перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ленобласти опровергли планы ввести QR-коды на топливо

9 июля 2026, 19:55
Гость
Гость
9 минут
Дрозденко, я всегда думала, ты адекватнее соседа, но нет. Проедься сам но АЗС. Хватает ему
Гость
12 минут
нет повышенного спроса?! очнитесь! по "Коле" до Шлиссельбурга ни на одной заправке нет 95/100. Я здесь живу! Мне на работу не уехать. но у нвс "нет повышенного спроса"
Гость
13 минут
Бенз закончится, вот и не надо кукодов
Гость
25 минут
Петербург же культурная столица ! Продавать бензин по билетам в театры, Эрмитаж и некоторые музеи города.
Гость
30 минут
За последние дни не видел ни одной ведомственной представительской большой черной машины на заправке - где они заправляют? В посёлке где Леха Миллер и г-жа Валентина Мтвеенко бенз есть по 98 руб на "частной не сетевой" заправке. Въезд в Репино-Ленинское со стороны Скандинавии
Гость
31 минута
А код будут давать только при восторженном образе мыслей!
Гость
32 минуты
О, и будет в России стимпанк - автомобили на дровах и дирижабли. Очень стильно!
Гость
37 минут
Я стесняюсь спросить...Это уже прорыв или только рывок?
Гость
37 минут
Ну... Черте его знает - сегодня ехал мимо 5 заправок - где то 5 - 10 машин - а где то и сильно больше - например на Пискаревском...... Стоят смирно и тихо.... Драк и махача нет - даже из машин поговорить не выходят
Гость
44 минуты
Если бы они еще и не врали.. Единожды солгав. кто тебе поверит..
Гость
47 минут
Стабильность. Но какая то она не такая, как было и как обещали...
Гость
54 минуты
Северных корейцев заставляют смотреть ыновский телевизер и плебс счастлив. Почему такую практику нельзя внедрить и здесь. Хотя многие итак уже не вылезают из зомбоящика, всё что там услышали для них это святая правда.
Гость
54 минуты
Нет топлива - нет и QR-кодов.)
Гость
57 минут
Где мнение населения о кодах? В этих областях.
Гость
59 минут
Прелестно!
Гость
1 час
Планов нет, но вы держитесь
Гость
1 час
верю в неповышение пенсионного возраста
Mark Antony

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Всепропальщики и ципсошники заныли. Аж приятно посмотреть)
Гость
1 час
сижу в отпуске в Вологодской. ни на одной заправке райцентра бензина нет, никакого. ближайшая заправка - в 100 километрах, есть там бензин или нет, не известно. жаль, что ты не тут
Гость
1 час
Гость
1 час
сижу в отпуске в Вологодской. ни на одной заправке райцентра бензина нет, никакого. ближайшая заправка - в 100 километрах, есть там бензин или нет, не известно. жаль, что ты не тут
Письма пишешь Терешковой?
Mark Antony

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

59 минут
Гость
1 час
сижу в отпуске в Вологодской. ни на одной заправке райцентра бензина нет, никакого. ближайшая заправка - в 100 километрах, есть там бензин или нет, не известно. жаль, что ты не тут
Еды тоже нет, забыл написать))) Вообще ничего нет, заправок тоже нет.) Как там дела у тебя в кыювском метро?)
Гость
1 час
QR-коды нет,а зачем народ напрягать?По приколу ?Гы-гы.
Гость
1 час
QR-коды очень легко подделываются. Уверяю вас как инженер. Как и паленый бензин.
Гость
1 час
Наконец то началось,теперь коды не будут вводить.
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Да хватит уже комедию ломать, выкатывайте европейские цены на топливо, что кота за хвост тянуть...
Гость
1 час
в США галлон бензина стоит 4 доллара. 3,8 литра - 4 доллара
Гость
1 час
скорее бы!
Гость
1 час
будут вам на украине европейские цены, плюс в каждый литр заложат долги внешние
Гость
1 час
Значит точно будут...
Гость
1 час
Ажиотажа, как и топлива, нет, расходимся, товарищи
Гость
1 час
расходимся
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
значит скоро введут =)
Гость
53 минуты
сегодня ты спокойный, с девушкой познакомился? Жаннет зовут
Гость
22 минуты
главное, если что, то они оправдаются тем, что конкретно сегодня вводить коды планов не было) но, помимо кодов есть альтернативные варианты, же
Гость
2 минуты
В тебя?
Гость
1 час
От это подарок!По номерам значит будет?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Тю! Этожэ прошлый век! Создадут Реестр! Будут туда Вносить номера СТС заправившихся граждан! :)
Гость
53 минуты
Тю! Этожэ прошлый век! Создадут Реестр! Будут туда Вносить номера СТС заправившихся граждан! :)
о, реестр! хорошая мысль, можно денег попилить, это всё для нормализации снабжения и наведения порядка при распределении
Гость
50 минут
Тю! Этожэ прошлый век! Создадут Реестр! Будут туда Вносить номера СТС заправившихся граждан! :)
это касаемо только снежков будет, как в штатах
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Значит будут QR-коды)
Гость
1 час
Если топлива нет, подключайте шланги к телевизору — там бензин есть!
Гость
1 час
а если нет, ты убьёшься об стену?
Гость
57 минут
Гость
1 час
а если нет, ты убьёшься об стену?
ты это чё, телевизор не смотришь!?
Гость
1 час
Логично, нет топлива - нет кодов
Гость