перейти к публикации
220 комментариев к публикации

«Яндекс.Пробки» зафиксировали снижение трафика на дорогах Петербурга

9 июля 2026, 12:34
Гость
Гость
6 минут
Все на острове Кареджи
Гость
10 минут
В магазинах тоже очень мало народа. А вот пафосные кафешки с чашкой кофе за 500 рублей все битком набиты.
Гость
13 минут
Ну наконец-то!!! Хоть весь понаех уехал!!! Жаль что в сентябре все опять будет по-старому (((
Гость
15 минут
Как ездили под окнами так и ездят.
Гость
19 минут
Надо вообще запретить бензин, и соляру тоже. Ну или замедлить
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 минут
Чем больше движухи, тем меньше движухи.
Гость
32 минуты
В данном случае, всё-таки, влияет факт того, что июль - самый популярный месяц для отпусков.
Гость
32 минуты
Завтра посмотрим.....на выездах из города
Гость
37 минут
Вообще красота... Вот так и выяснилось - кому машина на не нужна. И так прекрасно в булочную сходили.
Гость
42 минуты
а дышится легче на улицах?
Гость
45 минут
Кхе-кхе. Дальше еда по талонам. Все идет по плану.
Гость
32 минуты
Кто не работает, тот не есть (с)
Гость
11 минут
В 80х так и было.
Гость
45 минут
в отпуска народ поехал...что удивляет то ?
Гость
23 минуты
лахта все по одной методичке
VotedShelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

48 минут
Может хоть машины подешевеют...
Гость
15 минут
Да щас, утильпобор работает.
Гость
49 минут
наконец то !!!
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

55 минут
Вчера, утром, как обычно стоял на въезде в Рыбацкое. Никаких изменений..
Гость
58 минут
Рукалицо, блин. Июль всегда с минимальным количеством машин в городе - отпуска как бы. К середине августа трафик потихоньку восстанавливается и к сентябрю по полной пробки.
Гость
59 минут
Отпуска. Лето. Никогда такого не было. Надо же!
Гость
1 час
Что Вы знали и не говорили ерунды: - лошадь за корм и плановое лечение +её проживание в ночной период - в год обходится намного дороже содержания очень хорошего автомобиля. Плюс к этому - подковать копыта, седла, попоны, вальтрапы, удила и поводья тоже стоят денег. Ну и вкусняшку - морковку и яблоки.... Не забыть тоже..... Поэтому про пересадку на лошадь могут думать владельцы как минимум двух очень приличных авто....
Гость
58 минут
Я, свой Москвич-3 считаю очень приличной машиной.
Гость
30 минут
Конечно. Нельзя же нежелезного коня-лошадку оставить одну во дворе без присмотра. Сначала нужно парковку переоборудовать под лошадок. Кстати, паркинги очень бы сгодились для этого.
Гость
13 минут
Гость
58 минут
Я, свой Москвич-3 считаю очень приличной машиной.
А я нет.
Гость
1 час
Невский в выходные причём в ночное время в каком то диком трафике раньше был, потому что еще и много приезжих оставили за собой моду просто ездить на машинах взад вперёд без цели, а из южных регионов так еще и на диких скоростях. Для гуляющих это превращалось в прогулки по обочине автобана. Шум, грохот. Невский надо оставлять на выходные для ОТ и пешеходов вообще. Или ограничение скорости ставить 30.
Гость
1 час
Просто замечательно! И воздух чище, и пешком ходить полезно.
Гость
35 минут
И на велике педали крутить!
Гость
1 час
Бензин - это не данность, а привилегия.
Гость
10 минут
Как ЕС.
Гость
1 час
У нас за последние четыре года на околодомашней стоянке количество машин уменьшилось в несколько раз: было около ста, а теперь чуть больше двадцати. Релоцируется народ.
Гость
40 минут
У нас наоборот двор забит даже во дворы и в выходные последние недели.
Гость
1 час
Тоже заметил, кайф, однако. может так и оставим? потом просто надо бензин подороже сделать, когда наладится все.
Гость
1 час
"Когда наладится всё". Забавный вы.
Пита-сан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
“Извозчик, отвези меня, родной. Я как ветерок сегодня вольный. Пусть стучат копыта дробью по мостовой. Не хлещи коня,ему же больно.” А. Розенбаум (он же наш))))
Гость
27 минут
Правильно, зачем коня хлестать, когда надо кое-кого другого хлестать.
Гость
1 час
Отлично! Пусть и дальше бензина будет мало и будет он рублей по 200 за литр.
Гость
1 час
Только что искал 95 бензин, есть только на газпром угол витебского и кузнецовской. На ваське железноводская два часа очереди.
Гость
57 минут
Потрясающая история, жаль, что вранье. Гпн, лукойл, тебойл - везде хоть залейся 95ого
Гость
49 минут
Гость
57 минут
Потрясающая история, жаль, что вранье. Гпн, лукойл, тебойл - везде хоть залейся 95ого
Лахте лишь бы враньё гнать. С той недели по дороге домой половина заправок закрыты или только дизель, иногда ещё 92, на остальных с 95 очереди
Гость
24 минуты
На Ополчения на тэбойле есть. На Трефолева на роснефти есть. Да, очереди... Заправился на Обводном на газпроме. Там только 92 и нет очередей из кредитных простигосподи. :-)
Гость
1 час
Отлично!
Гость
1 час
«Извозчик, отвези меня, родной. Я как ветерок сегодня вольный. Пусть стучат копыта дробью по мостовой. Не хлещи коня,ему же больно.» А. Розенбаум (он же скрепный?)
Гость
1 час
Да видно было в течение дня люди катались туда сюда. Явно не по рабочим вопросам праздно-шатающиеся. Нет худа без добра.
Гость
1 час
Я вам больше скажу! Если совсем бензин не продавать, машин вообще не станет, одни трамваи!
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Ждём уменьшения покупателей в продовольственных магазинах
Гость
38 минут
Давно уже снижение. А вечером в ближайшем Магните хлеба нет... Напомнило 1992-й. Пока чутка.
Гость
23 минуты
Скорее будут пустые полки и толпа людей в очередях
Гость
23 минуты
Гость
38 минут
Давно уже снижение. А вечером в ближайшем Магните хлеба нет... Напомнило 1992-й. Пока чутка.
Не только в Магните такое.
Гость
1 час
это мы еще не начинали, и солдаты НАТО стоят за границей.
Гость
25 минут
У них и будем сливать бензин
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Каждый год в июле трафик падает очень заметно. До середины-конца августа.
Гость
47 минут
На трассах трафик обычно рос, в этом году пусто.
Гость
17 минут
Аа, ну тогда не о чем и бесплкоится
Гость
1 час
Осень начнется, заживём! В ОТ будет не вбиться, в метро - тоже. Зато, машин не будет в городе. Гениальный план (нет). Как хорошо, что работа у меня, в 20 минутах пешком от дома.
Гость
1 час
Пересели на самокаты и прочие СИМ. Тротуары превратились в проезжую часть. Доходит до абсурда: пробки из самокатов видел уже неоднократно.
Гость
42 минуты
Самокатов тоже стало меньше - видимо не всем из ЦА даже по двое вскладчину стало доступно.
Гость
1 час
Так скоро и дышать будет чем. Правда есть будет него, видимо, придётся учиться питаться воздухом)
Гость
1 час
Ничего, вам в Киев с Польши химозы всякой подвезут. )
Гость
1 час
Этот бак бензи-и-ина Серою пропа-а-ах! Раз заправишь - и чинить поедешь, вах! 😁
Гость
1 час
Не заметил уменьшение количества автомобилей. На заправках где есть 95-й очереди. Где только 92 и дизель свободно.
Гость
1 час
Трое суток На обочине в пыли-иии За 5 литров мы терпели, как могли! 😁
Гость
1 час
Машин стало меньше, зато в общественном транспорте теперь не протолкнуться. Писал про это, не пропустили почему-то.
Гость
1 час
А у нас во дворе, есть машина одна! Без бензина стоит, все ржавеет она! Потому что бензин слил сосед наш Максим! Я гляжу ей в след ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу!
Гость
1 час
Бак бензина Как ты стал от нас далек! Датчик топлива горит как уголе-ееек! 😁
Гость
1 час
Дни и ночи Мы стоим в очередях, Чтоб залить пятнадцать литров Впопыха-аах! Трое суток у заправки провели, Бензобаки наполняли, как могли!
Гость
1 час
Тут не проспект, тут целый город непокорённых! 😁
Гость
1 час
обычный трафик для середины лета, все на дачах
Гость
47 минут
На дачах старики, дети малые и неработающие мамаши. Это отнюдь не основная часть водителей.
Гость
34 минуты
Гость
47 минут
На дачах старики, дети малые и неработающие мамаши. Это отнюдь не основная часть водителей.
Как раз неработающие яжематери - основная причина пробок в городе. :-) Оно же пошопиться от нефиг делать едет не вынимая жало из смарта...
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Сено есть.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Велосипеды подорожали; и кони.
Гость
1 час
А как же приоритет Александра Дмитриевича по строительству платных городских дорог? Если они пустыми простаивать будут - бюджет дважды попадет (на стройку и ежегодную компенсацию недополученного дохода).
Гость
1 час
В отпуска говорите уехали? А чего же тогда последние недели две в ОТ не протолкнуться? В метро вечером давка, какой никогда не было. Автобусы набиваются, как селедочные банки, на остановках толпы. Дороги действительно стали свободнее, но. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. И все прекрасно понимают, почему.
Гость
1 час
Ну это просто вранье, метро полупустое даже в часы пик
Гость
1 час
Не знаю, вечером в метро давно не была
Гость
22 минуты
Да. В общественном, реально, давка. Как в совдепе. Вспомнилось
Гость
1 час
Так может уже и мост не строить и всякие там объезды, а зачем?
Гость
1 час
Вот как строили, так и нужно продолжать!!! Есть понятие – освоить выделенные деньги… Подождите, владельцы ЗСД у правительства попросят покрыть их недополученную прибыль, что сейчас стали мало ездить по их трасе!!!
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Вот как строили, так и нужно продолжать!!! Есть понятие – освоить выделенные деньги… Подождите, владельцы ЗСД у правительства попросят покрыть их недополученную прибыль, что сейчас стали мало ездить по их трасе!!!
владельцем ЗСД является город ...а управляет дорогой МСС договор на 30 лет с получением части прибыли
Гость
1 час
июль же. всегда в это время пусто
Гость