перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пройдите тест и узнайте свой тип мышления

9 июля 2026, 07:57
Гость
Гость
9 июля, 13:17
Реалист видит тоннель, свет в конце тоннеля и поезд идущий на встречу.
Гость
9 июля, 12:33
10/10 и до лампочки что обо мне думают люди.
Гость
9 июля, 10:48
Ужасно сложный тест. Но на вопросе о выигрыше в лотерея я чуть замялся. Кто-нибудь вообще выигрывал в российские лотереи больше 150 р.? Даже не знаю, то ли потратить все, то ли в накопления половину отправить, то ли билетов еще прикупить (1шт.)? )
Гость
9 июля, 10:06
Я тоже хладнокровный реалист. Что считаю вполне себе соответствующим моему психотипу. Так что тест нормальный. Мы тут не на приеме у мозгоправа.
Гость
9 июля, 11:37
хотите поговорить об этом?
Гость
9 июля, 09:12
Тест настолько прямолинеен и незатейлив , что даже скучно. Первый ответ- оптимист, второй -пессимист, третий реалист. "Скучно , девочки" . Похоже что такие тесты нужны только для рекламы Фонтанки.
Гость
9 июля, 08:41
"Хладнокровный реалист". Так пришлось везде выбирать третий вариант, хотя он мне так же не подходит. Ни по одному вопросу для меня нет ни одного близкого ответа, что бы я делал в подобных ситуациях, тритий вариант очень условно подходит. Ну какой пикник с друзьями на выходные? Не вижу смысла в этих пикниках, мы не в Америке. Можно поехать на дачу к знакомым и помочь им с хозяйством, вместе сходить в лес или на озеро. А пообедать за нормальным столом, не полянку замусоривать. Или на свою дачу поехать, заняться полезным делом, в дождь и в доме найдутся дела.
Гость
9 июля, 08:35
Получилось, что я хладнокровный реалист, но всегда считала иначе. Возможно, выбирала более рациональные ответы в тесте, а в жизни лишь стремлюсь к рациональности.
Гость
9 июля, 08:15
а вот и закончен ремонт мавзолея многозальный, с детскими стеллажами
Гость