перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Бельский: пробки в Петербурге не исчезли — значит, бензина пока хватает всем

13 июля 2026, 13:42
Гость
Гость
14 июля, 10:55
Вывод с точки зрения логики ошибочный. Но удобный для пропаганды.
285215201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля, 10:46
Железная логика. Всё правильно. Уровень организации дорожного движения не имеет значения. Горжусь, что живу в одном городе.
Гость
14 июля, 00:16
Я вообще не очень понимаю зачем нужен господин Бельский? Если чиновник уровня вице-губернатора оценивает ситуацию с бензином по пробкам, то, очевидно, ему пора пойти работать на менее ответственную должность. Кстати, пробки - это тоже уровень их работы. Они ведь бьются за платную парковку как раз, чтобы пробок не было. Итого получается, что ни@чего не получается у гражданина Бельского.
Гость
13 июля, 19:29
Доказал что бензиновый ажиотаж вызван искусственно 😁😁😁👍
Гость
13 июля, 19:20
Цинизм и глумление. Власть как она есть.
Гость
13 июля, 18:16
Какой умный председатель!
Гость
13 июля, 18:13
оказывается недостаточно очередей, которые, к примеру в субботу вечером на Руставели перекрыли две полосы к двум заправкам оставив только третью и тем самым создав пробку. Оказывается эти пробки показатель успешности и отсутствия проблем. "Господи, что он несет?!"
Гость
13 июля, 17:29
За всё время этого трындеца в городе удалось заправиться только один раз, случайно:(
Гость
13 июля, 17:23
То есть по словам г-на Бельского - это даже хорошо что нам плохо? То что правительство СПб не может организовать управление дорожного движения таким образом что бы минимизировать пробки, не может организовать бесперебойный ремонт что бы на дорогах было меньше пробок. Г-н Бельский радуется?! тому что на НПЗ, в связи с ситуацией есть проблемы и меньше выработка? Он этим гордится?! Я правильно понимаю?
Гость
13 июля, 17:22
Нет бензина, ездите на Тесла
Гость
13 июля, 17:17
Ну да, только теперь на заправку в два раза чаще заезжать надо, искать работающую и стоять там в очереди! Убрали бы эту неприятную физиономию (если не выражаться цитатами из "Джентльменов удачи") с городских экранов лучше.
Гость
13 июля, 17:13
врет как дышит..моя дочка вторую неделю на работу и с работы ездит на автобусе
283130909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля, 19:07
Очень рады за нее, в этом нет ничего плохого. Когда захочет, сядет обратно на автомобиль, проблем с этим не будет
Гость
13 июля, 17:11
Спикер на заправке-то хоть сам был? Или на народные деньги его возит водитель на казенной машине? Вещает себе что-то из мира розовых пони.
Гость
13 июля, 19:18
Служебные машины тоже не воздухом заправляются, так что думаю, он в курсе того, что происходит на заправках.
Гость
13 июля, 17:08
А я вижу, что пробки уменьшаются! Бельский, 1:1!
Гость
13 июля, 17:04
Собираюсь выдвигаться в Крым, хочу там основать Родовое Гнездо, поезжу пару недель место присмотрю и вложусь в недвигу у кого какие есть мнения и советы где мне там осесть и закрепиться?
Гость
13 июля, 17:02
В отставку. Без выходного пособия.
Гость
13 июля, 16:59
Глобальность проблемы, г-н Бельский, вы оцените начиная с 25 августа - когда в город вернутся все дачники с детьми и на общественном транспорте (а не на личном авто, как обычно) поедут на работу и учёбу, все 5 млн человек. На дорогах пробок не будет. Но коллапс в метро и нехватка наземного транспорта, не рассчитанного на такой пассажиропоток, заведомо предсказуемы.
Гость
13 июля, 16:52
Проблемы индейцев. Шерифа не волнуют, а кто с этим не согласен тот иноагент.
Гость
13 июля, 16:48
Очень важно прийти на выборы 20 сентября - проголосовать против таких демагогов...
VotedShelf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 16:34
Пробки просто перетекли из центра города на заправки в спальных районах. Порадовало, что руководство делает все возможное, чтобы защититься от прилетов. Про то, что идет восстановление - ни слова. Есть мнение, что дальше будет только хуже.
Гость
13 июля, 16:29
У меня автомобиль работает на газу, очередей нет,,
Гость
13 июля, 16:21
Они там "держат ситуацию на контроле" - наконец-то. И будет нам счастье! И глаза у него (на букву "Б") такие честные! - Я, просто, кушать не могу!
Гость
13 июля, 16:54
Ни чьих интересах транспортные проблемы- будут исправлять
Гость
13 июля, 16:11
Ээээхххх.... Плохо в запой уходить на неделю, а потом не знать что происходит в городе. ))))
Гость
13 июля, 16:11
беглов... бельский... большего уровня цинизма ещё поискать
Серега Попов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 17:03
Это не цинизм, это правда жизни. Не было бы бензина, не было бы машин на улицах.
Гость
13 июля, 17:34
13 июля, 17:03
Это не цинизм, это правда жизни. Не было бы бензина, не было бы машин на улицах.
Так у меня дизель. Я и езжу. Таких немало тоже.
Гость
13 июля, 16:10
И они управляют .Дурдом.
Гость
13 июля, 16:01
Настоящий профи в госуправлении
Гость
13 июля, 17:02
Ну а где он не прав? Пробки разве уменьшились?
Гость
13 июля, 15:56
После таких заявлений принято уходить в отставку
Гость
13 июля, 17:06
Ни гвоздя, ни жезла, счастливого пути 👋
Гость
13 июля, 15:53
Конечно. Народ от одной заправки к другой катается .. Трафик!
Гость
13 июля, 15:51
Ахаха!!! Тут же пару дней назад Фонтанка писала о том, что нет пробок вообще в городе. Так вы определитесь уже, есть пробки или их нет
Гость
13 июля, 15:48
Чудно. У каждого своя реальность. У фонтани уже должно быть свое отделение в психо
Гость
13 июля, 15:47
У меня пол бака 95-го и долила 92-й. Теперь у меня полный бак. Пока езжу и только по необходимости. Многие льют 92-й вместо 95-го и у них скоро начнутся проблемы. Людям надо ехать!
Гость
13 июля, 17:28
Все двигатели современных авто рассчитаны на 92 бензин. В европе 91/92 Regular (обычный), а 95/96 Premium. Стоит существенно дороже, ни как у нас разница 5 рублей, а 15-20 евроцентов за литр. Всяких 98-100 у них нет и в помине.
Гость
13 июля, 18:59
Гость
13 июля, 17:28
Все двигатели современных авто рассчитаны на 92 бензин. В европе 91/92 Regular (обычный), а 95/96 Premium. Стоит существенно дороже, ни как у нас разница 5 рублей, а 15-20 евроцентов за литр. Всяких 98-100 у них нет и в помине.
бредите? Какого года выпуска автомобиль( европейского или японского или корейского ) для Вас современный? Вашего года рождения?
Гость
13 июля, 19:55
Гость
13 июля, 17:28
Все двигатели современных авто рассчитаны на 92 бензин. В европе 91/92 Regular (обычный), а 95/96 Premium. Стоит существенно дороже, ни как у нас разница 5 рублей, а 15-20 евроцентов за литр. Всяких 98-100 у них нет и в помине.
Вы в Европе хоть раз были? Европейская система маркировки полностью совпадает с российской. Это скорее попытка несведущего человека рассказать про бензин в США, который действительно маркируется по индексу AKI и соотносится с европейским примерно следующим образом: 87 (Regular) — аналог европейского АИ-92. 89 (Midgrade) — промежуточный вариант, что-то среднее между АИ-92 и АИ-95. 91–93 (Premium) — аналог европейского АИ-95 или АИ-98
Гость
13 июля, 15:42
От великих господ Бельского, Беглова, Дрозденко, их апломба и жлобства- уже просто тошнит! Рожайте больше, контрактуйтесь и не мешайте великим Вами управлять!
Гость
13 июля, 17:19
Управлять городом и страной очень сложно. А вот управлять своей злостью у вас, судя по всему, не получается. Лечите нервы пока не поздно!
Гость
13 июля, 17:21
Управлять городом и страной очень сложно. А вот управлять своей злостью у вас, судя по всему, не получается. Лечите нервы пока не поздно!
Гость
13 июля, 23:21
Гость
13 июля, 17:21
Управлять городом и страной очень сложно. А вот управлять своей злостью у вас, судя по всему, не получается. Лечите нервы пока не поздно!
ты сначала свои подлечи нервишки, любитель африканской старухи черепахи тартиллы ок-саны
Гость
13 июля, 15:40
Пробки-то не исчезли, причина их изменилась. Теперь они в основном из-за очередей на заправки, стоящих вдоль дорог, и людей судорожно шныряющих по городу туда-сюда в поисках горючего...
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 15:40
Это открытое глумление над проблемами населения.
Гость
13 июля, 15:54
Классика, наподобие «пусть едят пирожное»
Гость
13 июля, 16:49
Какие "проблемы"?! Начальник говорит, что всё - ОК.
denden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 16:50
это логичный довод. Население создает ажиотаж. Передо мной несколько человек купило по 10 литров. Больше к ним в бак не влезло....
Гость
13 июля, 15:37
Если в городе пробки и отсутствие бензина может проблема куда серьезнее ????
Гость
13 июля, 15:29
Ну так, а что, всё по факту сказал. Очереди на заправки я лично не видел, в новостях писали только про вечерние, когда все с работы едут. Машин меньше на дорогах не стало, на парковке машин не прибавилось, продукты в магазине есть. Что визги то, поросячьи разгонять?
Гость
13 июля, 15:58
+30 руб.
Гость
13 июля, 18:33
я тоже не вижу очередей. Стоит та же татнефть. У нее на стелле на ценниках одни прочерки кроме дизеля. И никакой очереди. У меня возле дома Роснефть. Гуляю вечером часто. И в основном стелла с ценниками погашена. И никакой очереди в это время. Чуть дальше два лукойла. Тоже ценники погашены и тоже никакой очереди. Вчера по киевскому шоссе возвращался - никакой очереди у десятка заправок.
Гость
13 июля, 15:22
полгорода перерыть и на этом основании утверждать, что пробок меньше не стало. Профит!
Заряночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля, 15:15
Потрясающие заявления!!! А мы-то думали, у нас проблемы. А их, оказывается, нет))))) Спасибо, что разъяснили в очередной раз, что мы всё выдумываем)))
Гость
13 июля, 16:47
Если бы он не был в курсе об этой проблеме - не высказывался бы в целом. Это банальная логика на данный момент
Гость
13 июля, 17:22
Правительство на другой планете живёт родной.
Гость
13 июля, 18:49
Гость
13 июля, 16:47
Если бы он не был в курсе об этой проблеме - не высказывался бы в целом. Это банальная логика на данный момент
Иногда лучше жевать, чем говорить.(с)
Гость
13 июля, 15:11
Метановые заправки не найти , кто будет заниматься , а не языком махать и пальцем чесать в одном месте
Гость
13 июля, 15:10
Надеется что эту отчаянную лояльность в кремле заметят?)
Гость
13 июля, 15:05
Мне не нравится его выражение - "бензина пока хватает всем". Это значит что никто ничего не знает, что будет дальше. С бензином. Стабильности нет.
Гость
13 июля, 17:44
Какая уж тут стабильность, сплошной бардак. Скорее всего, он и сам не знает.
Гость
13 июля, 18:58
И никто не знает, сколько в скором времени останется этих "всех"
Гость
13 июля, 14:49
Люди на протесты не ходят, значит, полная поддержка. Логика примерно такая же.
Гость
13 июля, 16:01
Русский мир. Пока тцк беспредельчили в русском мире на востоке, бегали от них и терпели. Как только то же трюк провели во Львове, ходы вышли на мощный протест. Вот вам и разница менталитетов.
Гость
13 июля, 16:46
Гость
13 июля, 16:01
Русский мир. Пока тцк беспредельчили в русском мире на востоке, бегали от них и терпели. Как только то же трюк провели во Львове, ходы вышли на мощный протест. Вот вам и разница менталитетов.
То есть вы восточную часть 404 признаете российской? Смотрите, за такое могут Константиновку отбивать отправить.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 14:47
Странно..про бензин ещё никто песню не придумал..что то в смешанном жанре ..этот был бы новый хит..неплохо бы заработали..тчк
Гость
13 июля, 15:30
Есть один иноагент... Наверняка уже пишет.
Гость
13 июля, 14:42
Сначала что-то скажут, потом думают. Хотя, и потом вряд ли. Иногда, если кто-то подскажет, говорят, что их неправильно поняли
Гость
13 июля, 14:42
А в чём он неправ? Все непрерывно болтаются по городу и за город - значит бензин есть у них?
Гость
13 июля, 14:49
В том, что далеко не все и город полупустой. Пробок нет. Есть занятые ряды из очередей на заправку, но не пробки.
Гость
13 июля, 14:51
Ну неприятно народу слышать что зажрались.
Гость
13 июля, 14:38
Очередь это важнейшая российская скрепа. Фундамент жизни и социальной политики. Именно очередь делит людей на страты ("слои", или касты, или классы.. как угодно назовите, неважно). Очередь и дефицит нужны, иначе "смысл жизни" теряется.
Гость
13 июля, 14:32
Цинизм, граничащий с хамством.
Гость
13 июля, 23:22
это генетическое, передаётся по наследству
Гость
13 июля, 14:26
Заправляю 92й и особо не парюсь, с низов не прет, как на 95м, но мне и не надо. На лючке написано что 92 заливать можно.
Гость
13 июля, 17:46
Можно-то оно можно. На лючке написано. Но не написано, что только проверенных заправках бензин хорошего качества. Чтобы действительно такое октановое число было. А если нет - желательно разбавлять каким нибудь 95+ с очищающими и повышающими ОЧ присадками, либо отдельно покупать присадки и заливать их в бак каждые 3 тысячи км (каждые 5 полных баков).
Гость
13 июля, 18:36
У меня в инструкции написано "евро-5" Правительство разрешило гнать евро-3 не меняя маркировки. Т.е. разница только в том, что где то в подвале документов будут ничего не говорящие вам цифры, если вы их не выучите и примечание о запрете экспорта типа "не для стран ЕАЭС" вот и лейте себе теперь зная это
Гость
13 июля, 14:24
смотрю, повышаем градус цинизма. хотя, казалось бы, куда выше. совсем перестали стесняться
Гость
13 июля, 16:26
Только проснулись ? Этот тип и его коллеги это их стиль ....
Гость
13 июля, 14:22
Высшая степень цинизма. Таких "руководителей" гнать далеко.
Гость
13 июля, 17:20
Не вижу никакого цинизма, что с бензином все нормально, люди сами создают ажиотаж. Скоро выборы - идите и голосуйте.
Гость