перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Финская North Rail планирует сокращения после повышения пошлин в РФ

8 июля 2026, 15:47
Гость
Гость
1 час
А можно классическое - А что случилось? Кто виноват? Что делать?
Гость
1 час
А те, кто возил, где?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Как олени. Снова в чумы свои вернутся, будут оленей пасти.
Гость
1 час
А Йоллоппууккиненн в тундре на горных лыжах
Гость
1 час
Если ты потратишь пять минут времени и сравнишь, то окажется, что в чумах до сих пор живут отнюдь не финны!🤭
Гость
1 час
Гость
1 час
Если ты потратишь пять минут времени и сравнишь, то окажется, что в чумах до сих пор живут отнюдь не финны!🤭
Мы знаем , ванюша , что лично ты живешь в чуме. Ты уже про это говорил. Обтекай🤣🤣
Гость
1 час
Удобрения то мы продадим,можно в Африке поменять на апельсины.
Гость
1 час
Отлично
Гость
1 час
РФ продолжит продавать удобрения. Только теперь Финляндия на этом зарабатывать не будет.
Гость
1 час
В чухне - органические удобрения от оленей, факт
Гость
1 час
Гость
1 час
В чухне - органические удобрения от оленей, факт
Чухна, это там где бараки?
Гость
1 час
Гость
1 час
Чухна, это там где бараки?
Да, мы видели фото встречи генералов НАТО на фоне одного такого барака ))))
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Зато друзья по НАТО скоро ЯО завезут. Вот тогда и настанут в Суоми мир, покой и процветание)
Гость
1 час
Соседи могут и быстрее закинуть.
Гость
1 час
Гость
1 час
Соседи могут и быстрее закинуть.
у чухни урожай мухомора и клубники
Гость
1 час
Гость
1 час
у чухни урожай мухомора и клубники
Это в Мурманске?
Гость
1 час
Ой, а шо случилось? Удобрений не будет, а значит и урожая? Но ведь и ягодами можно питаться наверное, как медведи.
Гость
1 час
Какого урожая, лапоток? Ты хоть карту открой😁
Гость
1 час
Гость
1 час
Какого урожая, лапоток? Ты хоть карту открой😁
Ты прав ванюша . Не будет у тебя урожая. Будешь силос прошлогодний дожёвывать. Обтекай , ванюша.🤣🤣
Гость
1 час
То есть средняя зарплата там 10 тысяч евро в месяц.
Гость
1 час
Конечно. На руки причем. После налогов. Где то в сингапуре скупили все билеты на все рейсы в вантаа😁
Гость
1 час
Гость
1 час
Конечно. На руки причем. После налогов. Где то в сингапуре скупили все билеты на все рейсы в вантаа😁
€100тыс. в неделю💰
Гость
1 час
Доскакались,и куда они теперь пойдут,на пособие,скока там пособие то в рублях, тыщ 200?
Гость
1 час
Ягоды пойдут собирать.
Гость
1 час
Ага. А пенсия 2500 . Ага. Верь.
Гость
1 час
Фигня вопрос. Уже скоро каждый пятый безработный , а пособие на руки почти как зарплата. Зачем тогда остальным работать. Ну или по другому вопрос поставим- как долго так может прожить страна такая.
Гость
1 час
И действительно, зачем России удобрения, если солярки для тракторов нет.
Гость
1 час
Речь идет об экспорте удобрений из России, но, видимо, оставить комментарий первым важнее чем содержание такого комментария.
Гость
1 час
Гость
1 час
Речь идет об экспорте удобрений из России, но, видимо, оставить комментарий первым важнее чем содержание такого комментария.
Всё он знает. Но рассчитывает на подвизги таких же убогих как он.
Гость
1 час
Болван, РФ никогда удобрения не покупала, она их только продавала.
Гость
1 час
замечательные вести
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
скоро подножный корм будешь кушать, если гениальный стратег разрешит.
Гость
1 час
Оно грамматике не обучено, но свой пузырик обязательно выпустит🤔
Гость
1 час
1 час
скоро подножный корм будешь кушать, если гениальный стратег разрешит.
А оно и тогда будет счастливо. Главное вот такими новостями его подбадривать.
Гость