перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Псковской области начнут продавать бензин по номерам машин

9 июля 2026, 08:25
Гость
Гость
6 минут
По чётным - заправляться, по нечётным - интересоваться политикой !! ))
Гость
13 минут
Дарю следующую идею. 1-го числа месяца заправляются те, у кого номер начинается на 0, 2-го на 1 и т.д. по кругу. Следующая ступень - то же самое, но по первой букве номера.
Гость
19 минут
маразм, ну вот допустим сегодня четверг 9, я после работы хочу на дачу рвануть, а номер у меня чётный, мне не заправиться, ладно допустим я вчера заправился и мне до дачи хватит, а как мне в понедельник возвращаться? ведь понедельник опять нечётный будет... или мне свои планы теперь ещё и под бензин подстраивать... и так приходится в день 2 раза на АЗС ездить, вместо того чтоб как раньше залиться под горлышко и мне на неделю хватало...
Гость
19 минут
Так пусть в Ленобласти заправляются. Их машины постоянно курсируют туда сюда. С кубовыми контейнерами пластиковыми.
Гость
27 минут
надо потерпеть еще чуть-чуть, а потом начть терпеть. смешные русские)
Гость
7 минут
Вообще-то жалкие...
Гость
41 минута
А топливо точно только на газ производят? А многоквартирные дома (корабли) точно не задействованы? В СПб и Ленобласти давно другое "топливо" котируется - спиртовое. Тут кризиса не предвидится.
Гость
42 минуты
Интересно, что люди обсуждают не как это прекратить, а как к этому приспособиться.
Гость
7 минут
Так лишняя хромосома же...
Гость
45 минут
Так, а что делать транзитным? Псковская область как раз по пути в Белоруссию ту же, но на одном баке от СПб до Белоруссии если и дотянешь, то на тоненького.
Гость
47 минут
Скоро зарплаты начнут выдавать лаптями, онучами и высохшмими коровьими лепёшками, но опять таки не всем, а согласно устным распоряжениям. "Горжусь"
Гость
48 минут
Так если бензина мало то хоть что придумывай, тт этого его больше не станет.
Гость
51 минута
Следующий шаг - таблица номеров выигравших заправку.
Гость
51 минута
31 июля и 1 августа владельцы четных номеров, будут дискриминированы в праве на заправку
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

53 минуты
Надо было сразу по талонам. Зачем эти усложнения?
Гость
12 минут
Тогда талоны надо выдавать всем. А обеспечивать чем?
Гость
55 минут
В магазин пускать по дате рождения осенью будут, раз в месяц. Дошли...
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

56 минут
Прошелся по дворам, скрутил номер с вросшего в землю драндулета, с цифрой, которой нет на твоем номере. Элементарно.
Гость
56 минут
С реестром номеров машин еще бы кто проверил. Да и сам реесир. Липовые и левые номера, типа у нас уже их нет в стране.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

57 минут
Вчера с умилением наблюдал, как симпатичная и стройная блондинка заливала бензин в канистру, расположенную на заднем сиденье её чистенькой Маздочки cx5!!!!!!
Гость
39 минут
Это ещё повезло, что она при этом закурить не попробовала.
Гость
8 минут
Гость
39 минут
Это ещё повезло, что она при этом закурить не попробовала.
Да ладно! Около диффцита? Блондинки ведь не все со скрепами в голове
Гость
1 час
Количество четных и нечетных дней разное .... дискриминация!
Гость
1 час
Заметил, что у нас в городе, на заправки, где по табло нет бензина, спокойно подъезжают машины с мигалками и заправляются тем чего как бы нет.
Гость
5 минут
Так Путин вчера велел заправлять силовиков и околостоящих приоритетно. Медики нервно курят в сторонке
Гость
1 час
Понятно, там Сургутнефтегаз. Пустой как и у нас значит.
Гость
1 час
Вчера Новак объявил о начале импорта топлива в июле. Позавчера не начинали. То есть они ещё ни с кем ничего не обсудили, у кого импорт, как ? Казахи говорили, что официального запроса не было, например. Как поставлять будут ? Танкерами чтоли ? Кхе . А инфраструктура на приём готового топлива где-то в одном / двух местах есть ?
Гость
1 час
По фазе ретроградного Меркурия давайте еще попробуем.
Гость
1 час
О как, а давайте и продукты продавать по знакам зодиака😁😁😁Рыбы только рыбой питаться будут, овны бараниной, лвы чебуреками привокзальными, водолеи только на жидкости прорываются будут, ну и т.д
Гость
47 минут
Девы чем? И весы?
Гость
46 минут
а девы?!?! людоеды?!?!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
очередь создаёт ограничение на 20 л. теперь тот, кто хочет полный бак, будет стоять трижды, создавая очередь...
Гость
1 час
Очередь создает одна колонка работающая из пяти! Сам такое наблюдал на Роснефти.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Очередь создает одна колонка работающая из пяти! Сам такое наблюдал на Роснефти.
чтобы дольше изображать наличие топлива
Гость
43 минуты
ну, или заезжая на три заправки вместо одной, до полного бака
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Хотелось бы узнать какой закон позволяет местным чиновникам ограничивать одних покупателей перед другими? Налицо какая-то самодеятельность, не имеющая никакой правовой основы.
Гость
1 час
Да успокойся уже со своими вопросами. Ответов то нет
Гость
57 минут
Вы просто не видели очереди на заправках там
Гость
51 минута
Вы разве еще не поняли - те, кто должен охранять закон, первыми же на него и положили. Все началось давно, но невиданный буст был дан голосованием на пеньках за обнуление, 2020 год, лето.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
одолжить номер на 15 минут с необходимой цифрой первой...
Гость
1 час
Предлагаю талоны .самое интересное ,что все стонут,что нет бензина ,стоят в многокилометровых очередях,в канистры не заправляют ,типо ,а как красили триммерами,так и косят весь поселок от заката до рассвета в обычном режиме ....на воде,наверное
Гость
1 час
А у меня обычная коса есть! Так побядим!
Гость
44 минуты
сливать научились, при том с всяких эндуро питбайков и альф - вообще комфортно сливать
Гость
1 час
Приехал ты в Псков с семьёй посмотреть достопримечательности. И сиди в машине жди следующего дня, что бы вернуться обратно в Питер.
Гость
1 час
Есть сайт, который показывает все в режиме реального времени. Потрудитесь два слова в поиске набрать!
Гость
55 минут
Заправка в ленобласти. Бака хватит туда и обратно
Гость
10 минут
Отьездили. Теперь вам остается только клюквенная Россия из телевизера
Гость
1 час
Ловко! Могут когда захотят. Чего-то ремонтировать, отражать атаки, ликвидировать последствия все умеют. А тут шах и мат. Не зря нам все завидуют.
Гость
1 час
Ничего страшного .Главное сплотиться.еще на 26 .
Гость
1 час
"Мы продолжаем КВН! Для кого? - Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! - Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем!" Внезапно, слова и текст песенки подходят совсем другому КВНщику.
Гость
1 час
Нет прививки ,нет бензина
Гость
1 час
Как экономически протестовать законным способом: сократить потребление и расходы до микроминимума. Покупать непродуктовые товары только из недружественных стран))
Гость
1 час
НПЗ не перестанут долбить. А к осени перейдут на ТЭк, вот тогда будет полное веселье. Греться будем по четным и нечётным?
Гость
1 час
Тэк не трогают, чтоб первый не голосил о бесчеловечности...
Гость
1 час
Организуем тропу Хошимина до Ангарска. Будем бензин носить оттуда в вёдрах на коромыслах.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
Не только на ТЭК перейдут, но и на зернохранилища...... А это ой как нехорошо, но всё же по плану, беспокоится не стоит - это временно, вот сколько "временно" великий геостратег скромно умолчал.
Гость
1 час
сразу виден серьезный и продуманный подход к решению проблемы и устранению причин ее появления
Гость
1 час
В ННовгороде уже действует, посмотрим, что получится.
Гость
1 час
Таков путь.
Гость
1 час
А если едешь транзитом и обсох, а день не твой? Ночевать?
Гость
1 час
Повысим ,заодно ,внутренний туризм 😏а может и демографию ,от нечего делать )
Гость
36 минут
учишься включать мозг и планировать поездку.
Гость
13 минут
Гость
36 минут
учишься включать мозг и планировать поездку.
На? Может вопрос решить просто? Сельхозинструмент пока в наличии...
Гость
1 час
Вот и правильно - бензина так станет намного больше. А говорили что на верху все без мозгов.
Гость
1 час
что за полумеры, по курокоду о вакцинации надо, или вообще через макс
Гость
1 час
Когда уже такое в СПб сделают ??
Гость
1 час
Я давеча в 4 утра вставал, чтоб без очереди заправку найти. И то две машины передо мной было.
Гость
1 час
Скорее бы. Это решает все проблемы.
Гость
1 час
ну да, чего бы еще лишить, где бы напакостить
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
у меня номер 962. Начинается на нечётную, оканчивается на чётную. Стало быть, в путешествии надо помнить, что в Псковской области меня заправят в нечётные дни, а в Нижегородской, Астраханской областях, Мордовии, и Липецкой области - в чётные. Ну, спасибо за заботу, отцы. А одинаково нельзя было сделать?)))))) Предлагаю в Ленинградской области сделать по средней цифре: У меня "шесть" - значит, добро пожаловать на АЗС в субботу. Ну, или шестого числа шестого месяца. Прав был Лавров!
Гость
1 час
т е надо просто сделать одинаково? вы готовы прогнуться поудобнее?
Гость
1 час
Не,нормальное предложение заправлять по первой или последней (ай,гулять так гулять,можно и по средней )в порядке возрастания по дням недели :1-ронедельник,2-вторнтк,3-среда и ТД...в вашем случае по первой цифре Вы можете забыть про заправку ))))
Гость
1 час
Это гениальное решение! Век цифровых технологий, электромобилей, искусственного интеллекта и частных космических компаний.
Гость
1 час
В списке наших традиционных ценностей нет слова «бензин»!
Гость
1 час
Гость
1 час
В списке наших традиционных ценностей нет слова «бензин»!
Вот именно. Лучина, валенки, вождь... А достойная жизнь, это все там, в загнивающих.
Гость
1 час
Если топливо не отгружают с заводов, то хоть ты по номерам, хоть по фамилиям - всё равно будет дефицит.
Гость
1 час
но отчитаться то можно
Гость
1 час
В других областях такой жести как в Псковской в плане бензина нет.. Это и сами жители пишут и транзиты. То ли логистика неправильная, то ли паника. Сейчас есть договоренность об увеличении поставок. Из Беларуси везутв т. Ч. Вы просто не видели что там твоится
Гость
1 час
значит на работу можно не ехать) ура
Гость
48 минут
Можно не ехать, но прийти необходимо.
Гость
1 час
лучше жить без бенизина . чем напавшее нато - завладеет народными богатствами нефтью и газом . а руских людей сделать нищими и они будут стоять в очередях и драться . сохраним историческую память
Гость
54 минуты
Странный вы - давно и так все их в руках
Гость
52 минуты
народными богатствами нефтью и газом... и солеными огурцами
Гость
47 минут
В самом деле, зачем - сами неплохо справляемся.
Гость
1 час
Слава богу, что трасса М11 не проходит через Псковскую область.
Гость
1 час
Ну и кто тут КВНщик!?🤣
Гость
1 час
Повезло водителям с нечетными номерами. Нечетных дней в году больше.
Гость
1 час
А если ещё и год високосный...
Гость
1 час
Ничего более глупого придумать не смогли...
Гость
1 час
других теперь там нет
Гость
1 час
Вы очереди видели там? По 100 машин
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

52 минуты
Гость
1 час
других теперь там нет
Уже давно нет
Гость