей в белую))
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 18:46
Быстро
Гость
15 июля, 18:04
Недоумеваю... За что все любят эти балалайки MAI? На видео ни координат, ни скорости... Такая картинка только в домашнюю коллекцию. Ни один суд не примет...
Гость
15 июля, 18:27
Мне и надо в домашнюю коллекцию. Координаты и скорость будут отвлекать.
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 18:48
Суд примет любое доказательство.Но может и отклонить. Скорость и координаты не имеют значения.
Гость
15 июля, 17:50
Хорошо, хоть люди не пострадали...
Гость
15 июля, 17:47
Хорошо, что это был мусосровоз. Иначе последствия были бы гораздо хуже.
Гость
15 июля, 17:41
Правая полоса у водителя эвакуатора была свободна, фуру он уже опередил. Любой адекватный человек на инстинктах самосохранения крутанул бы руль, вправо-влево, неважно, бортанулся бы в худшем случае, но выжил бы. Тут явно что-то не с погибшим до момента смерти было.
Гость
15 июля, 17:36
Ставлю почку что у эвакуаторщика куча неоплаченных штрафов, а во время езды он мультики в телефончике смотрел.
Гость
15 июля, 17:37
С одно почкой люди могут и тридцать лет прожить.
Гость
15 июля, 18:25
почку эвакуаторщика?
Гость
15 июля, 17:30
Он за пару метров стал тормозить перед препятствием, до этого разгонялся как самоубийца в хорошо видимое препятствие.
Гость
15 июля, 17:27
Он ещё и газу прибавил на последних 200 метрах. Хороший наверное был фильм в телефонном..?! Форсаж..
Гость
15 июля, 17:36
Гадина, человек погиб. А тебе лишь бы поржать.
Гость
15 июля, 17:46
Гость
15 июля, 17:36
Гадина, человек погиб. А тебе лишь бы поржать.
Ну так забавно же!
Гость
15 июля, 17:23
Хорошо еще, что за эвакуатором никто не гнал.
Гость
15 июля, 17:44
там никто не гнал, кроме обгонявшего всех эвакуатора.
Гость
15 июля, 17:19
А могли бы пропустить ,те кто сделал эвакуатору коробочку,на видео видно что с двух сторон машины ехали рядом, возможно успел бы хоть боком въехать, может жив бы остался .
Гость
15 июля, 17:22
Он не понимал, похоже, что мусоровоз именно стоит. Разгонялся, чтобы проскочить фуру, а осознал перед столкновением. Никуда бы он не успел, реакции не хватило бы.
Гость
15 июля, 17:34
Да, рег виноват, что создал аварийную ситуацию эвику и задокументировал это на видио.
Гость
15 июля, 19:04
Гость
15 июля, 17:22
Он не понимал, похоже, что мусоровоз именно стоит. Разгонялся, чтобы проскочить фуру, а осознал перед столкновением. Никуда бы он не успел, реакции не хватило бы.
100% смотрел в боковое зеркало при обгоне фуры, потом осознал, что перед ним стоит мусоровоз испугался и дал по тормозам вместо перестроения. Максимально неудачное стечение обстоятельств.
Гость
15 июля, 17:19
Хорошо что только в мусоровоз, такие профнепригодные обычно всю пробку собирают, с собой еще кого-то забирают.
Гость
15 июля, 17:36
Ну почему сразу непригодные? Мож плохо стало, съел не то штото, закашлялся. Да много медицинских причин может быть. Ослепило сонце
Гость
15 июля, 18:09
Гость
15 июля, 17:36
Ну почему сразу непригодные? Мож плохо стало, съел не то штото, закашлялся. Да много медицинских причин может быть. Ослепило сонце
Если плохо, снижай скорость, а не топи до последнего.
Гость
15 июля, 17:18
Надо видео чуть раньше с регистратора, чтобы было видно табло - было там оповещение о ДТП или нет. Хотя даже с оповещениями многие прут до упора, пока не доедут до отбойников, и тогда только соизволят перестраиваться.
Гость
15 июля, 17:28
Оповещение было
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля, 17:11
кому он там и что сообщил? а аварийку включил? аварийный знак за 30 метров выставил? совсем правил не знает водитель мусоровоза?
Гость
15 июля, 17:13
0405 - номер ЗСД на который сообщаешь о поломке и администрация ЩСЛ принимает меры об оповещении водителей и водятлов, двигующихся по ЗСД, в том числе щёлкающих клювом.
Гость
15 июля, 17:19
Было бы два трупа. Один - на расстоянии 30 метров. По поводу аварийки вопрос, на видео не видно.
Гость
15 июля, 17:58
Намеднясь один на синенькой вылез знак поставить. В морг увезли.
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 16:57
Залип в телефоне? На этом участке не более 90,кстати скорость....
Гость
15 июля, 17:06
На ЗСД точно есть такие участки?
Гость
15 июля, 17:22
Гость
15 июля, 17:06
На ЗСД точно есть такие участки?
Ты откуда вылез, цыпосошник?
Гость
15 июля, 17:38
Гость
15 июля, 17:06
На ЗСД точно есть такие участки?
Ты только метрошник?
Пита-сан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 16:53
Небесная канцелярия жжет… финал эвакуаторщика в мусорняк - чистая карма…
Гость
15 июля, 16:53
Нужно не водителя мусоровоза а компанию оператора отдать под суд. Что было предпринято руководством оператора для незамедлительной эвакуации их грузовика? Как механик выпускал на рейс? Родным сил пережить трагедию.
Гость
15 июля, 17:08
Сказано - через 5 минут после остановки ДТП. Как его незамедлительно эвакуировать - скинуть с трассы бульдозером?
Гость
15 июля, 17:11
Незамедлительная эвакуация? Ты кто?
Гость
15 июля, 17:11
Родным, по новому законодательству, ехать домой, в кишлак.
Гость
15 июля, 16:47
типичная авария- едут сидят в телефонах,на дорогу не смотрят...на ЗПИ тем более...ну как можно днем ,в ясную погоду не увидеть мусоровоз......
Гость
15 июля, 16:43
Он думал что спихнет того, но не получилось . Такое только в фильмах
Гость
15 июля, 16:39
Понятно, что водителю мусоровоза абсолютно все равно где встать. А о последствиях и о других думать не привык. Плевать на все.
Гость
15 июля, 16:43
Плевать на твой нелокоментарий. Водитель мусоровоза работу работает и работает её хорошо. Если сломалась машына, то он уведомил уполномоченные службы о произошедшей поломке.
Гость
15 июля, 16:51
Гость
15 июля, 16:43
Плевать на твой нелокоментарий. Водитель мусоровоза работу работает и работает её хорошо. Если сломалась машына, то он уведомил уполномоченные службы о произошедшей поломке.
Вот именно, что свое делает, а на других плевать
Гость
15 июля, 16:56
Гость
15 июля, 16:43
Плевать на твой нелокоментарий. Водитель мусоровоза работу работает и работает её хорошо. Если сломалась машына, то он уведомил уполномоченные службы о произошедшей поломке.
Это ты водитель? Результат остановки такой увидел? Не в курсе, что случается на трассе, если встать посередине, через сколько минут въедут. Это мозги и статистика.
Гость
15 июля, 16:39
Минимум метров за 500 было видно стоящий авто...
Гость
15 июля, 16:44
Это если впереди нет помехи, которая бортом все закрывает. Газель например, а ты прижался к ней и вот она успевает повернуть, а ты нет. И все. Таких случаев полно. Важно держать дистанции и видеть обзор.
Гость
15 июля, 16:47
Если авто стоит без сигнализации, то только в последний момент осознаешь, что "оно" стоит
Гость
15 июля, 16:48
там ровная прямая дорога...за километр видно...да и движение днем там не особо интенсивное
Гость
15 июля, 16:38
Встретились два идиочества. Один какого-то черта на середине трассы останавливается, другой на дорогу не смотрит🤬
Гость
15 июля, 16:45
Не все так однозначно. Это могло быть перестроение за фурой например. Раз, а на 2 полосе мусоровоз и до него 30 метров. Все.!
Гость
15 июля, 16:48
Гость
15 июля, 16:45
Не все так однозначно. Это могло быть перестроение за фурой например. Раз, а на 2 полосе мусоровоз и до него 30 метров. Все.!
Советую сначала видео посмотреть. Там прекрасно видно, что первая полоса уже занята фурой, а олень наваливает по второй, опережая легковушку из третьей
Гость
15 июля, 16:56
Гость
15 июля, 16:48
Советую сначала видео посмотреть. Там прекрасно видно, что первая полоса уже занята фурой, а олень наваливает по второй, опережая легковушку из третьей
А где видео ?
Гость
15 июля, 16:34
Машины не останавливаются на 1 секунду. Накат все равно есть. Если чувствуешь, что что-то не так - прими крайне вправо. Сколько бы это уже спасло жизней.
Гость
15 июля, 16:39
Естественно, он же не врезался во что-то, мгновенно потерять скорость и встать на конструктивно целой машине нельзя
Гость
15 июля, 16:51
Гость
15 июля, 16:39
Естественно, он же не врезался во что-то, мгновенно потерять скорость и встать на конструктивно целой машине нельзя
Так-то можно, двигатель клина словит, и всё. Пока очухаешься и поймешь - уже встанешь. И дальше не двинуться.
Гость
15 июля, 17:06
Справа мог поток ехать, большегрузов, например.
Гость
15 июля, 16:31
"За рулём слепой"
Гость
15 июля, 16:31
Почему нельзя съехать на обочину? Остановка на КАД в полосе это почти 100% авария.
Гость
15 июля, 16:38
Может, потому что не мог?
Гость
15 июля, 16:40
Гость
15 июля, 16:38
Может, потому что не мог?
Ну да, ему отсутствие мозга помешало
Гость
15 июля, 16:41
Нельзя поворачивать руль, можно только тормозить. Если не затормозил другой, то это его проблемы.
Гость
15 июля, 16:29
Эвакуаторщик видео, наверное, смотрел. Они все смотрят.
Гость
15 июля, 16:31
Видео про то, как эвакуатор врезается в мусоровоз.
Гость
15 июля, 18:54
Гость
15 июля, 16:31
Видео про то, как эвакуатор врезается в мусоровоз.
Засмеялся - в ад))
Гость