перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Собянин предложил перенести платежи регионов по бюджетным кредитам

13 июля 2026, 21:21
Гость
Гость
4 часа
Деградация системы - многостороннее понятие.
Гость
4 часа
Так надо просто еще рубли напечатать и всем хватит.
Гость
3 часа
Печатают не покладая. Показатель М2 увеличился с 66,25 трлн рублей (на 1 января 2022 года) до 135,0 трлн. Больше чем вдвое увеличилась денежная масса. Не помогает.
Гость
4 часа
Молодец, верно мыслит. Дальше будет только хуже, поэтому нужно попридержать выплаты в центр)))
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 часа
Особенно доставляет, что эту "сложную ситуацию" они же сами и организовали.
Гость
4 часа
Он что, хочет сказать, что всё не по плану?!)
Гость
4 часа
По какому плану-то? Планирование в смутное время - какая-то странная затея...
Гость
1 час
Гость
4 часа
По какому плану-то? Планирование в смутное время - какая-то странная затея...
А кто нас в смуту вверг, какой сусанин?)
Гость
4 часа
"Сейчас сложная ситуация" - что он себе позволяет?! На фонтани всегда пишут "непростая" 🤣
Гость
4 часа
Снежный ком, название подобному явлению.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 часа
Это на интеллигентском. А по- простому -- понеслась панда по кочкам.
Гость
4 часа
голова как снежный ком - в ней торчит железный лом..
Гость
4 часа
Пусть думские поделятся премией с регионами. Только доказывает, что с управленцами у нас дело - швах.
Гость
3 часа
Кредитов у регионов на 3.5 трлн. Премия всей думы — 2 млрд. Не поможет
Гость
5 часов
Регионы вынуждены брать кредиты в банках, потому что тот, кто «принял решение» 4,5 года назад, приказал Министерству финансов сократить расходы федерального бюджета. То же самое происходит с компаниями, производящими продукцию для Министерства обороны — они скоро обанкротятся.
Гость
5 часов
Совсем уже превратились в какую-то африканскую банановую республику 10-го мира. Короче, план как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Гость
5 часов
Что значит «Сейчас сложная ситуация»? Президент же сегодня на другом мероприятии утверждал, что "Россия продолжает развивать экономику, укреплять финансовую систему" и что все прекрасно. О чем это Собянин?
Гость
4 часа
Так он же делом занят. И ахинею разную, в отличие от Вас, не слушает.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так он же делом занят. И ахинею разную, в отличие от Вас, не слушает.
Да, получив 30% от бюджета всей страны, можно каким угодно делом занятся.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да, получив 30% от бюджета всей страны, можно каким угодно делом занятся.
А сколько Москва платит в бюджет - поинтересуйтесь.
Гость
5 часов
«Сейчас сложная ситуация» Это как понимать? Какая сложная ситуация? Сегодня наш руководитель сказал: «Мы развиваем свою экономику, укрепляем свои финансы, совершенствуем Вооружённые силы, добиваемся новых результатов в сфере оборонно-промышленного комплекса и идём вперёд».
Гость
5 часов
он живёт в параллельном мире
Гость
4 часа
Видимо, на разном сидят.
Гость
4 часа
Так и спрашивай своего руководителя. При чём тут Собянин? От отвечает за 15-миллионный мегаполис. И метро строит вовремя, в отличие от.
Гость
5 часов
Денег нет,но вы держитесь! Хорошего вам настроения!
Гость
5 часов
А беспредел по бесконечной перекладке плитки и бордюринг когда прекратит?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
Когда Ликсутова в отставку отправит. :)
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
"вынуждены брать кредиты в коммерческих банках под высокие проценты" - ой-вэй!
Гость
3 часа
ага ... мы многого не знаем, оказывается. федеральные воротилы и дельцы всех нас продали ... можно чёрные комедии сезонами снимать. должен появиться новый салтыков-щедрин, сочетающий ещё и возможности писать сценарии для этой клоунады.
Гость
5 часов
«Сейчас сложная ситуация», — пояснил Собянин. Ой, а что же произошло?
Гость
5 часов
было скучно жить
Гость
4 часа
Просто план такой, кхе-кхе)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Просто план такой, кхе-кхе)
Да прокакайся ты уже!
Гость