перейти к публикации
72 комментария к публикации

Володин объявил о досрочных премиях депутатам Госдумы до сентябрьских выборов

8 июля 2026, 20:03
Гость
Гость
7 августа, 15:26
Рядом с новостью о требовании сокращения расходов больницам Петербурга - эта новость выглядит даже забавной
Гость
25 июля, 10:51
С каких пор можно нарушать бюджетный кодекс РФ? фонд оплаты труда обозначен, сэкономить на канцтоварах и прочем и в фонд оплаты труда???? Сразу под суд за хозения в особо крупном
Гость
24 июля, 19:15
Отправте эти деньги на обеспечение парней на СВО. ВСЕМ народом собираем на всякие нужды. Неужели нет совести. Мужики то есть в ГД?
Гость
24 июля, 18:30
у меня зять отслужил в штурмовиках по контракту 2года исейчасуже после окончания контракта и после ранения уже полтора года служит в части под москвой в отпуске был один раз после ранения сейчас у него зарплата 34 тысячи рублей а эти бездельники живут и не мучает их совесть
Гость
17 июля, 00:31
В нашем городе говорят что денег нет, запрещено детей в спортивную школу принимать, т.к. зарплату нечем педагогам платить, а тут наэкономили оказывается. Людям работу в выходной не оплачивают, рабочее время урезают, а тут экономия, да ещё и миллиардами измеряется. Сколько это всё будет продолжаться????????
Гость
13 июля, 14:23
Узнаю наших, не подкачали! Молодцы думцы! Так держать! А нам надо тесней сплотиться вокруг них, тогда и нам что нибудь перепадет, хотя бы пара гривенников.
Гость
10 июля, 12:16
Дорогие депутаты, не профукайте страну, неужели среди вас нет государственных мужей, которые не только о своем кармане радеют((
Гость
10 июля, 09:50
Приходите на выборы и не позвольте за вас выбирать, вы не приходите за вас проголосуют как им надо а та премия прекрасная доплата чтобы купить себе место в ГД
Гость
10 июля, 06:01
Ахах, на ведомостях уже «подтерли» ссылку
Гость
10 июля, 03:01
Москва не Россия !)))
Гость
9 июля, 21:52
Правильно, а то зарплаты у них маленькие. А пенсионеры пусть и дальше больным детям и на СВО СМСками собирают.
Гость
9 июля, 15:18
Основные параметры областного бюджета Псковской области на 2026 год утверждены со следующими показателями:Доходы: 69 млрд 108 млн рублей.Расходы: 71 млрд 821 млн рублей.Дефицит: 2 млрд 713 млн рублей.
Гость
9 июля, 15:06
На выплату премий будет потрачено 3млрд?
Гость
9 июля, 10:22
Не подавитесь
Гость
9 июля, 09:35
Как удобно и выгодно быть клептократами. А остальные... Ну, ещё потуже затянут пояса, не впервой.
Гость
9 июля, 08:55
Правильно, хорошая работа, опять вернулись к дефециту, это столько труда вложено
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 07:30
В ГД в 2025 году было 450 депутатов. 2 000 000 000 / 450 = 4,45 млн на лицо, если брать равную вилку. А народу и 17 тысяч - средний класс.
Гость
9 июля, 07:08
За упадок,за низкие показатели,за отвратительное поведение по отношению к своему народу,выдать премии.Где еще такую паранойю увидишь?
Гость
9 июля, 05:14
Это те деньги что вы на пенсионерах наэкономили?
Гость
9 июля, 03:46
Насчет равного статуса он тут явно преувеличил. Разные полномочия у них и разная ответственность. Да и количественный состав в разы (если даже не в десятки раз) отличается, что и логично. Министров многие знают, а депутатов?
Гость
9 июля, 00:04
Правильно премии нужно выдать заранее, нужно ещё успеть в обменники, пока курс не изменился сильно, а то с чем ехать на теплые моря, не на Чёрное же море ехать пачкаться
Гость
8 июля, 23:49
Володин вспомнил нищих пенсионеров? Или всё о себе, любимых? Сэкономил. Деньги, однако, бюджетные.
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 23:28
Так Валентина же сказала по ужаться, экономить во всём, вот только не все слушали
Гость
8 июля, 22:33
А потом ищут причины возникновения шизофрении у населения.
Гость
8 июля, 22:21
а чё так можно будет ? а если он от радости не ту кнопку нажмёт ?
Гость
8 июля, 22:18
Пока руководство при столь плачевных результатах для населения ( отсутствие нормальной связи, интернета, а сейчас и топлива и огромное количество запретов) умудряется и досрочно выписывать себе премии ждать выздоровления страны безссмысленно
Гость
8 июля, 22:06
А может лучше нуждающимся раздать, депутатов явно нет в этом списке. Пусть хоть что-то полезное сделают для народа. А детей сколько больных ???
Гость
8 июля, 22:06
Как во всех подобных, повторяющихся в России веками, явлениях, определение этому давно дано народом: "Хватай мешки, вокзал отходит."
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 21:49
Можно еще выборы отменить, а сэкономленные средства выдать депутатам в качестве премий.
Гость
8 июля, 21:44
Интересно это на чём они сэкономили на своих обедах 🤔 или.....?????
Гость
8 июля, 21:31
что в стране реально цветет и колосится что они себе премии выписывают?
Гость
8 июля, 21:13
Вы все еще думаете, что нужны правительству? Нет ему нужно бабло, а население это расходники. Это самая циничная новость. Но хорошо показывает, что такое наша власть
Гость
8 июля, 21:38
А оно-то нам нужно? Правительство это
Гость
8 июля, 21:39
Население - расходники, это новость? С подключением!
Гость
8 июля, 22:46
да с этим все давно понятно ( тут непонятно как от этой опухоли избавляться теперь
Гость
8 июля, 21:08
Перелетные птицы уже до Омска долетают. Вот они и засуетились, заранее зарплаты получают на всякий случай. Дедушка им друг, они ему верят и доверяют, но хрустящая пачка в кармане - надежнее тысячи дедушкиных слов про успехи на всех направлениях.
Гость
8 июля, 21:05
"выразил недовольство тем, что информация о досрочных премиях депутатам утекла в СМИ" Хотели по-тихому раздербанить. Как всегда.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 21:02
Когда ж эта прорва нахапается?
Гость
10 июля, 10:09
Никогда..
Гость
8 июля, 20:59
Умненький голубенький .
Гость
8 июля, 20:54
За что?
Гость
8 июля, 20:48
То есть, спешат поделить шкуру медведя, который вероятно не будет убит?
Гость
8 июля, 20:43
А ни чо,что в бюджете дыра в 6 трюликов?.....
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля, 20:41
подождите! А как же дефицит бюджета? Разве они зряплаты свои не оттуда получают?
Гость
8 июля, 20:52
Он их не касается, они избранные!
Гость
8 июля, 20:41
А должен Родине ты, Ваня. Отдавай долг!
Гость
8 июля, 20:38
Живу в России я: а мне?
Гость
8 июля, 20:36
Интересно на чем сэкономили? Там 2 статьи расходов всего: зарплаты и командировочные расходы на встречу с избирателями. Ну на зарплате себе любимым вряд ли экономили. Значит не встречались с избирателями, сидели в Москве на кнопки дали. Так может быть, лучше вместо них китайских роботов посадить??? Польза для бюджета огромнейшая получится!
Гость
8 июля, 20:38
Один китайский робот за всех нажимать будет быстрее, чем все за одного!
Гость
8 июля, 20:31
Как же мерзко
Гость
8 июля, 20:25
Зачем нам враги, когда у нас такие друзья
Гость
8 июля, 20:33
Похоже, что все другие враги вымышленные.
Гость
8 июля, 20:25
Если по-честному делить, по 4.5 ляма получится, почти.
Гость
8 июля, 20:20
главное, чтобы с премиями опять не надули западные партнеры
Гость
8 июля, 20:19
если провести опрос и выбрать самую ненужную и бесполезную работу в РФ то депутат будет один из явных лидеров
Гость
8 июля, 20:17
Досрочно, пока еще столбы не намылили? Потратить все равно не успеете Славик, годы не те)))
Гость
8 июля, 20:16
здесь для комментария -цензурных слов подобрать сложно
Гость