перейти к публикации
54 комментария к публикации

Экомилиция подтвердила массовую гибель рыбы в Аннинском озере

10 июля 2026, 10:58
Гость
Гость
1 минута
Много рыбы было. Ей ещё расти и расти.
Гость
6 минут
Камеры надо проверить.Возможно ночью приехала цистерна и слила отраву через шланг.
Гость
11 минут
Нет слов. Печатных.
Гость
14 минут
Всё по классике ошибаться можно, врать нужно! Как же вы задолбали.
Гость
17 минут
Всё развалили в этой стране, полная некомпетентность во всех вопросах и сферах жизни. Это какой то сюр, как за 30 лет может деградировать государство, ((
Гость
18 минут
Рыбы-иноагентки нарочно это подстроили.
Гость
19 минут
Водоросли значит.
162730022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 минут
Ну главное, что ситуация на контроле! Правда непонятно чего теперь контролировать-то?
Гость
22 минуты
Всё идёт в соответствии с планом.
Гость
29 минут
Вранье на вранье
Гость
33 минуты
Ну а водоросли в ответ на что развеялись?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

34 минуты
Чёт не сходится..а раньше цветения водорослей небыло?!..карась живёт практически в любой воде..если даже карась к верху пузом значит там что то конкретное в воде присутствует..можно и самому экспертизу провести..карася взять и проверить ..тчк
Гость
39 минут
Берегите природу-Мать вашу!
Гость
44 минуты
В России все хорошо
Гость
51 минута
Было бы очень удивительно, если бы нашли источник загрязнения. Обычно всегда водоросли виноваты.
Гость
57 минут
Слили в озеру отходы какие-то, что привело к бурному росту водорослей, а это в свою очередь к гибели рыбы. Но никто ничего не найдет, за все уплачено. Тьфу, противно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

58 минут
от старости рыбы померли...
Гость
52 минуты
Так 150 лет должна
Гость
25 минут
Гость
52 минуты
Так 150 лет должна
146.
Гость
1 час
Признаков насильственной смерти рыбы не обнаружено?
Гость
1 час
Однажды карп, плотва и щука Поплавать в озере однажды собрались Но померли. Не помогла наука.
Гость
1 час
Ага. Резко покончили с собой
Гость
1 час
Агаева Рамила знает,что всё в порядке!
Гость
1 час
Ну ок, водоросли. А откуда они так наросли?! Не с деятельностью ли человека это связано? То, что не нашли загрязнений, еще не значит, что туда не сброшено что-то такое, что вызвало бурный рост водорослей.
Гость
1 час
Не искали - не нашли. Всё по чесноку
Гость
1 час
"источников сброса загрязняющих веществ не выявлено, признаки загрязнения притока озера и прилегающих территорий отсутствуют" ахахахахаха а они ХОТЬ РАЗ что-то иное написали?
Гость
1 час
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо
Гость
1 час
Сами все загадили, и удивляются
Гость
1 час
агаева уже подала на кого нибудь в суд?
Гость
1 час
А гос органы вообще работать собираются или нет? Как налоги собирать, поборы устраивать, людей притеснять они первые. Безобразие. Лишь бы сидеть сиднем и бюджет проедать.
Гость
48 минут
нет, конечно. Только пилить и откатывать.
Гость
1 час
Циничная ложь , все схвачено и за все заплачено …..просто заткнули всем рты , Сколько ж заплатили им ?….
Гость
1 час
пообещали не увольнять и ничего не заплатили
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Коршун коршуну глаз не выклюет.
Гость
1 час
Напоминаю в разные годы на планете Земля было 5 крупнейших вымираний. При этом человека тогда еще не было! Но вы и дальше живите конспирологиями.
Гость
1 час
Ворон ворону.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Напоминаю в разные годы на планете Земля было 5 крупнейших вымираний. При этом человека тогда еще не было! Но вы и дальше живите конспирологиями.
И даже вас не было?
Гость
1 час
Все в порядке!
Гость
1 час
Меня поражает , неужели имеющееся в нашей стране оборудование, на такой стадии развития , что невозможно узнать от чего сдохла рыба в озере ?
Гость
1 час
От старости...
Гость
1 час
Вот вообще не удивлён, о чём вы?
Гость
1 час
Денежные знаки на оптимальном уровне!😉
Гость
1 час
Так же надо смотреть выше по течению откуда она приплыла....
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"не выявлено", "отсутствуют" - Спросите ещё Рамилу Агаеву - может там ещё и купаться можно? :)
Гость
1 час
Для купания есть черноморские побережья Крыма, Сочи, Турции. Но лучше всего в Египте купаться и загорать. Но вы купайтесь дальше в речушках и ручьях.
Гость
1 час
Гость
1 час
Для купания есть черноморские побережья Крыма, Сочи, Турции. Но лучше всего в Египте купаться и загорать. Но вы купайтесь дальше в речушках и ручьях.
любишь с мохнатыми купаться?
Гость
56 минут
Гость
1 час
Для купания есть черноморские побережья Крыма, Сочи, Турции. Но лучше всего в Египте купаться и загорать. Но вы купайтесь дальше в речушках и ручьях.
Для Вас тоже есть хорошее место для купания - Припять, а мне очень нравится купаться в Финском заливе.
Гость
1 час
Массовый суицид, вероятно. Может они члены запрещённого движения? Проверили?
Гость
1 час
Кто убирал и вывозил рыбу?
Гость
1 час
Дельфины также выбрасываются на берег стаями.
Гость