перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Петербурге перекроют улицы и ЗСД из-за триатлона «Медный всадник»

10 июля 2026, 22:33
Гость
Гость
11 июля, 23:09
Снесите стадионы и спортивные комплексы. Они всё равно не нужны.
Гость
11 июля, 14:14
Вспомнил про этих спортсменов... Рядом Fitnes house и ещё одна контора на Муринском ручье. Начало мобилизации, всех спортсменов как ветром сдуло. Ни одной машины около спорткомплексов . И так примерно месяца 3..... Все попрятались.... То есть триатлонят одни, а воюют другие. Потому что эти спортсмены - они не такие....
Гость
11 июля, 13:25
Больше в городе бегать совсем негде
Гость
11 июля, 12:36
А десяткам тысяч человек,кто будет компенсировать за объезд и бензин ! Путин или беглов?
Гость
11 июля, 14:43
Ох, прямо полбака уйдёт у вас. Срочнааааааа кампимсамцииииии
Гость
11 июля, 12:32
Отец вроде приличный человек?
Гость
11 июля, 12:19
Город, что-нибудь зарабатыввет на таких мероприятиях? Или кто-то пилит бабло? Никому ненужные, доставляющие массу неудобств водителям и общественному транспорту, типа, соревнования. Заканчивайте, или куда-нибудь за город. Мест масса
Гость
11 июля, 14:43
Нужные десяткам тысяч. Неудобства только у диванных болтунов, которые даже не поедут по зсд
Гость
11 июля, 11:55
Если кому не нравятся перекрытия: атлеты в жизни более успешны чем ноющая масса любителей кататься на машине, поэтому и вес их голосов побольше будет в принятии решений перекрыть дорогу или нет.
Гость
11 июля, 12:08
По головам пойдете, успешный
Гость
11 июля, 11:06
Страна трещит по швам, а они побегушки устраивают. Все хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
11 июля, 10:55
тут более 12 часов перекрытий!... а вы еще бухтели на Фонтанка ЗСД Фест.
Гость
11 июля, 10:40
Может всё же за город, в поля?🤔 Хотя нет, бред какой-то. 😏
Гость
11 июля, 14:42
Ну бегай в полях. Как там триатлон устроить?
Гость
11 июля, 10:27
Мне казалось, что ЗСД для того и строили чтобы можно было объехать нагруженные части города. Ничего я не понимаю в этой жизни.
Гость
11 июля, 10:27
О как разнылись! Как-будто ЗСД - единственный способ выбраться из города.
Гость
11 июля, 14:46
Да тут ноют толстые дачники, которые всё равно по зсд и не поедут
Гость
11 июля, 10:24
Прекратите отравлять жизнь жителям СПб перекрытиями улиц !! Триатлон можно и нужно проводить за городом !!
Гость
11 июля, 14:36
Ну давай, расскажи где. Жизнь отправляют токсичные злюки, типа тебя.
Гость
11 июля, 10:22
Мероприятия из серии А нам все равно. Сотни бпла в день прилетают, но бы будем бегать толпами и подпрыгивать, усердно делая вид , что ничего не происходит
Гость
11 июля, 10:16
Медный взадник
Гость
11 июля, 10:01
О как вредители постаралась. В «эти два теплых петербургских летних дня»1 все перекрыть к курортному району. Будет адский адище на дорогах в Сестрорецк - Репино. АДСКИЙ!! Ради пары сотен безумцев пострадают пару миллионов. Впрочем такая сейчас парадигма в России. Миллионы мучаются из за сотен.
Гость
11 июля, 14:41
Хоспади, да все всегда едут по бесплатной трассе. Ну не свисти. Никто не пострадает. В Сестрике ВСЕГДА адище. Там ничего не изменится Пока тут только несколько безумцев беснуется
Гость
11 июля, 10:00
Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало...
Гость
11 июля, 09:50
правильно ли, что из-за нескольких тысяч участников многомиллионный город, где помимо туристов полно работающих, должен целый день на ушах стоять?
Гость
11 июля, 10:26
Лучше стоять в пробке из-за пары царапин на неразминувшихся автомобилях.
Гость
11 июля, 14:39
Так он не стоит. Пробки в городе даже на половину балла не вырастут
Гость
11 июля, 09:45
Народу нужны хлеб и зрелища. Чтобы не задумывался о том, что происходит(
Гость
11 июля, 11:08
С хлебом уже начинаются проблемы. Поэтому компенсируют зрелищами.
Гость
11 июля, 12:01
А что будет трансляция? Что-то непохоже на это?
Гость
11 июля, 09:41
За перекрытия ЗСД кроме как в случае ЧП или ЧС нужно сажать! Это не спортивный объект, а высокоскоростная магистраль непрерывного движения, соединяющая сразу несколько федеральных трасс в единую транспортную систему. За перекрытие фед. трасс статья в УК есть, за развлекухи на ЗСД юридическая неопределенность, хотя по всем косвенным признакам это фед. трасса!
Гость
11 июля, 14:38
Это не фед трасса.
Гость
12 июля, 02:13
Гость
11 июля, 14:38
Это не фед трасса.
читать научись! тебе же человек это написал, указав сей факт как бюрократическую ошибку.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 09:16
Я тут на смене пару дней...предупреждаю - аварийная служба как приедет так и приедет. У других аварийщиков то же соответственно. "Минусы" не мне ! Бегайте и катайтесь братья !
Гость
11 июля, 14:39
Аварийные службы по зсд ездят?)))
Гость
11 июля, 07:58
Интенсивность празднований нарастает
Гость
11 июля, 14:46
Титаник ишел под воду а музика играла
Гость
11 июля, 14:50
Вот 10 заповедей: 1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. 2. Не делай себе кумира и не поклоняйся ему. 3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно. 4. Помни день субботний, чтобы святить его. 5. Почитай отца твоего и мать твою. 6. Не убивай. 7. Не прелюбодействуй. 8. Не кради. 9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 10. Не желай дома ближнего твоего и ничего, что принадлежит ему. 📖 Исход 20:2–17
Гость
11 июля, 07:52
Ежегодный идиотизм!
Гость
11 июля, 10:19
Переходящий в ежедневный
Гость
11 июля, 07:50
посмотрите-ка ещё раз и повнимательней на список нарушений нормальной жизни "всадниками". Разве это не полное противоречие той обстановке, которую мы сейчас имеем? ХВАТИТ!
Гость
11 июля, 07:36
А организаторы компенсировали городу, работы по перекрытию и прочее? А кто заплатит неустойки бизнесу и гражданам? Ведь триатлон можно проводить например просто вдоль Финского залива - пускай по песочку бегут. Зачем транспортные артерии перекрывать, что за бред?
Гость
11 июля, 14:35
На дворе 2026 год. Посмотреть эту информацию - 30 секунд. Там участники платят немалые суммы. Какую неустойку бизнесу и гражданам? Основание какое? Путину за перекрытия тоже предъявить готовы? По песочку на велосипеде как ехать? И бежать не очень. Плюс перекроют в выходные берег залива, вы же ещё больше заноете Есть другие дороги- ехайте туда.
Гость
11 июля, 07:10
А ЗСД за это перекрытие ещё и субсидию из бюджета получит за непрехавшие по нему авто. Бинго.
Гость
11 июля, 14:31
Доказательства есть? Цена участия 37000 рублей. Люди сами платят. И немало
Гость
11 июля, 07:06
Лучше бы трамплины строили в Кавголово для лыжного двоеборья, настоящего русского вида спорта.
Гость
11 июля, 08:28
Летнего
Гость
11 июля, 07:04
Никчёмный вид спорта, а этот Всадник даже не входит и не входил в World Triathlon Championship Series
Гость
11 июля, 06:40
Отсталая транспортная инфраструктура - худшее что есть в Петербурге. Но чиновникам этого мало, по их мнению люди мало стоят в пробках?
Гость
11 июля, 10:22
Не стойте в пробках, бегите, плывите, едьте на велосипеде.
Гость
11 июля, 06:31
4747 превращение города в беговую дорожку идея никакая
Гость
11 июля, 10:21
Уж лучше забитое пробками шоссе, поавда?
Гость
11 июля, 03:49
Как бы сделать так, чтобы отправить Беглова обратно в Баку, вместе со всей его компанией!? Чтобы духу его в нашем городе не было. Пусть в Баку улицы перекрывает ради нелепых, никому не нужных соревнований!!!
Гость
11 июля, 08:26
Кто ж его в баку пустит
Гость
11 июля, 10:34
Вместо него придет такой же , если не хуже , сейчас время такое , надо было думать раньше 😔
Гость
11 июля, 14:30
Вам не нужно - другим нужно.
Гость
11 июля, 01:41
Тем временем т н мск испытывает повышение температуры за счет внешнего воздействия. Наполеон хлопает и в экстатическом запале вырабатывает огромное количество энергии. Ему вторит художник из Австралии. В одной руке держа нелоеденную жареную сумку кенгуру, лругойтон рисует световой будущее клетки, которую кто-то иронично назвал словом "Земля".
Гость
11 июля, 01:49
Хамон. Хамон. ОМОН.
Гость
11 июля, 01:27
Да вы не переживааайте, хе-хе, все давно уже продумано и придуумано. Не надо никудааа бежать и нееервничать. Сидите смирно на своих местах. Вот так. Все хорошо, все как и надо. Вот тааак. Тихо, тихо. Вот таак...
Гость
11 июля, 01:03
кому в Спб принесли пользу эти бесполезные спортивные соревнования? ощущение, что городом управляет физрук. прекрыли дорогу: и скорым , и полиции , и пожарникам. а если в роддом начнёшь, опаздывать, то..
Гость
11 июля, 10:21
А кому вы сл своей дачей или шашлыкам на природе принесли пользу?
Гость
11 июля, 10:38
Точно , согласна полностью
Гость
11 июля, 14:38
Бесполезный только ты. Кому ты сам пользу принёс? Во всем мире такое проходит. Все всегда рады.
Гость
11 июля, 00:16
А ничего, что в этом городе кроме выпускников школ, бегунов, прыгунов и прочих триатлонистов живут обычные люди, которым каждый день надо ехать на работу, ходить в магазин, да и просто спокойно передвигаться по городу ? Может лучше находить место для всех этих увеселительных мероприятий , парализующих повседневную жизнь, где-то не в черте города ?
Гость
11 июля, 01:54
Потерпеть. Просто по тер петь.
Гость
11 июля, 03:40
Гость
11 июля, 01:54
Потерпеть. Просто по тер петь.
Ради чего? Чтобы очередные организаторы мероприятия набили свои карманы? Не многовато ли чести?
Гость
11 июля, 08:13
Вы своими перемещениями не создаете ощущение праздника. Который так необходим для телевизионной картинки
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 23:59
Центр города в этом году накрыли медным тазом.
Гость
11 июля, 06:07
И отключили интернет А вообще согласен - организация праздников это классно, но отчего это так криво
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля, 12:27
Гость
11 июля, 06:07
И отключили интернет А вообще согласен - организация праздников это классно, но отчего это так криво
Слишком часто. Ну не каждую ж неделю закрывать? И по времени слишком роскошно, компактнее как то надо.
Гость
11 июля, 14:44
Всем нам нужно покаяние
vda5698ru36

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июля, 23:49
Самое то - в субботу утром закрывать ЗСД. Почему это нельзя было сделать в воскресенье, когда люди уже на даче? Или чтобы дачники точно смогли где-то заправиться, пока по городу в пробках поедут?
Гость
11 июля, 10:19
Так бегуны то тоже в воскоесенье на даче, как же они побешут
Гость
11 июля, 14:30
Всегда берут самые незагруженные промежутки времени. Дачники - не все жители
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 23:16
о, тяжело.. пожатье каменной его десницы!
Гость
11 июля, 07:01
Выпил? Так в доме нужно и закуску держать!
Гость
11 июля, 08:29
Гость
11 июля, 07:01
Выпил? Так в доме нужно и закуску держать!
Капусточка это хорошо, но в доме и мясная закуска должна быть(с)
Гость
10 июля, 22:49
Мы жители Санкт-Петербурге живём не на стадионе и не хотим жить на стадионе.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 23:18
Хотите, не хотите, а придется! Спорт, ты - мир.
Гость
11 июля, 07:55
10 июля, 23:18
Хотите, не хотите, а придется! Спорт, ты - мир.
Похоже, что у тебя на голове давно не сидели, почему бы это и не "спорт"?
Гость
11 июля, 10:35
А зря не хотите , на Крестовском застроили стадион Спартак и Метрострой очень приличными домами😁
Гость
10 июля, 22:48
Знакомые из культмассовой, так скажем, сферы рассказывали, им приходилось проводить аналогичные мероприятия по прямой "просьбе" МВД. Учения по перекрытиям тех или иных районов и управлению людскими и транспортными потоками. Расходы организаторов, само собой, компенсируются за счет городского бюджета. Звучит вполне правдоподобно, если обратить внимание на регулярность всех этих забегов и пробегов с затыканиями то разных частей центра, то основных магистралей.
Гость
11 июля, 06:13
КАД построен очень хитро. Де факто нет ни одного варианта вырваться за пределы города , все выходы можно контролировать силами одного полка, а то и меньше. Злые языки говорят что это было частью плана, что бы была возможность изолировать город
Гость
11 июля, 10:37
Вы правы , эти сведения не для народа.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 11:29
Гость
11 июля, 06:13
КАД построен очень хитро. Де факто нет ни одного варианта вырваться за пределы города , все выходы можно контролировать силами одного полка, а то и меньше. Злые языки говорят что это было частью плана, что бы была возможность изолировать город
Очень хитро. Очень. До строительства кад из города было 11 дорог. Это сколько полков надо? Или дивизий?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля, 22:45
триатлон это соревнование из трёх видов спорта без перерыва на перекур а эти что два дня плыть ехать бежать собрались что ли.
Гость
10 июля, 23:00
Потому что там не только триатлон. Дочь у меня там только в заплывах на открытой воде участвует.
Гость
11 июля, 00:58
Гость
10 июля, 23:00
Потому что там не только триатлон. Дочь у меня там только в заплывах на открытой воде участвует.
Сочувствую.
Гость
10 июля, 22:38
Триатлон - люблю. Практикую, вдали от населённых пунктов ( про белке в глаз).
Гость
10 июля, 22:37
Прекрасно! Горожане оплачивают соревнования по зсд! Ведь из бюджета компенсируют потери акционера зсд, если он недобирает выручку от оплаты проезда! Хорошо устроились!
Гость
10 июля, 22:42
Мировая практика. Вы, видимо, в Швецию на машине никогда не вЪезжали. Там только шведские кроны.)))
Гость
10 июля, 22:46
Гость
10 июля, 22:42
Мировая практика. Вы, видимо, в Швецию на машине никогда не вЪезжали. Там только шведские кроны.)))
И автобаны с автоматами на кроны. Путешествуйте, расширяйте кругозор.))
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 23:17
А Вам денег что ли жалко?
Гость
10 июля, 22:36
Давайте надеяться на ответственные службы, чтобы всё прошло гладко. Надеюсь, они предприняли все меры.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля, 23:21
Они вообще молодцы! Главное, не мешать им выполнять поставленную задачу, тогда и горожанам будет спокойнее.
Гость
10 июля, 23:28
Иди уже, мисочку казенного дошика на ночь, покакать и баиньки.
Гость
11 июля, 06:15
Уже отключили интернет Круто, теперь точно все в безопасности
Гость
10 июля, 22:35
Такое ощущение, что в Санкт-Петербурге власти не продумывают заранее свои действия.
Гость
10 июля, 23:14
Такое ощущение,что не только в СПб.
Гость
10 июля, 23:31
Ну, вы, какой-то совсем ненаучной фантастики начитались. Петербургские власти, действия, продумывать... Да вы что. Жюль Верн и тот правдоподобнее был.
Гость
11 июля, 07:53
А если предположить, что всё это нарушение Жизни как раз-таки очень продумано? С той стороны ведут обстрелы, а с этой - важные дороги перекрывают для "всадников".
Гость
10 июля, 22:35
Не понимаю, зачем вообще что-то перекрывать, только пробки создают.
Гость
10 июля, 22:50
омон дернулся на ПДСС СССР !!! дафай !!!
Гость
10 июля, 22:58
Какие пробки? Бензина же нет.
Гость
10 июля, 23:03
Гость
10 июля, 22:58
Какие пробки? Бензина же нет.
…. бензин за три дня
Гость