перейти к публикации
278 комментариев к публикации

«Яндекс.Пробки» зафиксировали снижение трафика на дорогах Петербурга

9 июля 2026, 12:34
Гость
Гость
13 июля, 13:09
Скоро и в больницах будет свободно. В детсадах уже нет очередей.
Гость
11 июля, 06:32
Спасибо Путину за улучшение дорожной ситуации
Гость
10 июля, 10:19
А говорили что концепция активистов just stop oil не сработает и губительна, а оказалось что не так уж и нужны нефти с бензинами..
Гость
10 июля, 06:39
Прикольно. Люди, которые всегда ненавидели и высокомерно-презрительно относились ко всему миру, пели о своём великом-величии, теперь либо тихонько скулят, тщательно взвешивая каждое слово, дабы не ляпнуть чего лишнего, либо пишут не особо смешные шутки про лошадей и здоровый образ жизни.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 18:40
о, пятaчки решили, что это их заслуга
Гость
9 июля, 17:38
Это в каком-то, Петербурге из параллельной вселенной. Там где я живу ничего не поменялось: все утренние пробки на месте.
Гость
9 июля, 17:03
а куда ездить? работы нет , денег нет, вот и сидим дома
Гость
9 июля, 16:56
Странно, а что случилось?
Гость
9 июля, 16:31
А с отсутствием бензина это никак не связано?)
Гость
9 июля, 16:07
Любо дорого посмотреть. Вспоминаю 30 лет назад ушедшую молодость.
Гость
9 июля, 16:03
Интересно, траву можно бесплатно косить и сено делать? Есть статья за это? Знаю палки в лесу нельзя собирать. А траву можно?
Гость
9 июля, 15:14
Скрепные бедолажки так забавно и натужно пытаются ерничать в комментах ! Жалко пытаются изобразить хороший фейс при.отвратительной игре.
Гость
9 июля, 15:08
Фъ - только жареные факты или как развести ср... (полемику) на пустом месте. Люди по дачам/турциям каждое лето сидят, вот это новость!
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 14:43
Лето в разгаре, отпуска, чему удивляться. Ах, да, еще бензин у большинства 95, с которым проблемы в городе, а ехать заправляться в пригороды никто не хочет (хотя и там он не везде есть)
Гость
10 июля, 10:22
Про 95й пора забывать. В перспективе его совсем мало с беларуси будет, а всё остальное нафта с нафталином или какие там получится присадки достать.
Гость
9 июля, 14:28
Все на острове Кареджи
Гость
9 июля, 14:35
Поймут только местные :)))
Гость
9 июля, 16:10
Гость
9 июля, 14:35
Поймут только местные :)))
ага, это наш, местный курорт))
Гость
9 июля, 14:25
В магазинах тоже очень мало народа. А вот пафосные кафешки с чашкой кофе за 500 рублей все битком набиты.
Гость
9 июля, 14:21
Ну наконец-то!!! Хоть весь понаех уехал!!! Жаль что в сентябре все опять будет по-старому (((
Гость
9 июля, 14:20
Как ездили под окнами так и ездят.
Гость
9 июля, 14:16
Надо вообще запретить бензин, и соляру тоже. Ну или замедлить
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 14:09
Чем больше движухи, тем меньше движухи.
Гость
9 июля, 14:02
В данном случае, всё-таки, влияет факт того, что июль - самый популярный месяц для отпусков.
Гость
9 июля, 14:02
Завтра посмотрим.....на выездах из города
Гость
9 июля, 13:57
Вообще красота... Вот так и выяснилось - кому машина на не нужна. И так прекрасно в булочную сходили.
Гость
9 июля, 13:53
а дышится легче на улицах?
Гость
9 июля, 13:50
Кхе-кхе. Дальше еда по талонам. Все идет по плану.
Гость
9 июля, 14:02
Кто не работает, тот не есть (с)
Гость
9 июля, 14:24
В 80х так и было.
Гость
9 июля, 13:49
в отпуска народ поехал...что удивляет то ?
Гость
9 июля, 14:11
лахта все по одной методичке
Гость
9 июля, 14:33
И там застрял без бензина
VotedShelf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 13:46
Может хоть машины подешевеют...
Гость
9 июля, 14:20
Да щас, утильпобор работает.
Гость
9 июля, 13:45
наконец то !!!
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 13:39
Вчера, утром, как обычно стоял на въезде в Рыбацкое. Никаких изменений..
Гость
9 июля, 13:36
Рукалицо, блин. Июль всегда с минимальным количеством машин в городе - отпуска как бы. К середине августа трафик потихоньку восстанавливается и к сентябрю по полной пробки.
Гость
9 июля, 13:36
Отпуска. Лето. Никогда такого не было. Надо же!
Гость
9 июля, 13:31
Что Вы знали и не говорили ерунды: - лошадь за корм и плановое лечение +её проживание в ночной период - в год обходится намного дороже содержания очень хорошего автомобиля. Плюс к этому - подковать копыта, седла, попоны, вальтрапы, удила и поводья тоже стоят денег. Ну и вкусняшку - морковку и яблоки.... Не забыть тоже..... Поэтому про пересадку на лошадь могут думать владельцы как минимум двух очень приличных авто....
Гость
9 июля, 13:36
Я, свой Москвич-3 считаю очень приличной машиной.
Гость
9 июля, 14:05
Конечно. Нельзя же нежелезного коня-лошадку оставить одну во дворе без присмотра. Сначала нужно парковку переоборудовать под лошадок. Кстати, паркинги очень бы сгодились для этого.
Гость
9 июля, 14:21
Гость
9 июля, 13:36
Я, свой Москвич-3 считаю очень приличной машиной.
А я нет.
Гость
9 июля, 13:29
Невский в выходные причём в ночное время в каком то диком трафике раньше был, потому что еще и много приезжих оставили за собой моду просто ездить на машинах взад вперёд без цели, а из южных регионов так еще и на диких скоростях. Для гуляющих это превращалось в прогулки по обочине автобана. Шум, грохот. Невский надо оставлять на выходные для ОТ и пешеходов вообще. Или ограничение скорости ставить 30.
Гость
9 июля, 16:10
В Ростове такая же шляпа, но там хоть понятно одни армяне.
Гость
9 июля, 13:28
Просто замечательно! И воздух чище, и пешком ходить полезно.
Гость
9 июля, 13:59
И на велике педали крутить!
Гость
9 июля, 13:27
Бензин - это не данность, а привилегия.
Гость
9 июля, 14:24
Как ЕС.
Гость
9 июля, 13:26
У нас за последние четыре года на околодомашней стоянке количество машин уменьшилось в несколько раз: было около ста, а теперь чуть больше двадцати. Релоцируется народ.
Гость
9 июля, 13:55
У нас наоборот двор забит даже во дворы и в выходные последние недели.
Гость
9 июля, 14:38
Куды?
Гость
9 июля, 14:38
Гость
9 июля, 13:55
У нас наоборот двор забит даже во дворы и в выходные последние недели.
Аа, так это они в твой двор релоцировались
Гость
9 июля, 13:26
Тоже заметил, кайф, однако. может так и оставим? потом просто надо бензин подороже сделать, когда наладится все.
Гость
9 июля, 13:32
"Когда наладится всё". Забавный вы.
Гость
9 июля, 14:36
Ну, когда налпдится, тогда и поговорим
Гость
9 июля, 15:58
Он сам сделается подороже.
Пита-сан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 13:25
“Извозчик, отвези меня, родной. Я как ветерок сегодня вольный. Пусть стучат копыта дробью по мостовой. Не хлещи коня,ему же больно.” А. Розенбаум (он же наш))))
Гость
9 июля, 14:07
Правильно, зачем коня хлестать, когда надо кое-кого другого хлестать.
Гость
9 июля, 14:54
Вези меня извозчик по гулкой мостовой, а если я усну шмонать меня не надо... Своих казаков из Хайфы домой заберите.
Гость
9 июля, 13:25
Отлично! Пусть и дальше бензина будет мало и будет он рублей по 200 за литр.
Гость
9 июля, 16:24
В цену доставки хлебушка в магазин входит и бензин.
Гость
9 июля, 13:25
Только что искал 95 бензин, есть только на газпром угол витебского и кузнецовской. На ваське железноводская два часа очереди.
Гость
9 июля, 13:37
Потрясающая история, жаль, что вранье. Гпн, лукойл, тебойл - везде хоть залейся 95ого
Гость
9 июля, 13:46
Гость
9 июля, 13:37
Потрясающая история, жаль, что вранье. Гпн, лукойл, тебойл - везде хоть залейся 95ого
Лахте лишь бы враньё гнать. С той недели по дороге домой половина заправок закрыты или только дизель, иногда ещё 92, на остальных с 95 очереди
Гость
9 июля, 14:10
На Ополчения на тэбойле есть. На Трефолева на роснефти есть. Да, очереди... Заправился на Обводном на газпроме. Там только 92 и нет очередей из кредитных простигосподи. :-)
Гость
9 июля, 13:24
Отлично!
Гость
9 июля, 13:21
«Извозчик, отвези меня, родной. Я как ветерок сегодня вольный. Пусть стучат копыта дробью по мостовой. Не хлещи коня,ему же больно.» А. Розенбаум (он же скрепный?)
Гость
9 июля, 13:20
Да видно было в течение дня люди катались туда сюда. Явно не по рабочим вопросам праздно-шатающиеся. Нет худа без добра.
Гость
9 июля, 13:19
Я вам больше скажу! Если совсем бензин не продавать, машин вообще не станет, одни трамваи!
Гость
9 июля, 15:35
И если машины изъять у всех, то бензин будет на всех АЗС.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 20:31
Не молоти языком. Каршеринги заправлены, бери и катись куда надо. Или денег нет?
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 13:15
Ждём уменьшения покупателей в продовольственных магазинах
Гость
9 июля, 13:56
Давно уже снижение. А вечером в ближайшем Магните хлеба нет... Напомнило 1992-й. Пока чутка.
Гость
9 июля, 14:11
Скорее будут пустые полки и толпа людей в очередях
Гость
9 июля, 14:12
Гость
9 июля, 13:56
Давно уже снижение. А вечером в ближайшем Магните хлеба нет... Напомнило 1992-й. Пока чутка.
Не только в Магните такое.
Гость
9 июля, 13:13
это мы еще не начинали, и солдаты НАТО стоят за границей.
Гость
9 июля, 14:10
У них и будем сливать бензин
Гость
9 июля, 14:32
Гость
9 июля, 14:10
У них и будем сливать бензин
Хороший , поди, натовский
Гость
9 июля, 14:33
Вообще , хорошо, что бензина нет, а то бы им сейчас заправлялись солдаты нато
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля, 13:12
Каждый год в июле трафик падает очень заметно. До середины-конца августа.
Гость
9 июля, 13:47
На трассах трафик обычно рос, в этом году пусто.
Гость
9 июля, 14:18
Аа, ну тогда не о чем и бесплкоится
Гость
9 июля, 13:06
Осень начнется, заживём! В ОТ будет не вбиться, в метро - тоже. Зато, машин не будет в городе. Гениальный план (нет). Как хорошо, что работа у меня, в 20 минутах пешком от дома.
Гость
9 июля, 15:53
Вообще работать не буду. Еще в общественном транспорте этом не заражался.
Гость
9 июля, 13:05
Пересели на самокаты и прочие СИМ. Тротуары превратились в проезжую часть. Доходит до абсурда: пробки из самокатов видел уже неоднократно.
Гость
9 июля, 13:53
Самокатов тоже стало меньше - видимо не всем из ЦА даже по двое вскладчину стало доступно.
Гость
9 июля, 16:11
Гость
9 июля, 13:53
Самокатов тоже стало меньше - видимо не всем из ЦА даже по двое вскладчину стало доступно.
Это же прекрасно! Тротуары очистятся для реальных энтузиастов, от это шеринг-саранчи)
Гость
9 июля, 13:03
Так скоро и дышать будет чем. Правда есть будет него, видимо, придётся учиться питаться воздухом)
Гость
9 июля, 13:19
Ничего, вам в Киев с Польши химозы всякой подвезут. )
Гость
9 июля, 14:38
Гость
9 июля, 13:19
Ничего, вам в Киев с Польши химозы всякой подвезут. )
А тебе ничего не привезут. Пока. А потом гузки трампа. Талон, главное, не потеряй
Гость
9 июля, 15:16
Гость
9 июля, 14:38
А тебе ничего не привезут. Пока. А потом гузки трампа. Талон, главное, не потеряй
Значит, угадал с принадлежностью. ;) Да, пока вы нам тут грозитесь карами египетскими - мне знакомые скинули фото из продуктового в Кривом Роге - сплошная польская продукция, самая дешевая. У вас уже нет своих продуктов, оглянитесь.
Гость