перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ленобласти восстановили передачу электроэнергии по основной сети после циклона

13 июля 2026, 18:19
Гость
Гость
14 июля, 23:13
Г. Любань, Загородное шоссе, Новгородская до сих пор без света с 11.07.Ремонтные работы никто и не пытался проводить, провода оборваны, столбы лежат на дороге
Гость
14 июля, 21:24
А почему в Любани Тосненского района до сих пор, уже 4суток нет света. Столбы упали на ул. Новгородской так и валяются, а нас жителей кормят завтраками. Продукты уже студии, воды нет
Гость
14 июля, 00:25
Смешно! 3 сутки повалены столбы под напряжением, все телефоны сорвали уже звонить, ответ; «ждите. Не наша забота» , никто не реагирует, риск пожара и пофигу, зато губеру полдома подключили молодцы! Стыд и позор! Может Фонтанка приедет и глянет вместо того чтобы писать «про власть имущих?!»
Гость
13 июля, 23:00
Ничего не восстановили! Почитайте комментарии у него в канале в телеграмме, куча населенных пунктов и снт без света!
Гость
13 июля, 22:16
В садоводстве Ракитянский дачи (Гатчинский район) электричества по сей момент нет. Не надо говорить, что все восстановлено
Гость
13 июля, 20:49
Третьи сутки без электричества. Бензин для генератора в канистру не купить. "Электра" на "светлой" линии несёт ахинею, то населенный пункт не входит в какой-то "янтарь", то заявка будет выполнена в прошлом. Россети ни починить не могут, ни своего "помощника" настроить.
Гость
13 июля, 20:09
Никогда такого не было: в России в июле случилась гроза! И сразу нашлось место подвигу! Это означает только одно: имеет место колоссальная изношенность электросетей !
Гость
13 июля, 22:21
Так ещё, элементарно, надо деревья срубать вдоль энергосетей. Они валятся на них регулярно.
SanSanih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля, 19:46
Меньше бы воровали, давно бы заменили воздушные линии на кабель в земле и "заболоченные участки" не надо преодолевать. А так за последние тридцать лет ничего не изменилось: чуть дунуло - электричестве ёк. Волосовский район.
Гость
13 июля, 20:24
Ишь как хочет, чтобы в Волосовском ! Будто это Рублёвка или Ривьра.
Гость
13 июля, 22:18
Гость
13 июля, 20:24
Ишь как хочет, чтобы в Волосовском ! Будто это Рублёвка или Ривьра.
Да, вот уж точно! Воровать меньше надо
Гость
13 июля, 19:44
Массив д.Новинка-3 сутки пошли-без света и связи Издевательство какое-то!!!!!
Гость
13 июля, 22:19
Если это Гатчинский район, то мы Ваши соседи. Ракитинские дачи. Нам в субботу отключили, до сих пор нет света
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 19:25
Больше беспокоит другое.Обесточенную половину дома,губернатора уже подключили к сети?
Гость
13 июля, 20:33
капитан последним покидает корабль, так и здесь - пока всё везде не подключат, будет в одной половиной пользоваться
Гость
13 июля, 19:21
Слава Дрозденко и кто устранял!!!
Гость
13 июля, 18:52
Радофинниково поселок, массив садоводств рядом с ним и сейчас без электричества, 3и сутки пошли
Гость
13 июля, 18:34
Интересно, приедет ли дочь с зятем из далёкой Франции на похороны Дрозденко.
Гость
13 июля, 18:50
Арчи ли
Гость
13 июля, 18:50
Верят ли
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 июля, 19:05
Зять у которого чисто скрепная фамилия Ришар, конечно приедет, хоронить то всяко будут в родовом склепе на юге Франции.
Гость
13 июля, 18:33
«основная сеть» - это из РБ?
Гость
13 июля, 18:32
Дачный массив Горы-2. Пошли третьи сутки без электричества.
Гость
13 июля, 18:52
Где аккумулятор заряжаешь, от телефона?
Гость
13 июля, 20:30
Стихия ! Попробуйте в лес сунуться за черникой или за лисичками, там такого наворочало.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля, 18:27
Лично провода зубами соединил?
Гость
13 июля, 19:22
Твоими клыками!
Гость
13 июля, 20:20
Гость
13 июля, 19:22
Твоими клыками!
Граф, что с клыками теперь ?
Гость
13 июля, 18:25
Французский зять заработал на этом?))
Гость