перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Олимпиада-2030 перекраивает синхронное катание в России

14 июля 2026, 14:34
Гость
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

32 минуты
да Всем по боку!
Гость
17 минут
не всем, те кто хоть чуть-чуть выходят за рамки футболка, то и не по боку
Гость
42 минуты
А в чём проблема-то? Если вам и это плохо и то не хорошо, так сидите спокойно у себая дома и не морочьте голову ни себе ни другим.
Гость
40 минут
А кто морочит тебе голову? Кто эти люди? Держись от них подальше!
Гость
34 минуты
Гость
40 минут
А кто морочит тебе голову? Кто эти люди? Держись от них подальше!
Все прекрасно понятно, чего ты тут о чкoм виляешь...
Гость
56 минут
Что только ни придумают, лишь бы не работать.
Гость
1 час
Теперь девочки внутри этой команды будут интриговать в два раза больше т.к. кормовая база сокращается, а конкуренция внутри - нарастает.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Что толку быть собой, не ведая стыда, Когда пятнадцать баб резвятся у пруда... (с)
Гость
1 час
Причем здесь искусство на спортивной олимпиаде?
Гость
1 час
Я так понимаю 9 девушек в трусиках лучше чем одна ?)) Это какой то бред, но весело.. Жду соревнования по синхронному омлету.
Гость
1 час
Ещё не факт, что Россию пустят на олимпиаду 2030. О чём, вообще, весь этот сыр-бор ???
Гость
1 час
Ау пора уже снова в Сочи провести. Вон у шахматистов было две федерации когда чемпионы в пух и прах разругались между собой.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Ау пора уже снова в Сочи провести. Вон у шахматистов было две федерации когда чемпионы в пух и прах разругались между собой.
там Илюмжинову и инопланетяне мерещились
Гость
1 час
Баловство сплошное. Олимпийские игры давно уже выродились!
Гость
55 минут
Точно. Бедные люди не понимают, что настоящие олимпийские игры были только в античности, когда нужно было доказать потенциальным врагам, что о нас мол зубы обломаешь, какие у нас воины олимпийцы, потом это стало уже неважно, т.к. побеждал тот у кого вооружение лучше и народу больше. А возрождение это просто цирк вообще, т.к. коммерция в виде Кубертена нашла золотую жилу, людей, которые вследствие промышленной революции поимели деньги и кучу свободного времени, вот и все, а потом подтянулись правительства разных стран с пропагандой и прочие паразиты ну и большой бизнес. Это все что нужно знать об олимпийских играх.
Гость
6 минут
Чушь. Я абсолютно уверен, что если бы вас оттуда не выгнали, то вы бы с большим удовольствием участвовали в этих играх.
Гость
1 час
Буквально сейчас на ЧМ по футболу никто не плачется про плей офф. Плохому танцору лишь бы причину найти.
Гость
1 час
да кому вообще интересен этот балет на коньках?
Гость
1 час
Умеешь хоть стоять на коньках? Ну или задним ходом с клюшкой?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Бабушки обожают.
Гость
1 час
Это даже и не балет, а непойми что. В балете там костюмы разные, герои и массовка.
Гость