перейти к публикации
32 комментария к публикации

Александр Новак заявил о стабилизации цен на бензин компаниями в России

10 июля 2026, 13:39
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

41 минута
Кажется, мы присутствуем при рождении нового фразеологизма: "Бензоколонка против телевизора".
Гость
46 минут
Это мы ещё не начинали или всё ещё по плану идёт?
Гость
1 час
А если цены поднять, то НПЗ вообще не понадобятся. Челноки из соседних стран понавезут.
Гость
1 час
Да, для него бенз всё еще бесплатный (за счёт бюджета) и в очередях стоять не приходится (пока личный водитель стоит на заправку - з/п капает. Привет, налогоплательщики!).
Гость
1 час
Вы думаете, что его личный водитель стоит в очередях на заправку?
Гость
2 часа
Если топлива нет, подключайте шланги к телевизору — там бензин есть!
Гость
2 часа
Правдивость слов подтверждает лучезарная улыбка на лице вице-премьера.
Гость
2 часа
А можно хоть на пару дней побывать в той России, про которую Новак и остальные рассказывают? А то та Россия, в которой живу я и все знакомые очень уж отличается. И, как ни странно, не в лучшую сторону.
Гость
2 часа
Менее месяца потребовалось чиновнику высшего уровня признать очевидное. А начиналось-то как, "дефицита нет, это вся ажиотаж, люди весь бензин выпили". А тут нате - оказывается шок предложения из-за внезапных ремонтов НПЗ. То есть "говорить отрицательно правду" уже ну просто никак нельзя, все шаблоны напрочь рвутся, приходится признавать очевидное. Что же, первый шаг сделан: больной признал, что он болен.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Частично 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
"Всё возможное для защиты" - это что? Обводят НПЗ красными линиями? Это "всё" надо было начинать делать с поставки на окраину первого европейского снаряда, а не озабоченности выражать и на недопустимость указывать
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
"Это все" вообще не надо было начинать. Чтоб потом вот так не сесть в лужу.
Гость
56 минут
Это уже не гуманизм а предательство
Гость
45 минут
117 звони и показывай на деле, как надо
Гость
2 часа
Анекдот дня": "Заезжает россиянин на заправку и спрашивает, почём бензин? — 200 рублей за литр. — Как 200?! Вчера же был по 100! — Всё верно: 100 рублей — бензин, ещё 100 на строительство многополярного мира. Россиянин вздыхает и гордо протягивает 200 рублей. Заправщик берёт деньги, возвращает ему 100 и говорит: — Бензина нет".
Гость
46 минут
..А заправщик ему отвечает: „Мужчина, вы забыли дорассказать анекдот из 2005 года, за вами уже очередь“
Гость
2 часа
Нельзя сдерживать цены. Это же азы рыночной экономики.
Гость
1 час
А не хотите на всю свою пенсию один батон купить?
285036161

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
В этой пустыне Сахара на 11 часовых поясах уже начался дефицит песка.
Гость
1 час
Тебе фонтанка доплачивает за комментарии?
Гость
1 час
Странно, почему тебя тут еще не обнулили
Гость
48 минут
Гость
1 час
Странно, почему тебя тут еще не обнулили
Так его тут спецом держат народ смешить бггг
Гость
2 часа
Всё будет хорошо, к 30-50
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Не все доживут, правда.
Гость
1 час
1 час
Не все доживут, правда.
Главное верить
Гость
2 часа
Ага а рупь самая стабильная валюта в мире и мы первая еканомика еуропы
Гость
1 час
Мы большинство это понимаем,в 30 поддержим
Гость
2 часа
А какие цены у горизонтально интегрированных компаний?
Гость
2 часа
Конечно же мы верим заправляясь по 120
Гость
2 часа
Это временно
Гость
2 часа
браво👏
Гость
2 часа
Чему браво,ценам?
Гость