перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Московский суд оставил под стражей предпринимателя Илью Трабера

15 июля 2026, 12:16
Гость
Гость
16 июля, 08:38
Первый гонщик России 😂😂😂
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля, 18:59
В последнюю осень ни строчки, ни вздоха Последние песни осыпались летом Прощальным костром догорает эпоха И мы наблюдаем за тенью и светом В последнюю осень В последнюю осень Осенняя буря шутя разметала Всё то, что душило нас пыльною ночью Всё то, что давило, играло, мерцало Осиновым ветром разорвана в клочья В последнюю осень В последнюю осень
Гость
15 июля, 18:15
Илья Трабер - офицер-подводник. А прокуратура стеной стоит за "социально близких" - таких, как Михась.
Гость
15 июля, 15:39
А под залог?
Гость
15 июля, 15:39
Думаю, что эту схему придумал "первый" - потихоньку выразить своё недовольство, (арест, посадка) - народу пища и ... слиться. Денег достаточно, чтоб переехать на остров и жить как майкл джексон - припеваючи... гармошку только надо вовремя выкинуть....
Гость
15 июля, 15:41
На остров Эпштейна? Ты никогда не думал что на любом острове тебя сейчас выдернут как морковку из грядки?
Гость
15 июля, 15:33
Что тоже искали 4 стадию, как у некой логерши?
Гость
15 июля, 17:02
Она вообще-то норм кого посдавала. За такое можно и на свободу отпускать я считаю.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 15:14
Ев гений интервью уже взял?
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 15:12
Это другое.
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 15:12
Санация или так?
Выхухоль-базовичок(Реакция *Вачи*).

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 15:11
Ещё не отписал на нужды операц ии?
Гость
15 июля, 15:10
Не жалко Трабера. Всё построено у него на крови.
Гость
15 июля, 17:00
а у кого нет?
Гость
15 июля, 18:19
А мне вот жалко. Все таки старик уже. Смотрите за месяц как изменился. Кудри отстриг. Политзаключенный….
Гость
15 июля, 14:32
Из бентли в ментли невесело наверное
Гость
15 июля, 14:20
Ешь, молись, люби!
Гость
15 июля, 14:43
Ешь, бери, беги..
Гость
15 июля, 14:12
Значит не под всеми активами ещё подпись стоит о смене собственника.
Гость
15 июля, 13:57
А на черной скамье, на скамье подсудимых. Там сидит его дочь и какой то жиган... Там кстати скамья длинная. Для всех знакомых Ильича места хватит.
Гость
15 июля, 13:40
Посадите его хоть с Кумариным вместе, будут общаться, вспоминать как молодыми были рысаками, и казалось весь мир у ног))
Гость
15 июля, 13:53
да никогда они не были грефами и прочими проходимцами. это трудяги, которые сами о себе заботились в отсутствие законов, института права, и тотального беспредела красных крыш. . никто их на всё готовенькое для махинаций не ставил. они каждый день рисковали жизнью
Гость
15 июля, 14:41
Гость
15 июля, 13:53
да никогда они не были грефами и прочими проходимцами. это трудяги, которые сами о себе заботились в отсутствие законов, института права, и тотального беспредела красных крыш. . никто их на всё готовенькое для махинаций не ставил. они каждый день рисковали жизнью
Все правильно, только один вопрос, для кого рисковали жизнью, для народа? Может для страны? Для себя любимых, поэтому и отвечать будут сами за себя и свои дела..
Гость
15 июля, 14:45
Гость
15 июля, 14:41
Все правильно, только один вопрос, для кого рисковали жизнью, для народа? Может для страны? Для себя любимых, поэтому и отвечать будут сами за себя и свои дела..
так, а теперь подумай, что ты сделал для страны и для народа... подумал? вот. А они минимум пытались ограничить бспрдл красных крыш. показывали, что ен надо совсем уж берега терять, неправильно это. никто их ангелами не считает. но если они кого приземлили из числа невиноватых... это да. а если наказали зарвавшегося .. на ком креста ставить негде... ТО В ЧЁМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВООБЩЕ? в том что это в конституции не прописано? так у нас гораздо больше преступлений в судах творится с помощью адвокатов и других юристиков...и НИКТО палцем не пошевелит, чтобы исправить... так чтом ожно смело валить всё на Барсукова и Трабера!
Гость
15 июля, 13:28
У Страха Глаза Велики. Зачистка Поляны продолжается. Всем выйти из Сумрака !
Гость
15 июля, 13:27
Трабер конечно не ангел, но с чьих-то слов, взять так и упечь пожилого человека.
Гость
15 июля, 14:42
То есть молодого можно, а пожилого нельзя?
Гость
15 июля, 15:12
Можно вспомнить слова Глеба Жеглова...
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля, 13:18
"В Швейцарии пока жара. Пока ничего не изменилось" - это просто ПЯТЬ. Ф. в качестве передатчика. Класс.
Гость
15 июля, 15:35
Про славянский шкаф уже раньше было, надо методу поменять.
Гость
15 июля, 13:14
Вот из за таких добрых людей из страны бежит бизнес нормальный и граждане. А многие просто возможности не имеют И пока они на свободе-ничего не изменится.
Гость
15 июля, 13:18
ой и расскажите куда ж это вы там бежите. Какой бизнес номральный? французский? британский? тот который расхищал колонии, и до сих пор пытается что-то урвать в Африке или Латинской Америке... но представляется манкой небесной всем сказочным эльфам живущим на постсоветском пространстве и верящим в непогрешимость Соровской правды и Известий ЦК Демпартии и Юсэйдовской зорьки... . очнитесь уже
Гость
15 июля, 13:55
Гость
15 июля, 13:18
ой и расскажите куда ж это вы там бежите. Какой бизнес номральный? французский? британский? тот который расхищал колонии, и до сих пор пытается что-то урвать в Африке или Латинской Америке... но представляется манкой небесной всем сказочным эльфам живущим на постсоветском пространстве и верящим в непогрешимость Соровской правды и Известий ЦК Демпартии и Юсэйдовской зорьки... . очнитесь уже
Пейте таблетки. Серьезное изложение это не ваше.
Гость
15 июля, 14:33
Гость
15 июля, 13:55
Пейте таблетки. Серьезное изложение это не ваше.
Чтд. какие-то аргументы услышать я и не рассчитывал. спите дальше
Гость
15 июля, 13:07
А как же «своих не бросаем»?
Гость
15 июля, 14:42
Своих сажаем..
Гость
15 июля, 13:06
такого мастодонта закатали
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля, 12:59
Тем более что раньше даже приводили его цитату по этому поводу.
Гость
15 июля, 12:56
Илья Ильич ,человек старой закалки,не сдается. Скорейшего освобождения .
Гость
15 июля, 15:13
Вот из-за таких как ты Россию и считают холопской...
Гость
15 июля, 12:45
Уверен: Трабер все понимает и ничего не просит.....Это просто суета адвокатов, отрабатывающих гонорар.....
Гость
15 июля, 12:41
он думал , что он "памятник"... ан нет, придётся писать мемуары, на шконке....
Гость
15 июля, 12:44
а вот ему не всё равно? там хоть о нём всегда позаботятся, стакан поднесут. а на воле только и жди, что сыпанут какого нибудь стекломоя в кифир
Гость
15 июля, 13:13
На такой шконке, что любой бомж позавидует
Гость
15 июля, 14:05
Если вздумает писать мемуары, подозреваю, то не долго протянет.
Гость
15 июля, 12:39
Он кто? Узник совести, думающий наш человечек или агент сами знаете кого. От этого многое зависит. Или-или.
Гость
15 июля, 12:33
Шифровку Антиквар снял) передайте обратно: Тетя Эльза гостила в Берне и Лозанне. Чувствует себя хорошо, только очень скучает. Каждую неделю пишет письма домой. Густав
Гость
15 июля, 12:43
а Филателиста-то успели взять, или он под чужой личностью всё марками шпекулироват?
Гость
15 июля, 15:30
Гость
15 июля, 12:43
а Филателиста-то успели взять, или он под чужой личностью всё марками шпекулироват?
Гдето в валдайских лесах
Гость
15 июля, 12:27
"Предприниматель Илья Трабер"- это звучит гордо! Раньше хоть про "авторитетного бизнесмена" писали.....
Гость
15 июля, 12:40
меценат локомотив капитан индустрии генератор отрасли творец империи архитектор рынка визионер и драйвер инноваций.
Гость
15 июля, 12:23
Откройте занавес) место деда никто не может занять
Гость
15 июля, 12:21
А друг то в морозильнике? Трабер что не в курсе
Гость
15 июля, 12:27
Ой, а это Вы про кого? Еще кто то помер?
Гость
15 июля, 12:35
Гость
15 июля, 12:27
Ой, а это Вы про кого? Еще кто то помер?
а вы что не слушаете профессора? Соловья или как там его, с Помётом не надо путать
Гость
15 июля, 13:24
Гость
15 июля, 12:27
Ой, а это Вы про кого? Еще кто то помер?
Похоже, Ковальчук-младший помер. Из-за этого и весь кипеш. Патрушев подпрыгивает, пытается прыгнуть выше попы. А инструментиков-то и нету, покойник с собой унес. Зато теперь Есть Королева Улья.
Гость
15 июля, 12:20
На его месте должен быть другой человек. И все мы знаем этого человека.
Гость
15 июля, 12:27
Что значит 'на его месте... другой человек'? Там места хватит обоим.
Гость
15 июля, 12:58
Гость
15 июля, 12:27
Что значит 'на его месте... другой человек'? Там места хватит обоим.
Кстати, это было бы зачетно
Гость
15 июля, 12:59
Гость
15 июля, 12:27
Что значит 'на его месте... другой человек'? Там места хватит обоим.
Не только обоим, а для тысяч обязательно места найдем
Гость
15 июля, 12:19
они гроши делили Петров деняк много в долг брал под завод в Выборге на лицензию Формулы 1 сыну
Гость
15 июля, 15:05
А сынок дал жидкого
Гость