перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Пассажир рейса Ryanair пострадал из-за разбившегося иллюминатора в полёте

10 июля 2026, 17:12
Гость
Гость
12 июля, 09:56
Теперь будет "новый сериал"?!? Или продолжение "Итальнцев в России"?!?
Гость
12 июля, 03:47
Из Италии в Россию летел а пассажира фамилия Розарио Агро
Гость
11 июля, 12:53
Это как в "Итальянцы в России", отдалбливали или нет
Гость
11 июля, 09:33
Сюжет напоминает фильм " Приключения итальянцев в России".
Гость
10 июля, 23:11
итальянец ?
Гость
10 июля, 21:54
А вот нечего отстегиваться в полете! Тогда и не "засосёт"!
Гость
10 июля, 21:44
Вот поэтому выбираю место подальше от окошка
Гость
10 июля, 21:29
Из двигателя вылетела деталь и разбила иллюминатор. А еще ругают наши самолеты. На этом фоне даже как то неприлично. Да,кстати ничего и никого не засасывает просто давление выравнивается Если бы "засасывало то пилотов первых самолетов вытягивало бы из кабин. И дав иллюминатор человек не пролезет. Про засасывание в иллюминатор такая же байка как чаепитие на клотике на флоте.
Гость
10 июля, 22:19
был случай, когда лобовое стекло треснуло в кабине пилотов, там пилот час что ли на свежем воздухе болтался.
Гость
10 июля, 19:57
Это пустяки. Большая беда - если человека засосало воздухом в полете на унитазе. Причина: "Современные самолеты используют вакуумные туалеты, в которых при смыве создается сильное разрежение (всасывание) для транспортировки отходов в герметичный бак. Подробнее о том, как работает эта система, можно прочитать в материалах на портале Hi-Tech Mail или в Википедии". Иногда вызывали скорую...
Гость
10 июля, 19:53
Надо было пристегиваться.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля, 19:14
Рейс "Греция-Германия" - браво!!!!!!!
Гость
10 июля, 19:18
государства возвращаются
Гость
10 июля, 19:13
летайте лоукостерами говорили они.
Гость
10 июля, 19:11
разгерметизация приведёт к немедленной смерти самолёта кричали они.
Гость
10 июля, 18:20
Новая фобия
Гость
10 июля, 18:18
Какой надежный лайнер! Рассыпается на детали, но благополучно летит.
Гость
10 июля, 18:15
Боинги и Аэрбасы в раю разваливаются налету.
Гость
10 июля, 18:15
" ...из двигателя вылетела деталь, " Очевидно, лишняя.
Гость
10 июля, 18:04
А если попой стоял к окошку, тут тогда другая интрига .
Гость
10 июля, 17:55
ну естественно без российских энергоносителей и европейская инфраструктура постепенно накрывается медным тазом. не только ж штатовской страдать
Гость
10 июля, 17:58
Выпуск Смехопанорамы за 76 год?
Гость
10 июля, 23:23
А в России без энергоносителей все хорошо?)
VotedShelf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 17:37
Надеюсь, что у него паспорт не выпал....
Гость
10 июля, 18:15
Через сортир.
Гость
10 июля, 17:34
Летают на древних вёдрах, нормальных самолётов строить не умеют.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля, 18:25
Ты про "Победу" ?
Гость
10 июля, 18:39
10 июля, 18:25
Ты про "Победу" ?
Gauptman, статья про Ryanair
Гость
10 июля, 17:27
Авиакомпания должна выплатить ему крупную сумму.
Гость
10 июля, 23:12
у рэнэра их нет ))
Гость
10 июля, 17:23
Это не первый случай в истории авиации.
Гость
10 июля, 17:22
Приключение немцев в Греции.
Гость
10 июля, 17:21
Хуже райана сложно вспомнить авиакомпанию. Сравниться может только местный Объедок-поБеда.
Гость
10 июля, 17:24
Флайуан молдавский ещё попробуйте;)
Гость
10 июля, 17:28
Зато либерашки его тут хвалют за 30 евро через всю европу на табуретке
Гость
10 июля, 17:38
Flyone например. Продаёт билеты, приезжаешь в аэропорт, а рейса то нет! Никаких сообщений, ничего, только если сам обращаешься в инфо - скажут типа или со своим билетом на другой рейс. Большей дичи сложно придумать, особенно когда в другой стране выяснять, на какой рейс садиться..
Гость
10 июля, 17:19
А он не пристегнут на взлете был ?молодцы соседние попутчики ,человеку жизнь спасли !
Гость
10 июля, 17:18
Головой или нога́ми, не уточнено.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 17:29
Скорее всего верхней частью туловища. Оно ближе к иллюминатору. Интересно, чем он там дышал на высоте.
Гость
10 июля, 17:42
10 июля, 17:29
Скорее всего верхней частью туловища. Оно ближе к иллюминатору. Интересно, чем он там дышал на высоте.
тем же, что и ты, когда глаза открыл по утру )), и чуйка-натив, - что сегодня меня ждет в прериях микрорайона, и важное для тебя - кто сегодня смотрящий по моим мыслям бытия ?
Гость
10 июля, 17:55
Наверно, головой , тк др СМИ пишут о повреждении шеи.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 17:18
Поо Розарио Агро было?))
Гость
10 июля, 17:36
это был твой любимы Ольверос. И давай без истерик )), лады ?
Гость
10 июля, 17:40
Будем размораживать
Гость
10 июля, 17:48
Гость
10 июля, 17:36
это был твой любимы Ольверос. И давай без истерик )), лады ?
Учи российскую классику, ципсота.
Гость
10 июля, 17:16
Итальянцы в Россию ....
Гость
10 июля, 17:38
снежки все в Америке дафно и их встречают , приснятием бейсболок и звуки джунглей для начала ... , и это, им не показывай палец-мизиньчик , - они обрадуются фетишу
Гость
10 июля, 17:16
А пострадавший до этого не пытался чужой паспорт в туалете в унитаз спустить? Как герой известной комедии про приключения итальянцев в России.
Гость
10 июля, 17:14
вот ваша хваленная европа
Гость
10 июля, 17:18
да вообще загибается у них авиаотрасль, 100% признак. другое дело наш авиапром
Гость
10 июля, 17:37
Гость
10 июля, 17:18
да вообще загибается у них авиаотрасль, 100% признак. другое дело наш авиапром
именна! чего не может взлететь - не может упасть
Гость
10 июля, 17:38
это не европейский самолёт
Гость
10 июля, 17:14
+ еще одна фобия.
Гость