перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Сети вышел первый тизер сериала «Трудно быть богом» с Безруковым и Кологривым

9 июля 2026, 12:27
Гость
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 минута
Безруков с Калогривым? Сразу вычеркиваю.
Гость
10 минут
"Актерский" состав говорит сам за себя...
Гость
20 минут
Судя по всему, сериал будет исключительно "про картинку", а не про смысл книги
Гость
45 минут
Сколько можно одно и то же переснимать? Других достойных произведений они не читали?
Гость
28 минут
может Отягощённх Злом? много ли его посмотрит, а многие ли читали? хотя книга хороша.
Гость
46 минут
Судя по трейлеру очередное копирование зарубежных фильмов - возможно и будет успешное с точки зрения картинки и контента, но слишком веет духом Дюны и других космических саг Голливуда.
Гость
1 час
Очень интересно посмотреть, что получилось. Но судя по трейлеру общего с книгой в ней будет не так уж много)) Экранизацию Германа смотреть не могу, очень специфична.
Гость
1 час
Опять испоганили книгу. Почему не снять как написано, в точности? Нет, надо напихать какой-то отсебятины.
Гость
30 минут
потому что не выйдет, книга хороша, но снять её, как это сделано с собачьим сердцем, не получится. смотреться будет убого, в книге прописаны только элементы быта и антуража, а для кино этого мало. "Сердце" в этом смысле проще, всё в одной квартире.
Гость
1 час
Без коммунизма все это - собачья чушь...
Гость
38 минут
При коммунизме потребности в масле нет.
Гость
1 час
«Главная причина — создание уникального, правдоподобного мира, продуманного до мельчайших деталей: от астрономического положения планеты Арканар до атмосферы, гравитации, религиозных и бытовых мелочей, — рассказал продюсер сериала Теймур Джафаров. — Мы общались с астрофизиками, религиоведами, историками, чтобы всё выглядело достоверно и масштабно». ________________________________________________________________ Разумеется книга писалась совсем не об этом. "Правдоподобное астрономическое положение планеты Арканар".. надо же такое сказануть. Конечно, сериал это отдельное произведение, и с книгой, я думаю, будет иметь очень мало общего. Жаль, но скорее всего всё будет как всегда.
Гость
1 час
Какая мерзость, соответственно времени
Гость
1 час
Слушайте, ну не говяньте вы Братьев! Лучше чем Книга всё равно не будет. Остыньте, экранизируйте Колобка.
Гость
30 минут
Гость
1 час
Слушайте, ну не говяньте вы Братьев! Лучше чем Книга всё равно не будет. Остыньте, экранизируйте Колобка.
ты что-то само создало?
Гость
1 час
А американцы там, помнится, "Князя света" Желязны снимали.
Гость
1 час
Снимать Арканар изнутри Арканара это сильно
Гость
1 час
к нам никто не прилетит
Гость
1 час
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
1 час
В страшном сне не представить ,но такая страна что любая гадость проявляется
Гость
1 час
В роли бога, видимо, Безруков, это понятно. Странно, что не сам Бесогон.
Гость
1 час
Ярмольник - наш пострел везде поспел. У Германа мало было?
Гость
1 час
У Стругацких Арканар, а на экране - Дурканар
Гость