перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Поезд из Крыма в Петербург опаздывает в пути на 9 часов

13 июля 2026, 16:02
Гость
Гость
4 минуты
Это хорошо. Это правильно. Это закономерно.
Гость
17 минут
Спасибо партии родной за все те улучшения, которые произошли в жизни россиян за последние четыре с половиной года !
Гость
23 минуты
Страшно подумать, сколько новых проблем появилось у россиян за последние четыре с половиной года.
Гость
23 минуты
Да, а всего пять лет назад не было проблем ни с полетами в Крым, ни с шенгенскими визами, ни с бензином, ни со всем остальным.
Гость
23 минуты
Временные неудобства, сверхмалые шт группы, компактный урожай
Гость
27 минут
Зачем закрывать мост? Зачем?
Гость
50 минут
Разве такое бывает..? Неужели... поезда на бензине... не хватило наверное...
Гость
52 минуты
График сбился? А план?) До которого числа терпеть, хватит тянуть резину!)
Гость
56 минут
Медицина пока вылечить не может, но рекомендует альтернативно одарённым ходить пешком для улучшения мозгового кровообращения.
Гость
1 час
А им дошираки дают и воду, пассажирам.
Гость
1 час
Как мило, радоваться неприятностям у других людей. Комментаторы на фру прекрасны.
Гость
1 час
А кто здесь радуется, если у вас галлюцинации - обратитесь к специалисту.
Гость
1 час
Гость
1 час
А кто здесь радуется, если у вас галлюцинации - обратитесь к специалисту.
Зато..., а сколько.. - это все проявление банального злорадства, впрочем зачем вам это объяснять.
Гость
57 минут
Я не радуюсь. Поскольку я нахожусь на дне социального устройства, под положение может только ухудшаться.
Гость
1 час
Посижу-ка я дома..,,,
Гость
1 час
Посижу ка я дома…..,
Гость
13 минут
Сиди и молчи тихо раз ты такой слабый! Ваня, готовься.... Своя одна гавань в будущем уйдёт это Республика Удмуртия сейчас оформляет документы о выходе из состава Р.Ф. из-за СВО люди не хотят воевать с Украиной. Это должно случится после 20 сентября будет похоже народный референдум о выходе из состава РФ, Прозвали очень плохие слова в адрес ГНОМА... Сейчас передают в новостях по закрытому каналу вещания.... Вот так..думайте.сами ... как решать проблемы....
Гость
4 минуты
Гость
13 минут
Сиди и молчи тихо раз ты такой слабый! Ваня, готовься.... Своя одна гавань в будущем уйдёт это Республика Удмуртия сейчас оформляет документы о выходе из состава Р.Ф. из-за СВО люди не хотят воевать с Украиной. Это должно случится после 20 сентября будет похоже народный референдум о выходе из состава РФ, Прозвали очень плохие слова в адрес ГНОМА... Сейчас передают в новостях по закрытому каналу вещания.... Вот так..думайте.сами ... как решать проблемы....
Желаем удмуртам успехов!
Гость
1 час
А сколько было песен,плясок
Гость
1 час
🤬🐖🐽🐷🤬
Гость
1 час
зато в родной гавани
Гость
25 минут
Своя Удмуртия - Республика после 20 сентября будет выходит из сотава Р.Ф. Вот Ваня, допрыгается пока ты сидишь дома и молчишь....))
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 минут
Гость
25 минут
Своя Удмуртия - Республика после 20 сентября будет выходит из сотава Р.Ф. Вот Ваня, допрыгается пока ты сидишь дома и молчишь....))
Неужто в ЕС войдет? Интересно, а почем там жилье?
Гость
1 час
Краина - тероррист🤬
Гость
29 минут
Ну да... Нас то за что?
Гость
10 минут
Гость
29 минут
Ну да... Нас то за что?
Ха! Какой ты Ваня хитрый! Ты первый напал теперь ты знаешь за что?...))
Гость