перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Бельгийский дизайнер Пьер Леклерк получил российское гражданство

13 июля 2026, 15:15
Гость
Гость
49 минут
Знаю, что немало немцев переехали в Калининград и область.
Гость
35 минут
Занимают места.
Гость
55 минут
За Россией - будущее!
Гость
53 минуты
Да, будущего за Россией не разглядишь, весь вид на будущее Россия собой закрыла. Ну или за ней и нет ничего,
Гость
42 минуты
Туманное будущее, надо сказать.
Гость
59 минут
Подумаешь! Я тоже работаю на BMW и у меня тоже есть российское гражданство.
Гость
43 минуты
А ты кто такой?
Гость
36 минут
Гость
43 минуты
А ты кто такой?
Хорошая попытка, товарищ майор, но нет.
Гость
1 час
Видать Брюссель так оскотинился, что жить там стало совершенно невозможно.
Гость
1 час
Сгинет на АвтоВАЗе
Гость
1 час
Теперь Лады будут страшнее Ситроенов.
Гость
1 час
Лучше бы главных разрботчиков двжиков БМВ и мерса приняли в подданство а дизайнеров то чего... мало у нас своих маляров типа Лампасного или Толстого Татьянина
Гость
1 час
А толку? Всё упрется в итальянские технологии 1966 года. Давно не интересовался, они там на ВАЗе хотя бы DOHC осилили?
VotedShelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Интересно, а ему гражданство за какие-то заслуги перед Отечеством дали или как всегда?
Гость
1 час
Наверняка будет шпионить за нашими секретами автодизайна...
Гость
46 минут
Назло Германии.
Гость
40 минут
Гость
1 час
Наверняка будет шпионить за нашими секретами автодизайна...
Ситраён гранта жёлтый уже на подходе...
Гость
1 час
А дизайн одноимённого танка тоже он разрабатывал?
Гость
1 час
В хозвзвод набирают студентов и пенсионеров,видел объявление.
Гость
1 час
Уже записался сам?
Гость
1 час
Видимо проблемы с налогами или иные с законом. Обычное дело у таких людей.
Гость
1 час
Встречаются единицы ненормальных, насмотревшихся раша тудей. Я одного такого француза знаю, проблем нет у него, ему очень нравится симоньяновская Россия, причем возражать ему смысла нет. С его точки зрения в РФ все цветет и пахнет, зарплаты как у французов, только налоги 13 процентов, бензин копейки стоит, ЖКХ, интернет и сотовая связь считай нахаляву, а государство чуть-что, так сразу деньгами осыпает.
Гость
1 час
Гость
1 час
Встречаются единицы ненормальных, насмотревшихся раша тудей. Я одного такого француза знаю, проблем нет у него, ему очень нравится симоньяновская Россия, причем возражать ему смысла нет. С его точки зрения в РФ все цветет и пахнет, зарплаты как у французов, только налоги 13 процентов, бензин копейки стоит, ЖКХ, интернет и сотовая связь считай нахаляву, а государство чуть-что, так сразу деньгами осыпает.
Вы правы, я тоже знал такого, и тоже француза, только это было десять с лишним лет назад. У него з/ п была порядка 11k евро в месяц здесь. Удерживали только подоходный, остальной нагрузки налоговой не было, благодаря соглашению во Франции налогов не платил. Да-да, Москва лучший город на земле, бензин копейки, стоимость жизни халява, путин молодец, все правильно делает. И тому подобное.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы правы, я тоже знал такого, и тоже француза, только это было десять с лишним лет назад. У него з/ п была порядка 11k евро в месяц здесь. Удерживали только подоходный, остальной нагрузки налоговой не было, благодаря соглашению во Франции налогов не платил. Да-да, Москва лучший город на земле, бензин копейки, стоимость жизни халява, путин молодец, все правильно делает. И тому подобное.
А что не так?) все люди отчасти судят по собственному опыту, а он у него в высшей степени положительный.
Гость
1 час
Получит имение с людишками, как фрокен Кнайсель. Будет там выгуливать своих лошадок, а людишки будут кланяться барину в пояс.
Гость
56 минут
Ты уже разминаешь свою поясницу?
Гость
1 час
Ну всё!!! Теперь заживём!
Гость
1 час
БМВ это давно у него, в СССР такиз называли летунами. После БМВ успел поработать в GM, Great Wall, Haval, KIA и Citroen. Ну пусть хоть ВАЗ нарисует.
Гость
1 час
ВАЗ тот, похоже, будет электрическим.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
квартира в Саранске освободилась?
Гость
1 час
Ну наконец-то жигули составит конкуренцию немецким концернам!
Гость
1 час
можно, но зачем?
Гость
1 час
Пьер Леклерк - и имя и фамилия довольно распространенные
Гость
1 час
"Леклерк" - был такой французский танк. Может, этот дизайнер сразу в Нижний Тагил двинет?
Гость
1 час
Ну,ну,пускай поживет,потом бегут все отсюда как ошпаренные
Гость
1 час
Вся грязь уже убежала за Верхний Ларс несколько лет назад. Больше никто не бежит. И те потихоньку ползут обратно, понимая, что на таскании уток у больных денег не заработаешь)
Гость
1 час
Гость
1 час
Вся грязь уже убежала за Верхний Ларс несколько лет назад. Больше никто не бежит. И те потихоньку ползут обратно, понимая, что на таскании уток у больных денег не заработаешь)
А ты кто, чтобы судить - больной или утка? А, ты содержимое утки! Ну так вот, содержимое, среди моего круга общения с начала мая этого года уехали трое. С концами. Вместе с семьями. Скоро тут одни питекантропы останутся.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вся грязь уже убежала за Верхний Ларс несколько лет назад. Больше никто не бежит. И те потихоньку ползут обратно, понимая, что на таскании уток у больных денег не заработаешь)
Ты понимаешь, что расчеловечивая людей, причем своих соотечественников, ты совершаешь уголовное преступление, военное преступление. Напомнить, что с такими делали например в Руанде после устроенного ими геноцида? Изучай историю.
Гость
1 час
бежит с загнивающего запада в колыбель цивилизации. ставьте лайк
Гость
1 час
Депардье тоже получал. Сбежал с криками "Ужас-ужас-ужас!" Подаренную квартиру продать не забыл. Предпочёл платить налоги, чем быть по уши в вяличии
Гость
1 час
Он уже встал на учет в военкомат по месту регистрации и прошел медкомиссию?
Гость
1 час
он стар для этого ему больше 50
Гость
1 час
Гость
1 час
он стар для этого ему больше 50
Так вроде это обязательная процедура для всех независимо от возраста?
Гость
1 час
Гость
1 час
он стар для этого ему больше 50
Ему 53 года, если верить информации в сети. Как рядовой он еще может побегать
Гость
1 час
У тазиков линейка Х уже планируется с расширенными ноздрями?
Гость
1 час
Скорее всего с белыми
Гость