перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Ленобласти опровергли планы ввести QR-коды на топливо

9 июля 2026, 19:55
Гость
Гость
10 июля, 08:20
та та тра тата вышла кошка за кота ...сегодня на Ветеранов только топливо есть на одной заправке из 3 принадлежащих разным фирмам ....но очередь ..
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 06:58
Вице-губернатор Ленобласти по ТЭК уже уволен за свои слова? Это же он сказал "Среди способов решения рассматриваются и QR-коды, и система заправок чет-нечет"
Гость
10 июля, 01:36
Бензин кончился быстрее чем коды выдали?))
Гость
10 июля, 01:22
У кого еще есть бензин в баке, рекомендую завернуть в супермаркет и под завязку забить багажник продуктами. Ибо они следующие в очереди товаров, на которые "ажиотажного спроса нет" и "ситуация под контролем"...
Гость
10 июля, 08:53
Вчера был в Ленте на Выборгском, люди вывозят по две полные тележки. Сахара и гречки нет.
Гость
10 июля, 01:10
НПЗ мелкие, душили, душили и задушили, а за ними и заправки не монопольные по закрывали. Теперь можно ценик как в европе сделать, а что б не галдели ажиотаж устроить и с благородством удовлетворить всех, но при своей выгоде!
Гость
10 июля, 01:06
Ну, если твердо заявляют - значит, точно введут.
Гость
10 июля, 00:25
очередное вранье...
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля, 00:07
Я верю, придут те времена, когда те кто здесь радовался проблемам в России будут плакать горькими слезами в таежных краях на лесоповале
Гость
10 июля, 00:14
То есть, источники проблем плакать по-прежнему не должны?
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля, 13:30
Гость
10 июля, 00:14
То есть, источники проблем плакать по-прежнему не должны?
А в данном случае источники проблем в вашем понимании это кто? Украина или у вас есть иные варианты?
Гость
9 июля, 23:32
а как все эти куаркоды с применением маска соотносятся с законом, запрещающим продавать товары обуславливая покупку или использование иных товароы и услуг, коим является макс мессенгер?
Гость
9 июля, 23:30
"Ажиотаж спадает", это означает, что население привыкло и можно переходить к следующему пункту плана....
Гость
9 июля, 23:26
Скорой помощи, общественному транспорту и поставщикам продуктов пока хватает? Вот если им не будет хватать, то будет не просто грустно, а уже и голодно.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июля, 23:12
Сливать нефть в Индию за треть цены и покупать у них бензин по мировым, цена будет повыше мировых.
Гость
10 июля, 00:22
А еще масочки надеть и не забыть запрет на выход из дома, если куриного кода на бенз нет.
Гость
9 июля, 23:10
Будут QR-коды на QR-коды.
Гость
9 июля, 22:48
твердо и четко! прошу отнестись с пониманием
Гость
9 июля, 22:47
старая тема, как будто у всех смартфоны есть, и наверняка получат эти куркоды только те, у кого установлена отечественная поделка МАКС
Гость
9 июля, 23:08
Я за Макс. Все работает, отличная программа и звонить можно и видосы идут. Молодцы айтишники, что в России сделали свой мессенджер. Россия, вперёд!
Гость
10 июля, 00:14
Гость
9 июля, 23:08
Я за Макс. Все работает, отличная программа и звонить можно и видосы идут. Молодцы айтишники, что в России сделали свой мессенджер. Россия, вперёд!
И главное - на парковке!
Гость
10 июля, 00:43
Гость
9 июля, 23:08
Я за Макс. Все работает, отличная программа и звонить можно и видосы идут. Молодцы айтишники, что в России сделали свой мессенджер. Россия, вперёд!
Макс такой затейник... Везде "берет"...
Гость
9 июля, 22:44
раз опровергли, значит будут, причем только по маху
Гость
9 июля, 22:39
Раз сказали нет планов - скоро введут.
Гость
9 июля, 22:36
а что по плану у президента?
Гость
9 июля, 23:06
Товарищъ Президент завери, что трудности временные и решаемы. Не доверять оснований нет.
Гость
10 июля, 00:40
"уникальный народ, отдадут всё до последнего рубля" (с) сабж
Гость
9 июля, 22:28
"Нет никаких поводов для паники, всё под контролем, и по плану" - так и верится (нет).
Гость
9 июля, 23:05
Ну и не верь. Я верю.
Гость
10 июля, 00:43
Гость
9 июля, 23:05
Ну и не верь. Я верю.
Подпиши контракт.
Гость
9 июля, 22:21
Твердо и четко! Не Бу Дет!
Гость
9 июля, 22:15
Это в каком таком регионе у них ажиотаж спадает?
Гость
9 июля, 22:13
Дебензификация...
Гость
9 июля, 22:07
Ну эт пока по Киришам не прилетело по нормальному (тьфу-тьфу-тьфу) А прилетит, чё делать будем??
Гость
9 июля, 22:55
Здоровье укреплять. Бег трусцой, пешеходный туризм.
Гость
10 июля, 00:18
Обязательно прилетит по нормальному, к тебе в Киев.
Гость
9 июля, 22:06
Значит чёт/нечет)
Гость
9 июля, 21:56
Что???? Это что за проект с куар кодами? Я плачу наличными.
Гость
9 июля, 21:49
"Водители через чат-бот получают картинку" - а что за чат-бот, в какой программе?
162730022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля, 21:33
Интересно в чем заключается его стабильность? В ограничениях и очередях?
Гость
10 июля, 10:23
В стабильном преодолевании трудностей.
Гость
9 июля, 21:32
Верим, верим, а остутствие топлива на 9 из 10 АЗС это мираж.
Гость
9 июля, 23:03
Враньё. Всё есть и всем хватает.
Гость
9 июля, 21:27
Им просто нравится нас унижать
Гость
9 июля, 22:56
В целом да, особый кайф.
Гость
10 июля, 00:15
Так и вам нравится. Народу нравится! (с)
Гость
9 июля, 21:25
Ни в Мурино ни в Кудрово ни одной заправки олигархов, они это щнают-))
Гость
9 июля, 21:15
Дрозденко, я всегда думала, ты адекватнее соседа, но нет. Проедься сам но АЗС. Хватает ему
Гость
10 июля, 00:16
ЕМУ-то как раз хватает...
Гость
9 июля, 21:12
нет повышенного спроса?! очнитесь! по "Коле" до Шлиссельбурга ни на одной заправке нет 95/100. Я здесь живу! Мне на работу не уехать. но у нвс "нет повышенного спроса"
Гость
9 июля, 21:28
Да что вы говорите. Сейчас на Роснети на 21 км Колы - есть и 92 и 95 и ТД. Дальше на Тебоил есть 100-й. Дизель - на Сургуте, Тебойле есть.
Гость
9 июля, 22:04
И прибежало именно сюда скорей писать ахаха🤣
Гость
9 июля, 21:11
Бенз закончится, вот и не надо кукодов
Гость
9 июля, 20:59
Петербург же культурная столица ! Продавать бензин по билетам в театры, Эрмитаж и некоторые музеи города.
Гость
9 июля, 20:54
За последние дни не видел ни одной ведомственной представительской большой черной машины на заправке - где они заправляют? В посёлке где Леха Миллер и г-жа Валентина Мтвеенко бенз есть по 98 руб на "частной не сетевой" заправке. Въезд в Репино-Ленинское со стороны Скандинавии
Гость
9 июля, 21:43
Полицию на бензинках видел, на тех заправках где якобы только дизель. Заправляются в гордом одиночестве объехав конусы с другой стороны
Гость
9 июля, 21:59
Им привозят.
Гость
9 июля, 23:04
Гость
9 июля, 21:43
Полицию на бензинках видел, на тех заправках где якобы только дизель. Заправляются в гордом одиночестве объехав конусы с другой стороны
Да, исторически ПТК заправляла, там договор дороже денег.
Гость
9 июля, 20:53
А код будут давать только при восторженном образе мыслей!
Гость
9 июля, 20:52
О, и будет в России стимпанк - автомобили на дровах и дирижабли. Очень стильно!
Гость
9 июля, 20:47
Я стесняюсь спросить...Это уже прорыв или только рывок?
Гость
9 июля, 21:58
Да, у тебя штаны по шву прорвались, это от передоза желудей.
Гость
9 июля, 21:58
Разрыв, кассовый
Гость
9 июля, 22:23
Гость
9 июля, 21:58
Да, у тебя штаны по шву прорвались, это от передоза желудей.
Суешь себе желудь?😱
Гость
9 июля, 20:47
Ну... Черте его знает - сегодня ехал мимо 5 заправок - где то 5 - 10 машин - а где то и сильно больше - например на Пискаревском...... Стоят смирно и тихо.... Драк и махача нет - даже из машин поговорить не выходят
Гость
9 июля, 21:25
Только не пять и не десять на эти две заправки. С тридцаточку в моменте стоит. Это на 92.
Гость
9 июля, 20:40
Если бы они еще и не врали.. Единожды солгав. кто тебе поверит..
Гость
9 июля, 20:36
Стабильность. Но какая то она не такая, как было и как обещали...
Гость
9 июля, 20:30
Северных корейцев заставляют смотреть ыновский телевизер и плебс счастлив. Почему такую практику нельзя внедрить и здесь. Хотя многие итак уже не вылезают из зомбоящика, всё что там услышали для них это святая правда.
Гость
9 июля, 22:26
Десятки миллионов людей ставили стеклянные банки с водой "заряжаться" перед телевизором, думаешь что то изменилось.
Гость
9 июля, 22:55
Да, по телевизеру говорят только правду и ничего кроме правды. Телевизер врать не будет. Кто сомневается, тот отщепенец.
Гость
10 июля, 00:06
Гость
9 июля, 22:26
Десятки миллионов людей ставили стеклянные банки с водой "заряжаться" перед телевизором, думаешь что то изменилось.
До сих пор помогает, от ципсошникофф.
Гость
9 июля, 20:30
Нет топлива - нет и QR-кодов.)
Гость
9 июля, 20:26
Где мнение населения о кодах? В этих областях.
Гость
9 июля, 20:25
Прелестно!
Гость
9 июля, 20:16
Планов нет, но вы держитесь
Гость
9 июля, 20:14
верю в неповышение пенсионного возраста
Гость
10 июля, 00:01
Депутатам не премию надо выдавать, а билет в Магадан.
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 20:13
Всепропальщики и ципсошники заныли. Аж приятно посмотреть)
Гость
9 июля, 20:17
сижу в отпуске в Вологодской. ни на одной заправке райцентра бензина нет, никакого. ближайшая заправка - в 100 километрах, есть там бензин или нет, не известно. жаль, что ты не тут
Гость
9 июля, 20:22
Гость
9 июля, 20:17
сижу в отпуске в Вологодской. ни на одной заправке райцентра бензина нет, никакого. ближайшая заправка - в 100 километрах, есть там бензин или нет, не известно. жаль, что ты не тут
Письма пишешь Терешковой?
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 20:25
Гость
9 июля, 20:17
сижу в отпуске в Вологодской. ни на одной заправке райцентра бензина нет, никакого. ближайшая заправка - в 100 километрах, есть там бензин или нет, не известно. жаль, что ты не тут
Еды тоже нет, забыл написать))) Вообще ничего нет, заправок тоже нет.) Как там дела у тебя в кыювском метро?)
Гость
9 июля, 20:13
QR-коды нет,а зачем народ напрягать?По приколу ?Гы-гы.
Гость
9 июля, 20:07
QR-коды очень легко подделываются. Уверяю вас как инженер. Как и паленый бензин.
Гость
9 июля, 22:24
Так логично же: поддельный бензин - по поддельному ку-ку-коду.
Гость