перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют жару в Петербурге и области в выходные

8 июля 2026, 11:01
Гость
Гость
8 минут
Даёшь +35?!)
Гость
48 минут
После долгой жары - ливни с грозами обычно.
Гость
5 минут
Тут только короткая бывает)
Гость
51 минута
Никогда не было лета в ЛО и не будет, одним словом лягушатник. )
Гость
49 минут
Мазохист?
Гость
6 минут
Гость
49 минут
Мазохист?
Реалист)
Гость
55 минут
Неужели нет другой проблемы кроме погоды???? Что её обсуждать? Не изменишь ведь никак! Сами накуролесили, а теперь погода не нравится..
Гость
56 минут
А кто-нибудь видел, что бы прогнозы Колесова сбывались? Я думаю, он просто утром просыпается, пересказывает свой сон, выдавая его за прогноз, и сразу лезет в личный кабинет своего банка, чтобы глянуть сколько там ему налогоплательщики денежков перечислили
Гость
1 час
Я, конечно, давно понял, что Колесов - больной фанатик жары, но рекомендовать косить траву в +30, да ещё при нашей влажности - это уже тянет на покушение на убийство.
Гость
1 час
у синоптиков есть стандарт на распределение тепла?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
То есть, зимнюю резину пора менять, Колесов?
Гость
1 час
Почему зимнюю, осеннюю, дожди же были?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
В тёмно-синем лесу, Где трепещут осины, Где с дубов-колдунов Облетает листва, На поляне траву Зайцы в полночь косили И при этом напевали Странные слова: А нам всё равно, А нам всё равно, Пусть боимся мы Волка и сову. Дело есть у нас — В самый жуткий час Мы волшебную Косим трын-траву!
Гость
1 час
сова...летает.. шепчет кто то
Гость
1 час
Гость
1 час
сова...летает.. шепчет кто то
Опять сбежали с процедур?
Гость
1 час
Гость
1 час
Опять сбежали с процедур?
маргулис в отпуску опять...радуются на скамейке
Гость
1 час
А. Я. Хочу. Жару. Лето. Ведь
Гость
1 час
Если лето, то обязательно плюс 30 должно быть? Почему не 40 тогда? +20 тоже вполне летняя температура, зимой такой не бывает.
Гость
1 час
В баню, в хаммам, кто вас держит?
Гость
1 час
Гость
1 час
Если лето, то обязательно плюс 30 должно быть? Почему не 40 тогда? +20 тоже вполне летняя температура, зимой такой не бывает.
Да не будет у тебя 30
Гость
1 час
Это не "отличная новость", а очень, очень печальная.
Гость
1 час
Хорошо, что три дня только, пятница до +28, а потом наши любимые +22.
Гость
1 час
Гость
1 час
Хорошо, что три дня только, пятница до +28, а потом наши любимые +22.
За себя говори.
Гость
1 час
Все наоборот, отличная это +30, плохая это +15.
Гость
1 час
Отлично, жара нужна. Это же лето.
Гость
1 час
"Заливного" тебе за вортник, а не жару!
Гость
1 час
Гость
1 час
"Заливного" тебе за вортник, а не жару!
разливного...поправляют на скамейке
Гость
57 минут
Гость
1 час
"Заливного" тебе за вортник, а не жару!
Ты явно уже выпил.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Косить траву в +30? Он знает толк в извращениях.
Гость
1 час
Можешь борщевик рубить
Гость
1 час
Косят по утрянке,по росе.
Гость
1 час
Гость
1 час
Косят по утрянке,по росе.
А в жару сено сушат и в стога собирают.
Гость
1 час
Колесов, ты тоже вечный как и Беглов? ... шел бы ты...отсюда
Гость
1 час
Ничего нового. Плюс 20 - все мерзнут. Плюс 30 - всем жарко.
Гость
1 час
От холода защититься можно, а от жары проблематично. Свыше 25 градусов у нас уже слишком жарко. А если такая температура держится более недели, да ещё с незначительным похолоданием по ночам, то совсем уже тяжело.
Гость
1 час
Гость
1 час
От холода защититься можно, а от жары проблематично. Свыше 25 градусов у нас уже слишком жарко. А если такая температура держится более недели, да ещё с незначительным похолоданием по ночам, то совсем уже тяжело.
Худей.
Гость
1 час
Гость
1 час
От холода защититься можно, а от жары проблематично. Свыше 25 градусов у нас уже слишком жарко. А если такая температура держится более недели, да ещё с незначительным похолоданием по ночам, то совсем уже тяжело.
Нормально ты наверное гулял этой зимой в минус 25
Гость
2 часа
Угадает или нет?
Гость
2 часа
Не хочу я эту жару. Не должно так быть в СПб. Это не правильный СПб. Замените.
Гость
1 час
Езжай тогда в Мурманск, а нам тут твои правила не нужны.
Гость
1 час
Гость
1 час
Езжай тогда в Мурманск, а нам тут твои правила не нужны.
А ты в Астрахань катись.
Гость
1 час
Гость
1 час
А ты в Астрахань катись.
Зачем в Астрахань. Вы прогноз чем читали в Питере?
Гость
2 часа
Колесов знает где прогноз подсмотреть. Жара не нужна, +21 максимум
Гость
2 часа
Гость, Потеешь? Худей.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, Потеешь? Худей.
Потомственный кубанойд всегда мерзнет
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, Потеешь? Худей.
ну я тоже потею в футболке при этом лишнего веса нет и плотные мышцы
Гость