перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге подтопило дорогу к Московском вокзалу

11 июля 2026, 23:37
Гость
Гость
12 июля, 17:10
Боюсь смотреть, что в Москве на моей любимой станции Смоленская -) там почта в доме, тоже, и круглосуточно. Мелкая, филевская, 1935 года, и вроде как нужна только -), на почту бегать, последней датой отправки, перед 00:00. Когда снаружи дождь, по ступенькам просто льется -)
Гость
12 июля, 13:56
Для того, чтобы ливневка работала, она должна БЫТЬ. А если ливневки НЕТ. ТО РАБОТАТЬ НЕЧЕМУ!
Гость
12 июля, 11:41
К вокзалу - плыть, чтобы в Питере - не пить.
Гость
12 июля, 04:35
каждый год одно и тоже...и ничего не меняют...
Гость
12 июля, 00:52
Не сдохнут. Нормальные люди дома сидят в такую погоду.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 00:16
Северная Венеция - это не просто фигура речи!!!
Гость
12 июля, 00:11
У Водоканала есть только два союзника - нормативное количество осадков и пропускная величина стока.
Гость
12 июля, 00:04
Всё, что нужно знать про водоканал, комитет по благоустройству (кажется, он отвечает за зелёные насаждения) и остальные службы
Гость
12 июля, 00:06
зелёные насаждения там не приживутся, а вот рис можно попробовать посадить.
Гость
12 июля, 00:02
Не вешайте лапшу! Мы смотрим телевизор,
Гость
11 июля, 23:57
Городу плыть! А ещё какие-то мега проекты у нИх на уме, с ливневками разберитесь, для начала.
Гость
11 июля, 23:48
пакостники
Гость
11 июля, 23:47
А я весь день сидел дома. Мне было сухо, светло и тепло.
Гость
12 июля, 00:01
А я успел все дела со своим авто и покупками сделать до природных событий. Зато кот не боится дома грозы, под доком у хозяев::::))))
Гость
11 июля, 23:45
Ничего скоро метро закроется по времени. А там само собой рассосётся. Короче, можно ничего не делать.
Гость
11 июля, 23:40
Если бы еще в 1980-е дамбу не построили...
Гость
11 июля, 23:44
А при чём тут дамба? Нагонного ветра с Запада не было. Этот циклон пришёл с Юго-Восточного направления. Ливнёвка не справляется, это факт.
Гость
11 июля, 23:57
Гость
11 июля, 23:44
А при чём тут дамба? Нагонного ветра с Запада не было. Этот циклон пришёл с Юго-Восточного направления. Ливнёвка не справляется, это факт.
Ливневка должна уходить в Неву. А ее загнали в канализационные коллекторы.
Гость
12 июля, 02:38
Гость
11 июля, 23:57
Ливневка должна уходить в Неву. А ее загнали в канализационные коллекторы.
Полагаю, инженер по гидротехническим сооружениям с дипломом? А не диванный специалист из Ютуба.
Гость