перейти к публикации
30 комментариев к публикации
Разгул стихии привел к задержкам пригородных поездов в Ленобласти
12 июля 2026, 12:11
Гость
40 минут
Скоро будем с резерва вводить паровозы, если их не попилили, дизеля мало, а хвороста и угля предостаточно
Гость
47 минут
НАТЕ даже приходить не надо, само всё загнётся и развалится
Гость
20 минут
Так она и не идет, хотя визгу на болотах много
Гость
48 минут
С таким руководством стабилизец неизбежен!
Гость
49 минут
Нам вечно что-то мешает, зимой- зима, а летом-лето!
Гость
1 час
без паники- ситуация стабильная . стабильней чем на кладбище
Гость
52 минуты
Эт да, стабильности хватает. И дальше будет еще стабильннее
Гость
47 минут
Судя по вашему юмору, у вас там уже личный забронированный участок имеется.
Гость
1 час
Это какой-то беспредел. Почему не были приняты меры заранее, чтобы предотвратить всю эту канитель?
Гость
1 час
Срочно беги в СК! Не теряй тут время!
Гость
1 час
Потому что канители то и не было!
Гость
1 час
Стихия была вчера, а поезда задерживаются сегодня.
Дети, мы разобрали смысл поговорки "Во чужом пиру похмелье".
Гость
1 час
4747 ну все правильно в субботу, что-то предотварить сложно
Гость
1 час
Нет, МариВанна, не подходит поговорка к ситуации - вам бы на переобучение!
Ваш Вовочка 🤣
Гость
1 час
Гость
1 час
Нет, МариВанна, не подходит поговорка к ситуации - вам бы на переобучение!
Ваш Вовочка 🤣
Владими Владимирович? Хорошо, я учту.
Гость
1 час
Дальше Кирписного Завода раз в час ходют электрички.
Могли и бы и тепловоз подогнать уже.
Гость
1 час
В смысле паровоз? Дров то сколько нападало.
Гость
1 час
Гость
1 час
В смысле паровоз? Дров то сколько нападало.
Пока Тепловоз!
Гость
58 минут
Да зачем вообще ездить дальше Кирпичного завода. Там все равно земля заканчивается
Гость
1 час
Опять чп вовремя не предотвратили
Гость
1 час
Стихию надо было запретить?
Гость
1 час
Теперь точно пора валить из этой страны?
Гость
1 час
Мелочь

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45










