перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве прошёл ливень с градом

11 июля 2026, 17:50
Гость
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля, 10:29
сама природа против этого
Гость
12 июля, 00:29
Ну и бензином класс.......Стоимость бензина на одной из автозаправок Ялты достигла 350 рублей (около $5) за литр, сообщил «Коммерсанту» владелец гостевого дома в городе Александр Слепинин. Он отметил, что это единственная городская АЗС, где топливо сейчас продается свободно, однако очередей там нет — из-за столь высокой цены большинство автомобилистов не могут позволить себе заправку. «Канистра обойдётся в 7 тысяч рублей (около $91). Туристы, приехавшие на машине, берут с собой запасы. Турпотока почти нет. В соседней гостинице весь персонал отпустили домой, а оставшимся сотрудникам срезали зарплату наполовину», — посетовал Слепинин.
Гость
11 июля, 23:14
В целом, случилось страшное. Москвичи заметили, что в Петербурге имеется море и дюны, тонкий песочек, на пляжах. А также морской, более-менее -) бриз. Проветривающий город, по ночам, по широким, прямым проспектам Выносящий загрязнения воздуха, натуральным образом. Пресловутый " свежий, балтийский ветер революции." -)
Гость
11 июля, 23:07
Пулково работает, скажем, часто, запасным аэродромом для Москвы.
Гость
11 июля, 23:04
Траволатор. бы. А не вот это вот все, до 40 поездов в день.
Гость
11 июля, 23:02
Что минус. ВСМ не заметили? и кварталы для ведомств, переведенных и переводимых из Москвы
Гость
11 июля, 22:19
Всюду живут. Ветер запутывается, дворы очень зеленые, в высоких и в развесистых деревьях. Запутывается, падает. И дохнет.
Гость
11 июля, 22:18
Ветер в Москве покрался встроенной застройкой -), угол дома к углу дома, негде, насчет пустого места, ветру дуть.
Гость
11 июля, 22:16
Москва, вообще, поменяла климат, раньши считался сухой, по ср. с Спб. Последние 2 года иначе, чем утопиловкой, не назову. Дождей больше, чем в Петербурге и ничего не сохнет, ветра, сквозняка в городе, нет.
Гость
11 июля, 22:14
Все намально, я сейчас в Москве. Ну, был краткий ливень, отвесный, минут 15, где-то днем. Все.
Гость
11 июля, 22:11
при Лужкове такого не было
Полно Вам, батюшка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 21:53
правильно, стоять надо именно под деревьями!
Гость
11 июля, 19:43
Может мне кто-нибудь объяснить,почему в новостной ленте про Северную Столицу постоянно пишут новости про Москву ?если я хочу про"не Россию" почитать ,то я зайду на новостные сайты общего порядка ,а не Фонтанку .у них там все деньги страны ,решат как-нибудь вопросы нашими деньгами
Гость
11 июля, 20:22
Фонтань лучшая медиа не только расеи, но всего мира!
Гость
11 июля, 22:10
Москва - Ленинград соревнуются. С детства запомнил такие стенды на улицах. Сегодня - по осадкам.
Гость
11 июля, 22:26
У Петербурга бывают дела в Москве, раз. А, главное, если вы не заметили, Москва к нам протянула, скажем. Ручки
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 18:30
"в один огромный суперциклон с «ядром» над Центральной Россией" - гурулёв про завтра ещё не рассказывал?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 18:36
"про завтра" - про хаарп. Уж не знаю, почему Т9 решил, что там должно быть "завтра".. :)
Гость
11 июля, 18:15
Если б в окно не посмотрел, мог бы и испугаться от подобной новости.
Гость
11 июля, 18:09
Зато, НПЗ потушат.
Гость
11 июля, 18:38
А они горят? Или они горят в твоих селючих фантазиях?
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июля, 19:03
Гость
11 июля, 18:38
А они горят? Или они горят в твоих селючих фантазиях?
Не не, всё хо ро шо.
Гость
11 июля, 20:20
Гость
11 июля, 18:38
А они горят? Или они горят в твоих селючих фантазиях?
Сейчас самое время твою духовку закрыть орешником
Гость
11 июля, 18:08
Вы держите там, всего вам доброго
Гость
11 июля, 18:37
Тебя Тарас не удержать. Несёшь всякую чушь тут круглосуточно.
Гость
11 июля, 17:57
В Питере сейчас тоже самое! (Средняя Рогатка)
Гость
11 июля, 18:02
В Пушкине то же самое!
Гость
11 июля, 18:50
И в Юнтолово - это самый край Приморского района. Града нет. Дождь отвесный. Небо приятно ворчит и во мраке молнии блистают.
Гость
11 июля, 23:00
Гость
11 июля, 18:50
И в Юнтолово - это самый край Приморского района. Града нет. Дождь отвесный. Небо приятно ворчит и во мраке молнии блистают.
К вам 210 ходит или как вы добираетесь?
Гость
11 июля, 17:54
Держитесь там москвичи , всё-таки два циклона против часовой стрелки!
Гость