перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В центре Петербурга перекроют движение для проведения фестиваля «Мотостолица»

14 июля 2026, 23:18
Гость
Гость
15 июля, 19:37
Мало грязи в центре Петербурга так ещё и ненужные гонки ненужных мотоциклистов. Пусть устраивают свои пробеги за городом, а не в городе. Эти гонки для туристов. Жителям они мешают
Гость
15 июля, 15:05
Так и не повзрослевшие старые дядьки...😢
Гость
15 июля, 11:57
А нельзя ли этих бездельников и транжир привлечь к более общественно-полезному труду? Создают бесконечные аварийные ситуации на дороге, шумят в любое время суток, в том числе ночью. И вот теперь еще и город ради них перекроют. А как же ковидные ограничения?
Гость
17 июля, 19:39
Ты пишешь из 2021?
Гость
15 июля, 11:24
кроме исторического центра других подходящих мест видимо нет...
Гость
15 июля, 11:14
задолбали эти пузаны в коже с косметичками
Гость
15 июля, 10:59
И этим нужен центр? Разве нельзя его было провести на Крестовском у Зенит арены. Там парковки большие, места много. Метро Зенит есть. Желающие могут окунутся в бассейн у флагштока или на набережной..
Гость
15 июля, 10:07
Автомобиль перевозит тело, а мотоцикл душу. Пешеходам, а также ярым автомобилистам, этого вообще не понять. Это факт и сколько угодно можно ёрничать или насмехаться над этим.
Гость
15 июля, 11:16
а можете своё эфемерное нечто перемещать виртуально?
Гость
15 июля, 15:01
Увесистые такие души)
Гость
15 июля, 08:34
А можно заодно проверить уровень шума мотоциклов участников? Задолбали эти газующие самоутверждающиеся бедняги.
Гость
15 июля, 08:31
Постоянные перекрытия и без того дохлой питерской транспортной инфраструктуры прям какой-то фетиш чиновников. Они точно понимают суть своей работы?
Гость
15 июля, 07:24
Я в центре не был давно, нечего там делать. Я не хочу своими налогами поддерживать режим.
Гость
15 июля, 14:55
И продукты не покупайте (там НДС платите автоматом), и квартплату не платите - с нее налоги тоже в бюджет идут.
Гость
15 июля, 06:36
4747 мы живем в Бразилии?
Гость
15 июля, 06:22
Итальянскую и манежную площадь впору вообще делать пешееходными, как минимум по выходным. В любой европейской столице так бы сделали давно! А касаемо локации- там на фестивалях 50% приезжих которые и едут собственно ради видов и города. На стадионах и в парках они и у себя в урюпинске покатаются
Гость
15 июля, 11:16
европа нам не указ
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 июля, 05:43
А чё не в Константиновке?
Гость
15 июля, 05:08
И почему эти мотокультуристы в центр постоянно лезут, за городом не фестивалится?
Гость
15 июля, 02:22
Странно, что не проводятся фестивали-забеги-заплывы для электросамокатчиков 😬
Гость
15 июля, 02:21
а на Газпром Арене нельзя было этот балоган устроить?
Гость
15 июля, 05:11
На самой арене нельзя, а вот рядом ваолне себе, там места много
Гость
15 июля, 00:35
Эх, где сейчас Илья Асеев...
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля, 00:35
Шиза прогрессирует. Ради кого на месячишко центр перекроют?
Гость
15 июля, 01:03
Как прекрасно и неполживо неделя превращается в месяц, а пара переулков , где никто почти не ездит в перекрытый центр.
Гость
15 июля, 03:40
Гость
15 июля, 01:03
Как прекрасно и неполживо неделя превращается в месяц, а пара переулков , где никто почти не ездит в перекрытый центр.
Не месяц, а намного больше, нет житья от этих бесконечно газующих гонщиков. Ну, а путать оживлённые улицы с парой переулков - это явная деградация.
Гость
15 июля, 00:30
В Крыму для обеспечения общественной безопасности запретили ездить на мотоциклах. Такие же ограничения для безопасности необходимы и в Санкт - Петербурге.
Гость
15 июля, 04:54
Ещё бы на самокатах запретили у нас в СПб.
Гость
15 июля, 00:24
Опять молодое поколение балует нас своей дичью, публикуя повернутую карту без обозначения сторон света.
Гость
15 июля, 00:41
Если не прекратите капризничать, в следующий раз контурная карта будет.
Гость
15 июля, 04:53
Гость
15 июля, 00:41
Если не прекратите капризничать, в следующий раз контурная карта будет.
Вполне возможно, только от наших капризов это не зависит — поколение ЕГЭ само по себе «талантливо».
Гость
15 июля, 00:01
Губернатор Ставрополья ограничил поездки чиновников на служебном транспорте для экономии топлива. В Спб бензин девать некуда, фестивали проводим ?
Гость
14 июля, 23:53
В программе фестиваля: сжигание бензина ради развлечений, на фоне запретов по продаже на АЗС.
Гость
14 июля, 23:40
Нормальное место Там особо и ездить то не надо.
Гость
14 июля, 23:37
А представители ритуальных услуг участвовать будут?
Гость
15 июля, 00:28
Обязаны. Вместо скорой помощи.
Гость
14 июля, 23:34
А нет стадионов для этого? Ленина простаивает. Мототрек профильный есть. Сколько можно над горожанами издеваться перекрытиями центра?
Гость
14 июля, 23:41
Тебя забыли спросить
Гость
15 июля, 01:33
Гость
14 июля, 23:41
Тебя забыли спросить
Жмут?
Гость
15 июля, 05:10
Гость
14 июля, 23:41
Тебя забыли спросить
Любишь погазовать задним приводом?
Гость
14 июля, 23:34
"Ее хедлайнером станет Найк Борзов" --- О, будут песни про маленькую лошадку!! И "подмога не пришла"
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля, 23:34
что ни день, то фестиваль. Рио-де-Жанейро просто)
Гость
15 июля, 12:43
Фестивали - это разве плохо?
Гость
15 июля, 15:46
Гость
15 июля, 12:43
Фестивали - это разве плохо?
Такие - не нужны даром. Чичерину и иже с ней сами пусть слушают. А нормальные группы уже давно не выступают
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля, 23:21
не много ли хрустикам чести.
Гость
15 июля, 14:53
Ухилянтов забыли спросить. )) Байкеры живут тут, платят налоги, а вы платите?
Гость
14 июля, 23:20
Достали, нельзя проводить эти мероприятия за городом?!
Гость
14 июля, 23:35
в Комарово есть уютное местечко со строгой охраной
Гость
14 июля, 23:20
мало бомбежек...
Гость
14 июля, 23:41
По Ильичевску?
Гость