перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге ищут перевозчика трамваями и троллейбусами на 70 млрд рублей

15 июля 2026, 10:59
Гость
Гость
21 минута
скоро это будет единственный транспорт в городе
Гость
1 час
урааа
Гость
1 час
ура
Гость
1 час
Кто-нибудь в курсе - чего такого трамваи перевозят на 44 миллиарда? Они пустые ходят почти весь день.
Гость
1 час
Смотря где и какой маршрут. На юге, севере, востоке трамваи полные ходят по выделенной полосе и очень помогают. В центре, да. Совсем мало людей.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

55 минут
Гость
1 час
Смотря где и какой маршрут. На юге, севере, востоке трамваи полные ходят по выделенной полосе и очень помогают. В центре, да. Совсем мало людей.
Центр у нас таки просто переполнен трамваями, да... Одна "трёшка", да и ту постоянно "подрезают" перманентными ремонтами.
Гость
31 минута
55 минут
Центр у нас таки просто переполнен трамваями, да... Одна "трёшка", да и ту постоянно "подрезают" перманентными ремонтами.
Небрежная трешка, по вашим словам, - видовой туристический маршрут.
Гость
1 час
Я никогда не устану повторять: ни трамваев, ни троллейбусов в городе быть не должно. Это мешающий движению, вибрирующе-гремящий, возящий воздух, высасывающий бюджет пережиток прошлого.
Гость
1 час
В этом городе их никогда не уберут - трамваи и троллейбусы всегда были признаком провинциальности, так что их тут спецом оставят, чтоб Москва сияла.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Уж лучше бы устал... Менрьше бы глупости было в комментариях.
Гость
1 час
После таких заявлений можно уверенно сказать,что дуракам закон не писан.
Гость
1 час
А Мадяр, дал добро - а то всё таки энергия будет нужна ?
Гость
1 час
"«Организатор перевозок» объявил два аукциона на перевозки трамваями и троллейбусами в Петербурге." Что требуется для участия?
Гость
10 минут
Трамваи и троллейбусы, брат, не ошибёшься
Гость
1 час
Надо развивать личный транспорт, а не общественный!
Гость
1 час
Дали бы мне хотя бы 1% от этих миллиардов. Это целых 7 миллиардов! Я бы сразу поехал бы из этой страны жить в евросоюз, в Турцию, в отель где все включено и все бесплатно. Тут я знаю 90% за границей не было. Так вот там в Турции есть такие отели где кушать и выпивать можно бесплатно. Это же рай.
Гость
1 час
Не может такого быть. Живут же люди.
Гость
1 час
Пока лично не увижу - не поверю, что можно прямо так кушать и выпивать сколько хочешь и бесплатно. Но как мне поехать , если у меня денег нет. Зарплата всего 82 000 рубликов. (((
Гость
1 час
Брехня!...
Гость
1 час
а в техзадание указано бережная перевозка пассажиров или дальше как картошку трясти будут в транспорте ?
Гость
31 минута
Ты в лазурном ехал, опохмелись.
Гость
1 час
Тут важно не тянуть, а супер длинные трамваи
Гость