перейти к публикации
52 комментария к публикации

Правозащитника Льва Пономарева* заочно приговорили в России к 5,5 года колонии

9 июля 2026, 21:07
Гость
Гость
24 минуты
А ведь потом эти, с позволения сказать, судьи будут лить крокодиловы слезы и причитать, что они только выполняли приказ.
Гость
32 минуты
советы были скромнее. Солженицена быстро произвели в кумиры. а эти совсем запутались
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

53 минуты
Правозащитник - это диагноз, профессия или национальность?
Гость
19 минут
Ваш диагноз соменений не вызывает.
Гость
15 минут
таки-да😜😜😜
Гость
1 час
Когда они сами устанят от безсмысленной работы?
Гость
10 минут
Как можно устать от дураковаляния за такие оклады. И медальки.
Гость
1 час
Лучше бы коенечно 7, но и так неплохо.
Гость
1 час
Представил тебя на шконке. Вид не очень, но перспективы реальные
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Представил тебя на шконке. Вид не очень, но перспективы реальные
лёва очень старый 85, он, наверное, ещё и пахнет!
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
И действительно - как можно защищать то, чего не было и нет?
Гость
1 час
лёва поёт еврейские частушки, как слепаков?
Гость
1 час
Гость
1 час
лёва поёт еврейские частушки, как слепаков?
Ну поёт, и что? Тебе что от того кто и наком языке частушки поёт? )) тебе просто разрешили гавкать в эту сторону, причем пока разрешили
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну поёт, и что? Тебе что от того кто и наком языке частушки поёт? )) тебе просто разрешили гавкать в эту сторону, причем пока разрешили
ты возьми вафлю, не злись
Гость
1 час
Страна тяжело больна.
Гость
1 час
лёва продавал курильские острова японцам, на видео он глотает слюну и икает, в ожидании суммы сделки
Гость
1 час
Гость
1 час
лёва продавал курильские острова японцам, на видео он глотает слюну и икает, в ожидании суммы сделки
ещё один сделочник ..папочки что-ли им мало ..недоумевают тут
Гость
43 минуты
Гость
1 час
лёва продавал курильские острова японцам, на видео он глотает слюну и икает, в ожидании суммы сделки
давно в запое, роднодной?
Гость
1 час
Интересно, кто-нибудь отважится, и ещё двадцать пятую звёздочку поставит?
Гость
1 час
надо будет...на лбу 146 поставим...опять ласковый бас
Гость
1 час
Растущая беспомощность властей 😂
Гость
59 минут
Холодный расчет. Возвращения его никогда не будет. Для власти - там он просто эксцентричный старик, любящей поговорить, но ничего не могущий сделать. Это у вас на Украине беглых стреляют, взрывают в Европе и концы зачищают.
Гость
5 минут
Гость
59 минут
Холодный расчет. Возвращения его никогда не будет. Для власти - там он просто эксцентричный старик, любящей поговорить, но ничего не могущий сделать. Это у вас на Украине беглых стреляют, взрывают в Европе и концы зачищают.
А у вас обнуляют
Гость
1 час
Пора бы уж ледорубную терапию для зарубежных резидентов возрождать, ой пора
Гость
1 час
Беги в военкомат, тебя пошлют возрождать.
Гость
1 час
Как дела в Малой Токмачке?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Сейчас такие хорошие ледорубы из хромомолибденовой стали продают, одно загляденье. Даже жалко для такой цели использовать.
Гость
1 час
4747 слово правозащитник-в нынешней ситуации просто нонсенс
Гость
1 час
Какой сегодня чудесный день! Слепаков ,Пономарев)))
Гость
1 час
Лавров, опять же, надежду потерял.
Гость
1 час
какой чудесный пень! запели на скамейке
Гость
11 минут
Гость
1 час
Лавров, опять же, надежду потерял.
Да ладно, маша пока при нём.
Гость
1 час
Скоро после каждого слова в статьях надо будет звездочки ставить
Гость
1 час
Да вас мало 2% не льсти
Гость
1 час
Гость
1 час
Да вас мало 2% не льсти
мойша чубайс и его соплеменники украли много больше чем 2%
Гость
1 час
Если звёзды зажигают, значит это кому -то нужно...ленивый густой бас
Гость
1 час
Как то мало
Гость
1 час
Так ведь заочно!
Гость
1 час
Гость
1 час
Так ведь заочно!
А заочно, жаль
Гость
1 час
Гость
1 час
А заочно, жаль
У тебя, чувак, в сущности пожизненное.
Гость