перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Итальянской тушат пожар в здании, где расположен Театр им. Комиссаржевской

9 июля 2026, 16:47
Гость
Гость
48 минут
Актрисы Погорелого Театра...
Гость
50 минут
Город стал проходнм двором . Приехал , получил российский паспорт и исчез . Кто приехал ? Где живёт ? Где работает ? На что живёт ? . Где прописан( зарегистрирован ) ?
Гость
52 минуты
Понаехи лютуют !!! Как варвары разорили Рим, так и эти !!!
Гость
53 минуты
"Борьба с пламенем ведется по повышенному рангу, площадь возгорания достигла"... 7х7 метров.
Гость
59 минут
«Свобода слова не дает права кричать "Пожар!" в переполненном театре» (c)
Гость
1 час
бегловщина. скоро там появится человейник
Гость
1 час
Режиссёр горел идеями
Гость
53 минуты
Лучше бы фонтанировал.
Гость
1 час
Меня там однажды на пять штук обули, в кассе.
Гость
1 час
Наверно опять среднеазиатских специалистов подрядили мелкий ремонт учинить
Гость
1 час
В театре очень дорогие торговые площади.
Гость
1 час
в толпе видели эйфмана
Гость
1 час
и как всегда полно зевак....
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Опять этот тип, что дом Ропса спалил, покурил на бочке? Да сколько можно! )))
Гость
1 час
Интересно, когда элитные апартаменты на месте исторического здания на рынок выйдут?
Гость
1 час
Хороший театр,интерьеры в стиле модерн.
Гость
1 час
Фонд капитального ремонта сам себя не освоит.
Гость
1 час
- Да. Горит? Деревянный? Сильно горит? Пока доедем, думаешь, сгорит совсем? А, ну значится так, пока криминала нет, нам там делать нечего. Нехай доблестная пожарная охрана занимается.
Гость
1 час
Конец вороньей слободки
Гость
1 час
Теток курящих разогнать пока все не сожгли.
Гость
1 час
У бегловщины шапка горит.
Гость
1 час
у твоей мамы задний проход
Гость
1 час
Один из худших театров. Играют "на отвали".
Гость
1 час
Так вот почему подожгли!
Гость
1 час
Нашелся театрал! Иди бутылки собирай- это твое!
Гость
1 час
Во что превратился наш Ленинград! 😱
Гость
1 час
Ни во что, как был вторым лучшим городом для жизни в России так и остался, миллионы людей из нищих регионов сюда переезжают и начинают нормальную жизнь.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ни во что, как был вторым лучшим городом для жизни в России так и остался, миллионы людей из нищих регионов сюда переезжают и начинают нормальную жизнь.
А зачем они нам здесь ? Местным куда бежать от тех, «кто начинает тут нормальную жизнь ? Такое соседство с ними- так себе. Из колхоза приедут, вместе с последним
Гость
1 час
В Петроград (((
Гость
1 час
Сгорит - мальчики будут кривляться в другом помещении. Для них найдут.
Гость
1 час
Как так?
Гость
1 час
Сто семдесят пять лет стоял дом, при всех властях стоял, хороший был дом. А при скрепоносной сгорел.
Гость
1 час
ну а сколько им стоять? вон, регламентый срок службы зданий - лет 50 всего. пора бы и место освободить для пластиковых поделий подражающих былому величию и утерянным технологиям предков.
Гость
1 час
Он даже в ВОВ не горел
Гость
1 час
Гость
1 час
Он даже в ВОВ не горел
Горел, но не сгорел, благодаря защитникам города
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Все собрались и смотрят как будто по лестнице топ модель идёт..там лезет обычный пожарный..че они все смотрят то на него?!...тчк
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают люди. Идеальное сочетание - пожар.(С)
Гость
1 час
В этом здании еще и магазины находятся, не приходило в голову что это работники и они не могут уйти - у них рабочий день
Гость
1 час
Друг, столько людей, потому что эвакуация произошла в соседних офисных зданиях.тчк
Гость
1 час
Где можно забронировать квартиру в новом ЖК Невский Пассаж?
Гость
1 час
Тебе-только в Жмурино и то если хривень накопишь написывая тут надости😂
Гость
1 час
Гость
1 час
Тебе-только в Жмурино и то если хривень накопишь написывая тут надости😂
а тебе в тцк
Гость
1 час
В соседней палате поищи, там должен быть гензастройщик.
Гость
1 час
Что сгорит, то не утонет.
Гость
1 час
Ничего страшного, человейники сами себя не построят...))
Гость
1 час
Ремонт как всегда за счёт граждан, а не ответственных лиц
Гость
1 час
Svinopes тут как тут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Svinopes тут как тут.
Угу. Только что по Садовой пожарка промчалась. Хотел про «человейники» написать но меня опередили😂этож надож такое удумать😂😂😂
Гость