перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Петербурженка, утопившая сына в тазу, освобождена от уголовной ответственности

14 июля 2026, 15:58
Гость
Гость
28 июля, 11:21
Кто папаша младенца
Гость
22 августа, 16:13
Писали об этом ещё в декабре. Гуглите.
Гость
20 июля, 11:17
За мужем надо жить..а не шалошовиться
Гость
20 июля, 11:11
Это к вопросу кого вы слушаете и к кому вы ходите за советами..большинство этих коучей и советников психапатические личности и притягивают к себе таких же учеников с нестабильной психикой..психопат к психопату
Гость
15 июля, 09:12
🤬Какой гуманный у нас суд
Гость
15 июля, 07:45
У тебя опять не стоит?
Гость
15 июля, 07:42
Надо было добиваться лишения отца квартиры и дачи в пользу ребенка. Для этого нужен был юрист и адвокат.
Гость
15 июля, 09:43
...лишения отца... в пользу адвоката 😈
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля, 02:36
Женщина активно участвовала в марафонах Елены Блиновской Скворцова долго боролась с невозможностью забеременеть и считала, что после этих испытаний жизнь дарит ей долгожданное счастье. В соцсетях она делилась радостными эмоциями и мечтами о сыне: «Вчера все точно подтвердили, что будет сын. Я даже прослезилась. Я изначально знала… Впервые в жизни я поняла, что готова вырастить мужчину». Она также рассказывала, что имя Александр выбрала по внутреннему голосу и считала, что ребенок «будет великим, справедливым деятелем». У женщины также есть 8-летняя дочь Ева.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля, 02:32
36-летняя блогер и коуч по родовой системе. История семейного коуча из Санкт-Петербурга Анастасии Скворцовой, учившей поклонников по всей стране родовым отношениям и утопившей 16-дневного сына в тазике
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля, 02:27
А что , так можно было ?
Гость
21 июля, 09:51
Можно. Могла и по минимуму получить, это отдельная статья в отношении новорожденных. Но дикость, конечно, редкостная. Возможно таких «материей» следует стерилизовать после лечения головы.
Гость
14 июля, 21:24
Чему эти блогеры, коучи и т.п. могут кого-нибудь научить?
Гость
20 июля, 09:09
Как чему?! А топить в тазу?!
Гость
14 июля, 21:13
Вот если бы она в соцсетях "фейкнула", поехала бы лет на 7 в Сибирь, а так – санаторий-профилакторий. Государство, в котором за фейки или еще что подобное сидят, кстати, матери несовершеннолетних детей.
Гость
14 июля, 19:59
А самец будет хоть как- то привлечен? Или , как у Булгакова , не он же топил и синим платком душил ребенка?
Гость
16 июля, 13:31
Сразу же возникла та же аналогия. Спасибо,что написали. А отец белый и пушистый, ему с этим не жить.Он просто ушёл.
Гость
20 июля, 22:46
Реально не топил. Уж если на то пошло, она могла просто вынести ребенка за дверь. И все. Даже на улицу выходить не обязательно.
Гость
14 июля, 19:22
Её место на пожизненном,а не в психушке. Коучи,блогеры,да они все психи,разве нормальный человек будет на камеру излеваться над другом,подругой, кого-то избивать....
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 18:42
Ее вылечат, и она снова сможет рожать.
Гость
15 июля, 08:55
Она может и сейчас рожать, ее не от этого лечат.
Гость
20 июля, 19:18
И топиииить!
Гость
14 июля, 18:41
Олистывание было долгим
Гость
14 июля, 18:41
Ловко
Гость
14 июля, 18:31
Физиологически женщины глупы, ленивы. Если бы работали, не до секса бы было.
Гость
20 июля, 19:23
Мужчины тоже.Я вот не сексист- я ненавижу баб, мужиков, негров и прочих одинаково.Гомо сапиенсы- отстой.
Гость
28 июля, 11:20
Уже стабильно не стоит?
Гость
14 июля, 18:22
Знаете, с новорожденным одной очень тяжело. Из-за постоянного кормления чудовищных недосып. А лишение сна на разных людей действует по разному. Я просто с ума сходила, через месяц была едва вменяемой. Еще и гармональный фон. Мне помогли. Но я представляю, что она могла чувствовать. Ты от усталости и от недосыпа хочешь только одного - поспать. Чувство реальности исчезает, сами чувства исчезают. В голове пустота, в сердце пустота, нет эмоций - только поспать. Состояние измененного сознания. Конечно, я не знаю, что именно происходило с этой женщиной, но если у вас есть такие знакомые, друзья, родные, кто один с новорожденным на руках - помогите, дайте возможности передохнуть не много!
Гость
14 июля, 18:28
плюс сто.
Гость
14 июля, 19:06
На прогулке видела хорошо одетую девушку с малышом (видно, что человек не выживает и не брошен на произвол судьбы с новорожденным), которая просто рыдала от отчаяния, когда малышка заплакала и не успокаивалась. Так что да, нервы могут сдать у любой и не всегда это заметно близким и окружающим- в какой-то момент просто доходят до ручки из-за усталости, недосыпа, нервного напряжения, постродовой депрессии.
Гость
20 июля, 11:13
Типичный путь матери эгоистка одиночки родившийся для себя..таких женщин все больше и они калечат и отнимают жизнь у своих детей
Гость
14 июля, 18:08
не понятна роль матери . почему сразу не видела ее состояние
Гость
20 июля, 09:23
Так деньги от коучинга глаза, видать, застили и ей!
Гость
14 июля, 17:51
Решение суда за судьей, и судебной экспертизой. Но как коуч она безусловно знала (она вращалась в этой среде),и что плод можно было доносить, родить и оставить в роддоме. Не было бы ни греха, ни статьи.
Гость
14 июля, 19:00
Только алименты были бы. Плод можно было и не донашивать- как видите, противников абортов и прочих пролайферов, лезущих в чужие трусы, дальнейшая судьба нежеланных детей не интересует и помощь оказывать они не торопятся. И да, давно ли преступление, совершенное психически больным человеком- это грех?
Гость
14 июля, 21:53
Гость
14 июля, 19:00
Только алименты были бы. Плод можно было и не донашивать- как видите, противников абортов и прочих пролайферов, лезущих в чужие трусы, дальнейшая судьба нежеланных детей не интересует и помощь оказывать они не торопятся. И да, давно ли преступление, совершенное психически больным человеком- это грех?
То есть у психа перманентная индульгенция?
Гость
15 июля, 09:40
Гость
14 июля, 21:53
То есть у психа перманентная индульгенция?
Невменяемым - не вменяется
Гость
14 июля, 17:46
А если бы любовник-депутат признал ребенка и отсыпал ей постоянно денег, то видимо все ок у нее было бы. Но не нужна она ему
Гость
14 июля, 17:42
Конечно , виноват таз Его и надо сажать
Гость
14 июля, 17:34
Сколько стоило ей это решение? Среди блогеров нет нормальных, живут за счёт дурачков, которые смотрят тупые видео
Гость
20 июля, 09:11
Абсолютно точно! А согласно мнению Великих у нас дураков и д ур на 100 лет вперед припасено! ☝️😝
Гость
14 июля, 17:28
какие милые законы...
Гость
14 июля, 17:22
Все ясно -во всем виноват отец ребенка.
Гость
14 июля, 17:31
ну в некоторой степени несет ответственность, да.
Гость
14 июля, 18:03
У кто ещё? Суёт куда попало😂
Гость
14 июля, 18:26
себя увидели.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 17:15
Повышение деторождаемости в отрицательную сторону.
Гость
14 июля, 17:06
Так мы рождаемость не повысим!
Гость
14 июля, 18:15
А зачем?
Гость
14 июля, 16:57
А сколько ей лет дали в психушке? А то выйдет через год, да убьёт кого на остановке.
Гость
14 июля, 17:08
Если будет хорошо кушать и не будет плакать, то не убьёт😁
Гость
14 июля, 16:37
Ну вернётся к блогерству и коучингу. И будет весьма популярна
Гость
14 июля, 16:45
В больнице под присмотром санитаров коучинг очень важный стимул к развитию.
Гость
28 июля, 11:13
Главное, чтобы не вернулась к «функционеру» - папаше младенца
Гость
14 июля, 16:36
неужели нельзя было абортировать? Или ей отказали в этой услуге в целях повышения рождаемости? И получили премию "за отговаривание от аборта"?
Гость
14 июля, 17:09
Чем одно детоубийство лучше другого?
Гость
14 июля, 18:25
Гость
14 июля, 17:09
Чем одно детоубийство лучше другого?
все беременности закончили родами?
Гость
14 июля, 21:39
Гость
14 июля, 18:25
все беременности закончили родами?
Не можете отличить смерть от убийства?
Гость
14 июля, 16:13
Бабушка тоже сумасшедшая
Гость
20 июля, 09:24
Ну да, от осинки...
peter_irich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля, 16:12
Я читал, что в Китае ещё в начале 20-го века действовал обычай вынесения, когда нежелательного новорожденного выносили в лес. В Петербурге и в 19-м веке бывали случаи, что таких, например, топилиу в проруби.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 16:36
девочек новорожденных в Китае сжигали в специальных печах, печи эти могут осмотреть туристы сейчас.
Гость
14 июля, 16:36
Фэнтэзи штука познавательная.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 16:38
в википедии статья "Башня младенцев"
Гость
14 июля, 16:09
Диаспора — она такая.
Гость
14 июля, 16:46
Наследственность здоровая.
Гость
14 июля, 16:01
Либералы - они такие.
Гость
14 июля, 16:08
Либералки
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля, 16:19
А когда-то Путин о себе говорил, что он - либерал.
Гость
14 июля, 16:21
Я думал поубивали уже всех или выгнали из страны
Гость