перейти к публикации
43 комментария к публикации

МЧС предупреждает о грозе в Петербурге 12 июля: рекомендации по подготовке

11 июля 2026, 22:23
Гость
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Хорошая работа у метеорологов. Пообещал хорошей погоды ну и пусть завтра гроза и ливень, можно же сказать , ну ошиблись чо, с кем не бывает)
Гость
22 минуты
Почему МЧС не контролирует когда включают освещение дорог и улиц, особенно в ливни как сегодня? Это же настоящее преступление, повышенная аварийная опасность и нет освещения.
Гость
23 минуты
Как в многоквартирном доме убрать сухие деревья?
Гость
20 минут
И на железоводородных вокзалах
Гость
24 минуты
Каких вокзалов ?
Гость
23 минуты
На Ф какие-то гости из будущего завелись
Гость
10 минут
Железоводородных - там ясно написано
Гость
31 минута
Железоводородные вокзалы? Это пять!
Гость
22 минуты
Что вы понимаете в лексиконе Ф
Гость
18 минут
Это новояз у них такой
Гость
32 минуты
Что делать, снимать штаны и бегать. 😏🤡
Гость
32 минуты
Они сейчас будут каждый день предупреждать, только сегодня как обычно мимо....
Гость
33 минуты
Это чтобы никто ни говорил, что они вообще ни о чем не предупредили.
Гость
39 минут
Рекомендации МЧС: смотрите глазами, слушайте ушами, дышите носом, а кушайте ртом (и постарайтесь не перепутать). Если вследствие попадания в воду дыхание носом становится невозможным - избегайте дыхания носом.
Гость
41 минута
надо принять грамм 300-500, чисто шоб не нервничать.
Гость
43 минуты
Это они задним числом предупредить решили? Что-то про 11 июля от них ничего не было.
Гость
47 минут
Запустение и уныние
Гость
50 минут
Последний абзац круче всех гроз, оказывается у нас есть железоводородные вокзалы
Гость
26 минут
Ну хоть не сероводородные.
Гость
16 минут
О такой технологии даже футурологи и фантасты еще не додумались
Гость
4 минуты
"О, сколько нам открытий чудных..."
Гость
55 минут
Колесов, ты обещал жару!
Гость
1 час
- "Это, просто, праздник какой-то!" (Карабас-Барабас (Из фильмы "Приключения Буратино"))
Гость
1 час
Ехал с Сестрорецка до загородного пр, освещение улиц, дорог включили только в 22:38. Сразу возник вопрос: Беглов решил истребить Петербуржцев? Если завтра он публично не уволит главного, кто отвечает за ночное освещение, пусть сам увольняется. Это просто шок, сквозь стекла авто ничего не видно из-за ливня и еще и света нет в городе
Гость
5 минут
Хорошо, что вечером сегодня не ехал
Гость
1 час
Летом нужна жара. И так 300 дней в году без солнца сидим.
Гость
1 час
"убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, убрать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу. Закрыть окна" Про "убрать сухие деревья" - непонятно. Валить их, что ли?
Гость
1 час
Интересно, кто должен "убрать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу"?🤔
Гость
3 минуты
Вот это хороший вопрос. Не знаю, как в городе, но если я у себя около своего домика в деревне на псковщине снесу сухие сосны себе на дрова, то меня посодЮт :::)))
Гость
1 час
Как пережить многополярность с традиционными ценностями,даже не знаю.
Гость
1 час
Снимать последние штаны и бегать.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Вы хотя бы еще одни купите. Нужны иногда.
Гость
1 час
В смысле?! Обещали же с завтрашнего дня каждый день без осадков.
Гость
1 час
По сайту Гидрометцентра вероятность осадков - 0%. По Дзену дождь прекращается в час ночи.
Гость
41 минута
Гость
1 час
По сайту Гидрометцентра вероятность осадков - 0%. По Дзену дождь прекращается в час ночи.
По гисметео - аналогично.
Гость
20 минут
Ты чо Колесова вчера читал?
Гость
1 час
ну я хз, откуда у них такой прогноз? завтра обещают +30 без облаков
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гребень баррический у Колесова поддавил...
Гость
38 минут
Они поздно проснулись. Решили, что лучше поздно, чем никогда.
Гость
1 час
Очень хорошо,лучше дожди чем жара...
Гость
1 час
Домой возвращайся.
Гость
47 минут
очень хорошо до первой попытки заказть еды или продуктов на дом
Гость
35 минут
Гость
47 минут
очень хорошо до первой попытки заказть еды или продуктов на дом
Или самому на улицу выйти
Гость