перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюлененка Марину Владимировну выпустили в Финский залив

12 июля 2026, 00:45
Гость
Гость
12 июля, 11:49
Марию Владимировну?
Гость
12 июля, 11:12
Выпускной это когда выпускают на волю, алые паруса уплыли, а вы все про еге, бывает
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 10:24
Это вы про ту тётеньку в синей форме или про кого???? =)
Гость
12 июля, 08:50
Ох, лучше бы не читала! Как он пережил этот шторм, ведь жил себе в тепленьких условиях и кормили. А теперь, черте куда, черте когда. Жесткое начало самостоятельной жизни!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля, 05:49
Марина Владимировна оказался самцом?
Гость
12 июля, 04:16
....Как сообщили «Фонтанке» в фонде, «выпускной» прошёл на берегу... Может в фонде сообщили, что "возвращение домой" или "возвращение в свою родную среду обитания" прошло на берегу......? Кто такие тексты с заголовками пишет? "Выпускной", в понимании есть только у окончивших школьное образование или у студентов после сдачи всех экзаменов с защитой дипломной работы и получившие Дипломы об окончании ВО. Но никак в теме с тюленями или нерпами после реабилитации с восстановлением жизненно важных функций ластоногих хищников. Тюлени ведь не сдают ЕГЭ с защитой дипломов.
Гость
12 июля, 05:35
"....Как сообщили «Фонтанке» в фонде, «выпускной» прошёл на берегу... Может в фонде сообщили, что "возвращение домой" или "возвращение в свою родную среду обитания" прошло на берегу......? Кто такие тексты с заголовками пишет? "Выпускной", в понимании есть только у окончивших школьное образование или у студентов после сдачи всех экзаменов с защитой дипломной работы и получившие Дипломы об окончании ВО. Но никак в теме с тюленями или нерпами после реабилитации с восстановлением жизненно важных функций ластоногих хищников. Тюлени ведь не сдают ЕГЭ с защитой дипломов." Это вот когда напрочь отсутсвует чувство юмора - это недовложение нужной хромосомы или просто плохо кормили?
Гость
12 июля, 03:32
До первой сетки.
Гость
12 июля, 02:21
«Марина Владимировна окреп» Что же они этого Марина Владимировна так не берегут, выпустили в залив перед самой непогодой ? Две катальщицы на сапах утопли в заливе, а что с теперь с Марина Владимировна ?
Гость
12 июля, 01:25
"" Друзья нерпы"" делают по-настоящему полезное дело.
Гость
12 июля, 01:44
Для кого полезное?
Гость
12 июля, 02:27
Гость
12 июля, 01:44
Для кого полезное?
Для касаток, им тоже кушать хочется
Гость
12 июля, 04:25
Гость
12 июля, 02:27
Для касаток, им тоже кушать хочется
А где ты видела в Балтийском море касаток?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля, 01:25
Лицо у тюленя довольное, значит кормили хорошо!
Гость
12 июля, 01:28
Пластическая операция перед фотосессией. Обычное дело.
Гость
12 июля, 01:41
Это про существо в синем с полосками? Так видно что кормили хорошо
Гость
12 июля, 01:43
Гость
12 июля, 01:41
Это про существо в синем с полосками? Так видно что кормили хорошо
А, так это тоже тюлень! А я-то было заподозрил неладное...
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 01:06
Выпустили малыша прямо накануне шторма.
Гость
12 июля, 01:09
Да, это они не подумавши. Тем не менее, шансы у него неплохие и даже хорошие.
Гость
12 июля, 01:40
Хотело скушать?
Гость
12 июля, 01:45
Гость
12 июля, 01:40
Хотело скушать?
Ам!
Гость
12 июля, 01:04
весь наукоград замер.. В ожидании сигнала.
Гость
12 июля, 01:05
wow!
Гость
12 июля, 01:42
шапочку из фольги наденьте
Гость
12 июля, 01:45
Гость
12 июля, 01:42
шапочку из фольги наденьте
мы б надели, но ты их все схватило и не выпускаешь
Гость
12 июля, 01:02
Эх, сколько белков, жиров и микроэлементов в море ушло...
Гость
12 июля, 01:15
К финнам направились полезные вещества, или к эстонцам. А может, и до шведов доплывут. Они все, говорят, недоедают.
Гость
12 июля, 01:30
Какие несознательные граждане и в особенности гражданки. Очень правильный коммент минусуют. Пожалеют еще.
Гость
12 июля, 02:28
Гость
12 июля, 01:15
К финнам направились полезные вещества, или к эстонцам. А может, и до шведов доплывут. Они все, говорят, недоедают.
Эсты больше по шпротам
Гость