перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Александр Новак провел совещание по ситуации на топливном рынке

9 июля 2026, 22:53
Гость
Гость
10 июля, 08:49
Проще было отметить не требующие - либо очень короткий, либо пустой список.
Гость
10 июля, 07:41
Больше совещаний - больше топлива)))
Гость
10 июля, 07:12
Опять сплошные призывы - необходимо, надо, призываю. Министры копируют президента вместо того, чтобы самим решать проблемы. Главы регионов должны... а главы регионов скажут этому недоминистру - да пошел ты, у нас нет денег! и нет материальных возможностей. Скажут - это не мы сожгли нпз.
Гость
10 июля, 07:10
Сдается, что в этом году будет не до северного завоза. Ну и что, вон при Иване грозном вообще не было никакого северного завоза и ничего, жили...
Гость
10 июля, 07:17
и не до урожая? а как повлияет на всё изменение курса национальной валюты?
Гость
10 июля, 08:38
Гость
10 июля, 07:17
и не до урожая? а как повлияет на всё изменение курса национальной валюты?
валюты? не смешно.
Гость
10 июля, 06:22
раньше мерились ..., а теперь очередями
Гость
10 июля, 00:39
Как отметил? Ctrl+A?
Гость
10 июля, 00:12
Что за бред заголовок? Если не указаны регионы?
Гость
10 июля, 00:31
сходи в студию и скажи им, что здесь ложками стучать? сделай им нервы
Гость
10 июля, 00:11
АЗС, АЗС - зона особого внимания - АЗС
Гость
10 июля, 08:34
все улыбаются, смотрят на цены...
Гость
10 июля, 00:01
Всё в впереди прекрасная маркиза..,
Гость
9 июля, 23:50
А у нас в квартире газ. А на НПЗ бензин. И дизель. А у вас? – Литва :)
Гость
9 июля, 23:36
А чего там совещаться, будто северный завоз дело небывалое, новое ? Есть что завезти - завезут, а если нет, то зимовать будут как придётся. Ничего нового Новак не изобретёт.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 23:32
да всё кароч бензин теперь это привилегия на болотах. хе-хе.
Гость
9 июля, 23:31
Китай поможет своим регионам, а другие будут выкручиваться сами.
Гость
9 июля, 23:30
4747 то есть осенью картошка египетская по цене немецкого мерседесай
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 23:13
Пометить надо было нужные. Это больше внимания привлечет.
Гость
9 июля, 23:43
" Сверкая чистыми очками, я на заправку прихожу, внимание я привлекаю.. но вот бензин не нахожу. Машину, что ли мне купить? Смогу я ездить не ходить, помечу эту мысль сейчас, пока мой разум не угас.."
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 июля, 23:09
Отметил регионы, конкретные регионы не указаны 😆😆😆
Гость
10 июля, 00:43
Потому что все)
Гость
10 июля, 07:25
Дык, Масква и область.
Гость
10 июля, 08:10
Гость
10 июля, 07:25
Дык, Масква и область.
В МСК и МО так же, шаром покати. Если одна из трёх-четырёх АЗС работает, уже хорошо, да и то, то одного бензина нет, то второго. Очереди что днем, что ночью, что будни, что выходные и эти идиотские не более 20...30 л за раз, ещё больше толкучку создают
Гость
9 июля, 23:07
Крым ведь не является регионом северного завоза, правильно?
Гость
9 июля, 23:16
Не является. Поэтому не получилось каву попить на ялтинской набережной?
Гость
9 июля, 23:24
Гость
9 июля, 23:16
Не является. Поэтому не получилось каву попить на ялтинской набережной?
Мечтаешь о ялтинской набережной, бедолага? Ну и то верно, кто ж тебя в Венецию-то пустит.
Гость
10 июля, 00:28
Гость
9 июля, 23:24
Мечтаешь о ялтинской набережной, бедолага? Ну и то верно, кто ж тебя в Венецию-то пустит.
Да он и о ялтинской только мечтает, кто же это лахтодырое со смены отпустит?
Гость
9 июля, 23:03
Первое совещание в этом году было 15 января где он сказал « и при необходимости оперативно реагировать на возникающие вызовы»,
Гость
9 июля, 23:02
Как урожай собирать будем?
Гость
9 июля, 23:15
У тебя на Украине урожай теперь ТЦК собирает.
Гость
9 июля, 23:19
Трамп работает в Иране над повышением цен на нефть. У России будет программа "нефть в обмен на продовольствие".
Гость
9 июля, 23:35
Гость
9 июля, 23:15
У тебя на Украине урожай теперь ТЦК собирает.
запрягай ослика, ванятка!
Гость
9 июля, 23:01
Вот мы вам, врагам народа, в сентябре выразим "поддержку "!
Гость
9 июля, 23:28
А ты обратил внимание: ни слова о Выборах за 2 месяца ДО. Понимают, цуки, что явку нужно понижать
Гость
10 июля, 00:11
Гость
9 июля, 23:28
А ты обратил внимание: ни слова о Выборах за 2 месяца ДО. Понимают, цуки, что явку нужно понижать
Да, про выборы молчок
Гость
10 июля, 04:50
Гость
9 июля, 23:28
А ты обратил внимание: ни слова о Выборах за 2 месяца ДО. Понимают, цуки, что явку нужно понижать
Расчитывают на электронные махинации. Надо идти и выразить протест, иначе они обманут. Да и так собрались нас обмануть, тишь да гладь предвыборная. Даже из кожи не лезут-кто лучший из них.
Гость
9 июля, 22:59
А впереди зима...холода...
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 23:11
Да, этой зимой на Украине будет очень тяжело.
Гость
9 июля, 23:12
впереди ночь с горящими НПЗ по десятому кругу
Гость
9 июля, 23:15
9 июля, 23:11
Да, этой зимой на Украине будет очень тяжело.
Особенно в Донецкой области.
Гость
9 июля, 22:58
Пол лета уже прошло, что ещё не завезли?
Гость
9 июля, 23:03
Откуда??
Гость
9 июля, 22:54
Очередное бла-бла-бла.
Гость