перейти к публикации
84 комментария к публикации

Туристы показали фото пляжей Анапы после шторма на Черном море

10 июля 2026, 23:05
Гость
Гость
12 июля, 05:17
Некому откачать танкер второй год лежит хулопаны
Гость
11 июля, 20:23
В белой шляпе и красном купальнике-мечта поэта!
Гость
11 июля, 17:49
Еду с Анапы море чистое мазута нет начало июля
Гость
11 июля, 17:20
Аналоговнетное море?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 14:25
Это не курорт--это обычная помойка
Гость
11 июля, 14:22
Мы сейчас в Сочи. Вода чистая, тёплая.
Гость
11 июля, 13:11
И испорченный отпуск!
Гость
11 июля, 11:57
"Несмотря на то что море мутноватое, а местами на пляже виднеются скопления выброшенных на берег водорослей, туристы спокойно заходят в воду" - сине-зеленым водорослям - тоже надо где-то жить! Или в ком-то! Туристы - смелее в море!
Гость
11 июля, 11:22
Гадюшник
Гость
11 июля, 11:01
🤢🤢🤢
Гость
11 июля, 09:45
Не верьте никому, в Анапе всё здорово, улочки чистые, воздух замечательный морской, пляжи там разные, есть песок, ракушки и камни здоровенные, кому что нравиться, тот и выбирает, я была на разных пляжах там, но дно у моря обалденное, прозрачное, песочек ни одного стекла, а то что водоросли, так это море, и зацветают водоросли в июле, и это совсем не беда, это туристический хороший город Посмотрите, что у нас в городах, в центре ещё куда нишло, а как только уехал подальше, вот вам и грязь, а зайти в речку страшно, болотом воняет, грузь, стекло, камни, мусор...
Гость
11 июля, 09:30
Вода тёплая, море чистое, прозрачное, были в июне, нечего наговаривать, всё было супер А так то можно везде найди грязь и показывать, что грязно, не верьте, всё бред пляжи чистые, особенно пляж Белый песок, песочек классный
Гость
11 июля, 09:42
Да-да, особенно возле гостиницы У Ашотика
Гость
11 июля, 08:36
Навес фрагментами солнце пропускает, так можно обгореть местами. Вон, на фото мужчина лежит, думает, весь в тени. А на теле пара треугольников солнца.
Гость
11 июля, 09:41
из-за вращения Земли треугольники равномерно перемещаются по коже и не дают замерзнуть спящему.
Гость
11 июля, 08:25
Всё что надо, даёт природа. Это море и солнце. А инфраструктура скорее для комфорта, удобства, побаловать себя. 50 лет назад лучший тент был - белая простыня на палках.)
Гость
11 июля, 08:17
Помойка натуральная, не дай бог туда поехать!
Гость
11 июля, 07:52
Вы не панимаете! Главное в отдыхе - поставить для себя галочку, что вывез себя на море. И фоточки конечно выложить с обезьяной. Всё как у людей!
Гость
11 июля, 09:38
В колхозе еще такое не приелось?
Гость
11 июля, 07:28
В Анапе всегда хорошо и зимой и летом, места надо знать.
Гость
11 июля, 09:37
Всё верно
Гость
11 июля, 06:24
Господи какое убожество. За такие деньги...
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 14:48
Райский отдых
Гость
11 июля, 06:13
Из ХМАО-Югра могут позволить себе моря!!!! Только те кто ворует ...... Так. Сказать. . ..Элита!
Гость
12 июля, 08:33
Не обязательно,кто ворует. Не надо пропивать деньги в течении года ‼️ и останутся на поездку в недорогую Турцию с прекрасным пляжным отдыхом‼️🌟👍
Гость
11 июля, 05:45
Только что с Красного моря. Вот где красотища...
Гость
11 июля, 08:31
И сразу сюда?)
Гость
11 июля, 08:37
Как там белые кстати поживают, давно чего то про них не слышно? Или это мако хулиганили?
Гость
11 июля, 02:34
а позади архитектура Великого Хачини ... для извлечения только прибыли.
Гость
11 июля, 01:21
выглядит не купабельно в такую лужу не захочется лезть, это вам не карибское море и даже не средиземное
Гость
11 июля, 00:55
Там же новый песок с глиной вперемешку завезли, поэтому вода у берега всегда будет мутная. Плюс камка.
Гость
11 июля, 09:55
А что такое камка, скажите, пожалуйста.
Гость
11 июля, 11:46
Гость
11 июля, 09:55
А что такое камка, скажите, пожалуйста.
Канализация
Гость
11 июля, 00:21
да нормальное море, главное чтоб период медуз ушел, он в середине июня вроде тут другой вопрос, кто нормальный приедет с детьми, когда летит каждый день лучше в деревне посидеть спокойно, там тока медведи
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля, 23:57
То что называется, относительно недорогой летний туризм (отдых) с повышенными рисками. Естественно, что "недорогой" не для пенсионеров или "социально незащищенных", для которых и сегодня наведаться в Крым откуда-нибудь из средней полосы и тем более с северо-западов - из области бытовой финансовой фантастики))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 июля, 23:59
Пенсионеров с "обыкновенной" - ну или среднестатистической - величиной ежемесячной "выплаты".
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июля, 00:06
Без учета "текущих обстоятельств" разумеется.
Гость
11 июля, 00:14
10 июля, 23:59
Пенсионеров с "обыкновенной" - ну или среднестатистической - величиной ежемесячной "выплаты".
Абаж, пензия похудела? Пу всё ещё любишь, или уже не очень? Что то ура-писанины у тебя поубавилось.
Гость
10 июля, 23:54
Судя по фото и видео, там чуть веселее, чем на Новодевичьем...
Гость
10 июля, 23:45
Надо иметь стойкое здоровье чтобы купаться в этой жиже...
Гость
11 июля, 02:35
тот, кто не прошёл Абкакахазию к Анапе не готов
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля, 23:42
А мазута, мазута-то где? Собирают сразу, чтоб переработать в бензин?
Гость
11 июля, 00:20
Мазут ищи на дне своей кастрюли
Гость
11 июля, 10:18
Гость
11 июля, 00:20
Мазут ищи на дне своей кастрюли
Лучше на дне твоей мамы.
Гость
11 июля, 18:31
Уже растворился. Соль хорошо растворяет продуктонефти
Гость
10 июля, 23:37
Лучшей антирекламы, чем фотки из статьи, придумать сложно.
Гость
11 июля, 10:16
Да уж... Грязный бетонный пирс... Прямо как в 80десятые вернулся... Ностальгия... ))
Гость
11 июля, 14:41
"Человек не свинья - везде грязь найдёт". А не найдёт, так создаст. :-)
Гость
10 июля, 23:29
канализация .... реально ..помойка..
Гость
11 июля, 03:37
После шторма все моря такие, песок и ил поднимается к поверхности.
Гость
11 июля, 06:56
Гость
11 июля, 03:37
После шторма все моря такие, песок и ил поднимается к поверхности.
Шторм, в Анапе, в середине лета? Ну вы фантазировать!
Гость
11 июля, 07:31
В Слчах вся каналия в море, там нет очесных. А в Анапе есть.
Гость
10 июля, 23:28
болото ..
Гость
10 июля, 23:28
помойка....
Гость
10 июля, 23:17
Море +28 слишком тепло для Анапы, ведь только начало июля. Месяц назад тесть звонил, что море было холодное. Может не 28?
Гость
10 июля, 23:26
Макс Анапский зуб даёт.
Гость
10 июля, 23:34
Нефтепродуктами подогрели.
Гость
10 июля, 23:15
Какие пляжи? Гречу с тушёнкой запасайте. У нас в Кирове в 90-м и 91-м вечером после работы в большом магазе был только уксус и морская капуста. Уверен, что смогут повторить!
Гость
11 июля, 03:38
Соль и спички не предлагаешь? Где "твой Киров", возле Жытомира?
Гость
11 июля, 04:17
Паникеры, сметаете все с полок магазинов, потом из-за таких как ты даже килограмм сахара не купить. Сами себе и другим адекватным людям создаёте искусственный дефицит
Гость
11 июля, 06:15
Гость
11 июля, 04:17
Паникеры, сметаете все с полок магазинов, потом из-за таких как ты даже килограмм сахара не купить. Сами себе и другим адекватным людям создаёте искусственный дефицит
и бензин они смели, кто же еще то
Гость
10 июля, 23:12
Не море, а суп какой-то.
Гость
11 июля, 08:22
КОМПОТ!
Гость
11 июля, 08:29
Странный у вас суп.
Гость
11 июля, 08:29
Гость
11 июля, 08:22
КОМПОТ!
Странный у вас компот.
Гость
10 июля, 23:10
Это море долго не будет кристально чистым.
Гость
10 июля, 23:14
Оно им и никогда не было, видимо грязными ложками копали.
Гость
11 июля, 06:12
да и мазутный танкер опять потек. врут, конечно, фото из космоса какие то состряпали
Гость
11 июля, 10:19
Гость
10 июля, 23:14
Оно им и никогда не было, видимо грязными ложками копали.
Твоей копали?
Гость
10 июля, 23:09
За такое ещё деньги платить? Кошмар!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 23:07
В Анапе всегда так с июля начинается
Гость
11 июля, 09:32
Правильно, в июле море зацветает, вот оно и всё в водорослях, так каждый год
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 23:07
и это что у вас курортом зовётся? да ладно.
Гость
10 июля, 23:12
"Этот стон у нас песней зовётся."
Гость
10 июля, 23:41
Грязевые ванны..,
Гость
10 июля, 23:56
Весной было все чисто и красиво. Очистные то.. Такие себе очистные...
Гость