перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге установили часть пролёта путепровода трассы М-32 над Приморским шоссе

10 июля 2026, 11:56
Гость
Гость
36 минут
натуральное издевательство над жителями частного сектора, дорога-то не самая нужная строится, но там же Башня
Гость
57 минут
Башни, метро и зоопарк - красота!
Гость
1 час
Красиво только с высоты, с земли - тихий ужас. Башня Газпрома не видна из-за всех этих конструкций, шумозащитных экранов и нагромождения автосалонов. Вообще весь этот участок дороги изуродовали до самой Черной речки. Жилые дома по Савушкина в большинстве - тихий ужас, с обваливающимися фасадами. Ремонтировать эти лачуги никто не собирается, весь фонд капитального ремонта уходит в карманы коммерческих организаций в центральных районах и на ремонт коммерческих зданий и дворцов местячковой элыты.
Гость
1 час
Нужен путепровод между Московским и Кировским районом! Сейчас можно только через Шкапина-Розенштейна пробраться и через Краснопутиловскую. Неправильные приоритеты!
Гость
39 минут
Через Ленинский пр. тоже.
Гость
1 час
Тем временем беглов вообще забил на расширение Таллинского шоссе, связывающего районы города. Зато на совершенно ненужные шмсд и эти круговерти вокруг кукурузины наши деньги разбрасывает налево и направо.
Гость
1 час
он скрепно поступает, сначала надо хотелки корешей уважить
Гость
1 час
будущей трассы
Гость
21 минута
До Таллина далеко
Гость
1 час
Правильно! Это же не метро строить, там и изысканий достаточно - под землёй один фиг не видно, Это нога кого надо нога (с)
Гость
1 час
Как продвигается? Да никак, постоянные пробки и жалобы
281815331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

52 минуты
Таки есть
Гость
1 час
А когда башня рухнет кому всё это станет нужным?
Гость
1 час
Нужно больше внимания уделять качеству строительства, а не только количеству объектов!
Гость
1 час
Хотелось бы знать сроки открытия моста.
Гость
1 час
Чтение не ваш конек. "Контракт должен быть выполнен до 16 ноября 2028 года, рабочее движение по развязке планируют запустить в конце 2027-го."
Гость
1 час
Отлично, что строительство моста продвигается! Ждём открытия.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Миллер, ты?
Гость
16 минут
1 час
Миллер, ты?
Нет, не я
Гость