перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Непогода выбила из графика поезда между Петербургом и Ленобластью

11 июля 2026, 19:49
Гость
Гость
12 июля, 10:25
Электричка из СПб в Калище опоздала на 3,5 часа. Из Калище в СПб ушла вместо 19.45 в 1.30 в СПб прибыло в 3.30 вместо 21.50.
Гость
12 июля, 02:57
Из Зеленогорска
Гость
11 июля, 22:43
Про отмены электричек на Киришском направлении прессуха РЖД решила не упоминать. 50 человек, половина из которых дети, ждали в Малуксе электричку 4 часа под ливнем с грозой - с 17 до 21. Половина готовилась ночевать на платформе. Горячая линия РЖД - "а чо мы можем сделать, ждите свою электричку". МЧС по 112 - "ну так и ждите свою электричку, мы не поедем". Таксисты из Мги - "да ну, дороги плохие, бензин дорогой, ждите свою электричку" Надеюсь, все участники сегодняшнего "малуксинского стояния" останутся здоровы!
Гость
12 июля, 07:59
Есть такое устройство-мобильный телефон. Есть специальные программки. Есть курсы по обучению чтению. Есть СНТ намного ближе к городу. Есть валиум.
Гость
11 июля, 22:33
Да ладно. а то что из кириш электрички которые должны были еще 4 часа назад приехать и еще не доехали. написать забыли ?
Гость
11 июля, 22:04
Написали бы лучше, на какой территории отключилось электричество и починят ли к утру. В чатах садоводств Мшинского сельского поселения пишут, что из-за аварии на ЛЭП нет электроэнергии во всем Лужском районе, потому и электрички не ходят. А вот когда починят? Хотели утром на дачу ехать.
Гость
11 июля, 20:43
Самолёты - это понятно, зависят от погоды, а поезда почему? Всегда был всепогодный транспорт.
Гость
11 июля, 21:59
Завалило пути градом со страусиное яйцо?
Гость
11 июля, 22:01
дерево повалило столб или на пути упало
Гость
12 июля, 00:12
Электрички, судя по названию, потребляют электроэнергию. Нет электроэнергии, авария на электросетях из-за бури - они не идут, "запаздывают".
Гость
11 июля, 20:30
А поезда то чего? Как то ехали на 7 по Невскому, противоположной стороны было не видно, доехали до Васьки нормально, везде палок конечно полно валялось.
Гость
11 июля, 20:28
Где узнать, насколько опаздывает конкретная электричка??
Гость
11 июля, 20:34
приложение яндекс электрички. опоздание по каждой станции показывает
Гость
11 июля, 20:14
Новый тренд в России: замедленный интернет, замедленные НПЗ, замедленные поезда...
Гость
11 июля, 20:17
Зато дума сидит в трансе медитирует с йогами новые законы принимает
Гость
11 июля, 20:39
Да и ночью не так светло, как в Киеве.
Гость
11 июля, 21:10
Гость
11 июля, 20:39
Да и ночью не так светло, как в Киеве.
Вы глазастый или в Киеве живёте?
Гость
11 июля, 20:06
Швейцарцы от такой новости сильно бы удивились.
Гость
11 июля, 20:36
У них не бывает непогоды? А точно, вся вода в сыр уходит.
Гость
11 июля, 21:10
Гость
11 июля, 20:36
У них не бывает непогоды? А точно, вся вода в сыр уходит.
Вы мышка - знаток по сыру?
Гость
11 июля, 20:02
Льет сильный дождь. Раскаты грома. Как хорошо сейчас быть дома .
Гость
11 июля, 21:01
4747 и смотреть на пешеходов, мокнущих от непогоды
Гость
11 июля, 20:01
Сейчас это так называется.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 19:59
Скажите, а при неоплате налогов на "неблагоприятные погодные условия" ссылаться можно?
Гость
11 июля, 20:38
Да, все подробно опишите судебному исполнителю.
Гость
11 июля, 21:17
сперва нужно прояснить из какого ты сословия
Гость
11 июля, 19:53
Отключили интернет трафик, отключили жд график! Поезда летят улыбаются ПВО сидит просыпается!
Гость
11 июля, 20:00
Cтихи, Тарас, это не твоё. Доедай жёлудь и спать ложись!
Гость
11 июля, 20:16
Гость
11 июля, 20:00
Cтихи, Тарас, это не твоё. Доедай жёлудь и спать ложись!
Эк тебя торкнуло когда из сортира на свежий воздух вылезло подышать чешуей пошевелить!
Гость
11 июля, 23:35
Мобильный интернет надо отключать во время атаки дронов, а поезда ходят с задержками, иногда. ПВО в Ленинградской области работает очень хорошо, несмотря на то, что самолеты-разведчики НАТО летают вдоль границы.
Гость